Подать объявление

Белый цвет в интерьере

01 фев 2017 18:05
мне нравится белый цвет, но чтобы был рельеф: обои или штукатурка – не важно. Вот вариант с волнами мне очень по душе.
09 фев 2017 11:14
Белый - отличная основа. Играться с интерьером можно как угодно. Сделали акцент на бирюзе, но холодновато получилось, скорей всего будем лиловым разбавлять. Еще серый присутствует. Может кто-то даст дельный совет?
09 фев 2017 16:51
Цитата "Andrejos":
Белый - отличная основа. Играться с интерьером можно как угодно. Сделали акцент на бирюзе, но холодновато получилось, скорей всего будем лиловым разбавлять. Еще серый присутствует. Может кто-то даст дельный совет?

вы сами подбираете или есть дизайнер? Попробуйте желтый, такой теплый оттенок, вписать. Должно быть неплохо.
13 фев 2017 16:57
квартира однокомнатная, так что мы сами наслаждаемся процессом. Тоже рассматриваем желтый, но бледный, иначе - всегда будет флаг перед глазами 6-)
14 фев 2017 10:41
Цитата "Alinelle":

вы сами подбираете или есть дизайнер? Попробуйте желтый, такой теплый оттенок, вписать. Должно быть неплохо.


работал с дизайнером, он изначально настаивал на более теплых тонах. Но сделали то, что сделали, теперь пытаюсь немного привнести уюта.
15 фев 2017 17:50
Цитата "AnatolR":
квартира однокомнатная, так что мы сами наслаждаемся процессом. Тоже рассматриваем желтый, но бледный, иначе - всегда будет флаг перед глазами 6-)

да сейчас можно выбрать какой угодно оттенок цвета. А обычный желтый мне кажется в интерьере в принципе не очень. Как-то давит что ли.
16 фев 2017 06:22
Цитата "Karat.":
мне нравится белый цвет, но чтобы был рельеф: обои или штукатурка – не важно. Вот вариант с волнами мне очень по душе.

Мне очень нравятся белые тона - их можно разбавить живой зеленью и будет очень классно
16 фев 2017 09:16
Цитата "sanyshka":

Мне очень нравятся белые тона - их можно разбавить живой зеленью и будет очень классно


Даааа, да выглядит красиво и уютно, но нужно быть готовым к ежедневным уборкам, если делать ставку исключительно на белый)
27 фев 2017 09:53
Я всегда был против белого - тоже ассоциация с больницей. А сейчас гостиная и кухня белые - мне очень нравится. Больше воздуха в квартире.
27 фев 2017 19:37
Цитата "KolesovV ":
Я всегда был против белого - тоже ассоциация с больницей. А сейчас гостиная и кухня белые - мне очень нравится. Больше воздуха в квартире.

у многих с больницей ассоциация. У меня вовсе нет. Наоборот, что-то светлое, легкое. Расширяет пространство.
28 фев 2017 08:55
Скажу по собственному опыту, белый для маленькой квартиры или комнаты - это супер, НО он очень маркий, особенно если в доме есть дети или собаки, поэтому нужно тщательно выбирать материалы.
05 март 2017 15:57
Цитата "Mikhayl":

у многих с больницей ассоциация. У меня вовсе нет. Наоборот, что-то светлое, легкое. Расширяет пространство.

По моему, белый сейчас очень модно.
Светлые тона используются в скандинавском стиле...
06 март 2017 10:15
Цитата "Cveto4ek318":

По моему, белый сейчас очень модно.
Светлые тона используются в скандинавском стиле...

да, еще красиво смотрится белое дерево или его имитация. Хорошо с коричневым, синим сочетается.
12 март 2017 19:58
Вся мебель белая. Очень классно!
13 март 2017 11:56
Цитата "Sachе":
Вся мебель белая. Очень классно!


Еще очень круто смотрится кирпич покаршен в белый цвет
17 март 2017 14:38
Цитата "Igоry":


Еще очень круто смотрится кирпич покаршен в белый цвет

да, или есть еще такая декоративная плитка "под кирпич".
17 март 2017 14:39
Цитата "Sachе":
Вся мебель белая. Очень классно!

вот только немного напряжно следить за белой или светлой мебелью. У меня на кухне стулья с обивкой "слоновой кости" – часто приходится протирать, а то вечно что-то капнет.
21 март 2017 21:31
Цитата "Mikhayl":

у многих с больницей ассоциация. У меня вовсе нет. Наоборот, что-то светлое, легкое. Расширяет пространство.

ДЛя расширения пространства не обязательно использовать белый, можно любой светлый оттенок. На меня его белоснежная стерильность нагоняет тоску - как представлю, сколько мне его тереть придется, для поддержания с начальной форме - и сразу баллончик с краской купить хочется...
22 март 2017 10:36
Цитата "Shepot_A":

ДЛя расширения пространства не обязательно использовать белый, можно любой светлый оттенок. На меня его белоснежная стерильность нагоняет тоску - как представлю, сколько мне его тереть придется, для поддержания с начальной форме - и сразу баллончик с краской купить хочется...

можно разделить: нижнюю часть стены сделать темнее, а вверх белый (светлый). Тогда не придется много тереть :)
27 март 2017 16:40
Цитата "Innoch_ka":

можно разделить: нижнюю часть стены сделать темнее, а вверх белый (светлый). Тогда не придется много тереть :)

Согласна. Но во всех комнатах так не сделаешь. И даже есть так - то скорее речь будет идти о так называмых компаньонах - если верх чисто белый, то компаньонов к нему в нижнюю часть выбор весьма ограничен.. А каким бы вы сделали низ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее