Белый цвет в интерьере

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 313
мне нравится белый цвет, но чтобы был рельеф: обои или штукатурка – не важно. Вот вариант с волнами мне очень по душе.
користувач форуму
Ответов: 62
Белый - отличная основа. Играться с интерьером можно как угодно. Сделали акцент на бирюзе, но холодновато получилось, скорей всего будем лиловым разбавлять. Еще серый присутствует. Может кто-то даст дельный совет?
користувач форуму
Ответов: 696
Andrejos писал(а):Белый - отличная основа. Играться с интерьером можно как угодно. Сделали акцент на бирюзе, но холодновато получилось, скорей всего будем лиловым разбавлять. Еще серый присутствует. Может кто-то даст дельный совет?

вы сами подбираете или есть дизайнер? Попробуйте желтый, такой теплый оттенок, вписать. Должно быть неплохо.
користувач форуму
Ответов: 64
квартира однокомнатная, так что мы сами наслаждаемся процессом. Тоже рассматриваем желтый, но бледный, иначе - всегда будет флаг перед глазами 6-)
користувач форуму
Alinelle писал(а):вы сами подбираете или есть дизайнер? Попробуйте желтый, такой теплый оттенок, вписать. Должно быть неплохо.

работал с дизайнером, он изначально настаивал на более теплых тонах. Но сделали то, что сделали, теперь пытаюсь немного привнести уюта.
користувач форуму
Ответов: 661
AnatolR писал(а):квартира однокомнатная, так что мы сами наслаждаемся процессом. Тоже рассматриваем желтый, но бледный, иначе - всегда будет флаг перед глазами 6-)

да сейчас можно выбрать какой угодно оттенок цвета. А обычный желтый мне кажется в интерьере в принципе не очень. Как-то давит что ли.
користувач форуму
Ответов: 12
Karat. писал(а):мне нравится белый цвет, но чтобы был рельеф: обои или штукатурка – не важно. Вот вариант с волнами мне очень по душе.

Мне очень нравятся белые тона - их можно разбавить живой зеленью и будет очень классно
користувач форуму
sanyshka писал(а):Мне очень нравятся белые тона - их можно разбавить живой зеленью и будет очень классно

Даааа, да выглядит красиво и уютно, но нужно быть готовым к ежедневным уборкам, если делать ставку исключительно на белый)
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf