Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .3436. . .57
18 дек 2014 09:13
Поддерживаю стремление договариваться о том, чтобы всем нам было хорошо и комфортно без неудобств и ущерба для окружающих!!! Предлагаю договориться еще по одному пункту. Понимаю, что я наверное уже кого-то задолбала относительно этой темы. Но напишу еще здесь (больше не буду :)) Очень прошу - давайте в своих квартирах не курить хотя бы в ванной. Потому что дым через вытяжку в ванной распространяется в другие квартиры. Я глубоко уважаю личное право каждого жильца делать в своей квартире все, что ему нравится. Но поверьте, когда ты (тоже в СВОЕЙ квартире, кстати) страдаешь от аллергии, то поневоле вспоминаешь незлым тыхым словом не только проектировщиков вентиляционной системы, но и своих дорогих соседей...
И относительно курения в подъезде в целом. Я понимаю, неудобно выходить на улицу покурить. Но когда ты гуляешь с ребенком несколько часов на улице, а потом несешь его домой вверх по ступенькам по прокуренному дому, то в это время он надышится столько гадости, что грош цена этой прогулке. Это как-то очень обидно все :(
18 дек 2014 09:21
І ще давайте Шановні сусіди ставити свої автомобілі на парковку, а не під парадним!!!
18 дек 2014 09:49
В ванной не должно быть притяжной вытяжки, только вытяжная. Что-то не так с вентиляционным стояком. Для того чтоб не задували запахи на кухне и в санузле - ставьте вентилятор с обратным клапаном, ничего заходить не будет, только выходить.

Ни запаха котлет во время диеты, ни запаха сигарет с детьми не услышите :)
18 дек 2014 09:55
Цитата "Алена 123":
Соседи дома 27 и 29 давайте договоримся не вешать ртутных градусников на окна. Как бы вы его не прикрепили он все равно упадет, а испарения ртути очень ядовиты, убрать ее с травы или цемента не возможно.Один градусник уже валяется под окнами. Есть градусники из железной спиральки , полностью безопасны.

Вы уверены что он ртутный? Ртуть только в тех которыми температуру тела меряют. В тех что на окна и в квартире вешают - обычный спирт с красителем.
18 дек 2014 10:07
Цитата "Алена 123":
Соседи дома 27 и 29 давайте договоримся не вешать ртутных градусников на окна. Как бы вы его не прикрепили он все равно упадет, а испарения ртути очень ядовиты, убрать ее с травы или цемента не возможно.Один градусник уже валяется под окнами. Есть градусники из железной спиральки , полностью безопасны.

Откровенно говоря, я ртутных градусников на окна даже в продаже никогда не видел.
Все оконные термометры спиртовые вообще-то...
18 дек 2014 12:57
Цитата "Zemych":

Ньютелеком.
120 грн/мес, 50 мБ/с
Летает.
IPTV - каналов пятьдесят пока что, только открыли.

Спасибо! наверное на нём и остановлюсь...
18 дек 2014 13:04
Цитата "elgatito":
В ванной не должно быть притяжной вытяжки, только вытяжная. Что-то не так с вентиляционным стояком. Для того чтоб не задували запахи на кухне и в санузле - ставьте вентилятор с обратным клапаном, ничего заходить не будет, только выходить.

Ни запаха котлет во время диеты, ни запаха сигарет с детьми не услышите :)

У меня вообще вентиляции в ванной нету!!! глухие стены! так что считайте что Вам вообще повезло!!!!!! :winky:
18 дек 2014 13:31
Цитата "junkie2b":
У меня вообще вентиляции в ванной нету!!! глухие стены! так что считайте что Вам вообще повезло!!!!!! :winky:

Это не дело, будет цвести всё плесенью. Почему нет в ванной вентиляции? У всех вроде есть.
18 дек 2014 14:00
Цитата "Zemych":

Это не дело, будет цвести всё плесенью. Почему нет в ванной вентиляции? У всех вроде есть.

Та честно говоря, я сам в шоке был когда это осознал!!! Теперь придётся брать болгарку в руки и как говорится: "пилите Шура, они золотые"!!!
18 дек 2014 14:29
Цитата "junkie2b":

Та честно говоря, я сам в шоке был когда это осознал!!! Теперь придётся брать болгарку в руки и как говорится: "пилите Шура, они золотые"!!!



Она есть. Просто нужно найти :br:
У меня была кирпичами заложена и стяжкой заделана. Нашел 8-()
18 дек 2014 14:36
Цитата "Алена 123":
Соседи дома 27 и 29 давайте договоримся не вешать ртутных градусников на окна. Как бы вы его не прикрепили он все равно упадет, а испарения ртути очень ядовиты, убрать ее с травы или цемента не возможно.Один градусник уже валяется под окнами. Есть градусники из железной спиральки , полностью безопасны.

Посмотрел я этот градусник... Он спиртовой. Да еще и целый. Не волнуйтесь, все хорошо. Жить будем...
:rose: :rose: :rose:
18 дек 2014 15:41
Цитата "Плохиш":

Посмотрел я этот градусник... Он спиртовой. Да еще и целый. Не волнуйтесь, все хорошо. Жить будем...
:rose: :rose: :rose:

Отлично.
18 дек 2014 16:26
Цитата "Vya4eslav":



Она есть. Просто нужно найти :br:
У меня была кирпичами заложена и стяжкой заделана. Нашел 8-()

+1. Должен быть отдельный вентиляционный канал в санузле, без него бы дом не сдали в эксплуатацию, а вот какого замуровали - вопрос :) У застройщика обычно есть планы поэтажные, на них указано где проходит шахта. Без вентиляции нельзя, для здоровья плохо.
18 дек 2014 20:26
Цитата "Vya4eslav":



Она есть. Просто нужно найти :br:
У меня была кирпичами заложена и стяжкой заделана. Нашел 8-()

Тогда назревает вопрос... как ее найти??? :-)
18 дек 2014 20:32
Цитата "elgatito":

+1. Должен быть отдельный вентиляционный канал в санузле, без него бы дом не сдали в эксплуатацию, а вот какого замуровали - вопрос :) У застройщика обычно есть планы поэтажные, на них указано где проходит шахта. Без вентиляции нельзя, для здоровья плохо.

Я понял! Спасибо за подсказку!
19 дек 2014 05:26
Цитата "junkie2b":

Тогда назревает вопрос... как ее найти??? :-)

К соседям по стояку зайдите посмотрите. Так по-моему проще всего.
19 дек 2014 06:38
Цитата "Zemych":

К соседям по стояку зайдите посмотрите. Так по-моему проще всего.

Главное-найти свой канал, а не врезаться в соседский... D-/
19 дек 2014 09:26
Цитата "Плохиш":

Главное-найти свой канал, а не врезаться в соседский... D-/

+1. У каждого свой канал. Хоть обычно и идет смещение "на один" (у первого этажа самый правый канал, у второго второй справа и т.д.) по этажам, но не факт, надо брать планы поэтажные у застройщика. Смертельного, конечно, ничего нету если в чужой врезаться, но зачем если есть свой :)
19 дек 2014 09:45
Цитата "elgatito":

+1. У каждого свой канал. Хоть обычно и идет смещение "на один" (у первого этажа самый правый канал, у второго второй справа и т.д.) по этажам, но не факт, надо брать планы поэтажные у застройщика. Смертельного, конечно, ничего нету если в чужой врезаться, но зачем если есть свой :)

Нам строители говорили , что в каждой квартире отдельная вентиляция только для одной квартиры,никакие запахи или дым не должны залетать.В нашей квартире шахта вентиляционная идет только вверх, и в ванной и в кухне, вниз заложено кирпичами.Подключаться к вентиляции других не стоит.Преставте , что будет происходить в ванной ваших соседей, когда вы начнете долбать стену!? Вся пыль и камни посыпятся к ним, а если стоит вентилятор ,то ему конец.
19 дек 2014 09:56
Вентилятору ничего не будет если всё делать аккуратно. А запахи у людей есть, или потому что вентиляция работает неправильно или кто-то уже врезался в чужой стояк.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее