Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .2224. . .57
29 окт 2014 20:01
Это я буду.
30 окт 2014 07:04
Цитата "junkie2b":
подписали договор!!! :ura: слава богу!!! народ! есть тут сосед или же соседка из 4-ой квартиры второго дома???? есть совет!!! отзовитесь!!!


Поздравляем!
30 окт 2014 08:14
Цитата "Алена 123":

А вы из 1й секции?

Да.
30 окт 2014 08:51
Цитата "junkie2b":
подписали договор!!! :ura: слава богу!!! народ! есть тут сосед или же соседка из 4-ой квартиры второго дома???? есть совет!!! отзовитесь!!!

Мои поздравления :)
30 окт 2014 09:30
Цитата "Neman":

Да.

У вас есть документы на квартиру но договор с Вячеславом(осбб) вы не подписали, правильно я понимаю?
30 окт 2014 09:30
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, это правда, что до сих пор нет газа в ЖК Спутник Белогородка? Что с коммунальными платежами? суммы какие? Я рассматриваю предложение по ЖК Спутник, который в Гатном строится. Видела квартирный дом и коттеджи в Ходосовке, в целом там все хорошо! квартирный дом затянули всего на месяц, коттеджи сдали вовремя, там их несколько линий. А вот в Белогородке дома как сдаются? в указанные сроки или же затянули строительство? что можете сказать о застройщике AVM Group? Кто такой Вячеслав и как он выполняет обязательства? Буду Вам признательна за комментарии, так как интересно мнение инвесторов, которые уже инвестировали в строительство домов, которые уже заселены.
30 окт 2014 10:14
Цитата "Алена 123":

У вас есть документы на квартиру но договор с Вячеславом(осбб) вы не подписали, правильно я понимаю?

Документов нет.
30 окт 2014 10:23
Цитата "Neman":

Документов нет.

В 1й секции не все получили документы? И что вам говорят по этому поводу?
30 окт 2014 10:28
Цитата "Galina_Mix":
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, это правда, что до сих пор нет газа в ЖК Спутник Белогородка? Что с коммунальными платежами? суммы какие? Я рассматриваю предложение по ЖК Спутник, который в Гатном строится. Видела квартирный дом и коттеджи в Ходосовке, в целом там все хорошо! квартирный дом затянули всего на месяц, коттеджи сдали вовремя, там их несколько линий. А вот в Белогородке дома как сдаются? в указанные сроки или же затянули строительство? что можете сказать о застройщике AVM Group? Кто такой Вячеслав и как он выполняет обязательства? Буду Вам признательна за комментарии, так как интересно мнение инвесторов, которые уже инвестировали в строительство домов, которые уже заселены.

Коммунальные платежи космические,отношение хамское,документов не выдают.Деятельности Вячеслава я пока не вижу.засеял траву вокруг дома,нанял уборщицу и организовал вывоз мусора. Но за всё это надо платить по капиталистическим меркам.При покупке квартиры очень красиво пели о преимуществах,а оказалось совсем наоборот.
30 окт 2014 10:32
Цитата "Алена 123":

В 1й секции не все получили документы? И что вам говорят по этому поводу?

Ничего не говорят,то есть каждый раз что то новенькое. То война помешала,то другие причины,то они тут вообще ничего не решают.
30 окт 2014 10:41
Цитата "Neman":

Ничего не говорят,то есть каждый раз что то новенькое. То война помешала,то другие причины,то они тут вообще ничего не решают.

Очень странно, т.к. гос.служба обязана выдать документы в течении 30дней, а прошло уже несколько месяцев. Может застройщик не на все квартиры подал документы или получил их на себя и использует в своих целях?Хотелось бы услышать его ответ по этому поводу или его представителя, но этого более вероятней не произойдет.
30 окт 2014 15:02
Цитата "Galina_Mix":
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, это правда, что до сих пор нет газа в ЖК Спутник Белогородка? Что с коммунальными платежами? суммы какие? Я рассматриваю предложение по ЖК Спутник, который в Гатном строится. Видела квартирный дом и коттеджи в Ходосовке, в целом там все хорошо! квартирный дом затянули всего на месяц, коттеджи сдали вовремя, там их несколько линий. А вот в Белогородке дома как сдаются? в указанные сроки или же затянули строительство? что можете сказать о застройщике AVM Group? Кто такой Вячеслав и как он выполняет обязательства? Буду Вам признательна за комментарии, так как интересно мнение инвесторов, которые уже инвестировали в строительство домов, которые уже заселены.

Здравствуйте.
Отвечаю по пунктам:
1. Коммунальные платежи: 7,26 грн за м2, вода - 40 коп/куб, свет - 1,35 грн/кВт. Суммы - в зависимости от площади квартиры и показателей счётчика.
2.Сдача дома в эксплуатацию: вторая секция: обещали в декабре, сдали в марте. Не забывайте, что сдача дома в эксплуатацию не означает, что там можно жить, это просто означает, что получена бумажка. Канализация запущена в мае, газа нет до сих пор.
3.О застройщике AVM Group ничего сказать не можем, потому что наш застройщик - частное лицо, Антон Лашин. Какова его роль в AVM Group сказать не можем.
4. Вячеслав - это голова ОСББ. Как выполняет обязательства - сказать не могу. Мусор вывозит, полы моет. Пока ничего ещё серьёзного не ломалось, поэтому оценить его оперативность сложно.
5. Мнения инвесторов будут очень разные. На данный момент у нас три проблемы: отсутствие отопления (вторая секция), задержка с выдачей документов на квартиры и коммунальные тарифы.Пока эти три проблемы не будут решены - никто вам не будет хвалить дом и застройщика.
31 окт 2014 11:24
И мы уже получили документы!!!!!! :ura: !
31 окт 2014 12:36
Цитата "ффф":
И мы уже получили документы!!!!!! :ura: !

Поздравляю! :super:
31 окт 2014 12:53
Цитата "ффф":
И мы уже получили документы!!!!!! :ura: !

Ваша радость вселяет в нас надежду, что все таки все проблемы решатся: подключат газ , остальным дадут документы, и комунальные нормальные будут. Поздравляем!
31 окт 2014 13:23
Цитата "Алена 123":
Ваша радость вселяет в нас надежду, что все таки все проблемы решатся: подключат газ , остальным дадут документы, и комунальные нормальные будут. Поздравляем!

Инспекция по газу Держгирпромнагляда прошла, вроде бы вопросов по дому нет, в теории - должны дать дозвил до понедельника.
31 окт 2014 14:06
По поводу газа... Пару дней назад, Лашин сказал, что проблем с газом нету вообще. Все будет в свои сроки. Так что газ скоро будет... и да будет нам всем теплышко)))
31 окт 2014 14:28
Цитата "О3":
По поводу газа... Пару дней назад, Лашин сказал, что проблем с газом нету вообще. Все будет в свои сроки. Так что газ скоро будет... и да будет нам всем теплышко)))

Газ должен был быть в декабре 2013 года.
Газа нет.
Как понимать "в свои сроки"?
31 окт 2014 15:03
Поздравляю получивших документы, надеемся что конца года Лашин и нас осчастливит.
31 окт 2014 15:33
А ИНСПЕКЦИЯ СЕГОДНЯ БЫЛА? ПОТОМУ ЧТО Я ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛ И НИКОГО НЕ БЫЛО...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее