Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .1214. . .57
22 июль 2014 09:24
Цитата "Zemych":

По Вашему стояку вроде бы сегодня или завтра будут газовые трубы тянуть.

Да это просто уже ЧУДО произойдет.
22 июль 2014 09:44
Цитата "Алена 123":

Нам уже предложили в ближайшие дни подписать. Вот не знаем , что делать.Обещают все доделать и после подписания.
Не понятно, что помешало сразу установить вытяжки по нормам? Построили же уже такой же дом , нормы уже должны же знать.

Рабочие будут ещё две недели. За эти две недели они должны устранить все недостатки. Как внутри квартиры, так и снаружи (фасад, крыша и т.д.).
Я не вижу каких - либо проблем с устранением недостатков. Они вполне адекватно на все просьбы реагируют. Я не думаю, что если вы подпишите акт, то они вас будут посылать, а тем кто не подписал - будут бегать и всё делать. Они пока как бы жильцов не сортируют. Придёшь, нагавкаешь - сделают.
По трубам и котлам - тоже вряд ли будут какие-то проблемы. Установят они всё.
А вот по газу - это вопрос. Но это не застройщик решает. Политика...
22 июль 2014 09:53
Цитата "Zemych":

Рабочие будут ещё две недели. За эти две недели они должны устранить все недостатки. Как внутри квартиры, так и снаружи (фасад, крыша и т.д.).
Я не вижу каких - либо проблем с устранением недостатков. Они вполне адекватно на все просьбы реагируют. Я не думаю, что если вы подпишите акт, то они вас будут посылать, а тем кто не подписал - будут бегать и всё делать. Они пока как бы жильцов не сортируют. Придёшь, нагавкаешь - сделают.
По трубам и котлам - тоже вряд ли будут какие-то проблемы. Установят они всё.
А вот по газу - это вопрос. Но это не застройщик решает. Политика...

Да, мы тоже так подумали.
Внутри квартиры все вроде ничего, только вот подоконники оказалось застройщик не ставит , а нам говорили что будут ставить. Не оштукатурен проем входной двери , но самое печальное - это нет угла ровного в ванной , где будет ванна стоять, но плиточник сказали вроде это не большая беда.
22 июль 2014 10:03
Цитата "Алена 123":

Да, мы тоже так подумали.
Внутри квартиры все вроде ничего, только вот подоконники оказалось застройщик не ставит , а нам говорили что будут ставить. Не оштукатурен проем входной двери , но самое печальное - это нет угла ровного в ванной , где будет ванна стоять, но плиточник сказали вроде это не большая беда.

Подоконники они в первой секции ставили - их все выкидывают. Они дешёвые и пачкаются моментально, отмыть их невозможно.
В ванной стены можно выравнивать плиточным клеем (если плиткой облицовывать).
У меня одна стена на 1,3 см гуляла. Ушло пол мешка клея на выравнивание. Главное чтобы сама ванна по длине потом влезла.
22 июль 2014 10:04
Цитата "Zemych":

Подоконники они в первой секции ставили - их все выкидывают. Они дешёвые и пачкаются моментально, отмыть их невозможно.
В ванной стены можно выравнивать плиточным клеем (если плиткой облицовывать).
У меня одна стена на 1,3 см гуляла. Ушло пол мешка клея на выравнивание. Главное чтобы сама ванна по длине потом влезла.

Ясно. Спасибо.
22 июль 2014 12:51
Цитата "NastyaM":
Добрый день! Подскажите! Хотим купить квартиру в ЖК Спутник, говорят документы готовы, дом сдан в эксплуатацию, но ихнее соседи говорят что документы липовые, один дом сдан - второй нет! Второго даже нет на карте в Киеве-Святошинской архитектуре! Подскажите кто что знает?? Спасибо!!


Добрый день, данная информация не является правдивой. Документы, подтверждающие готовность первой и второй секции вы можете найти на сайте комплекса - //suputnik.com.ua/o-komplekse/dokumentac ija.htm
22 июль 2014 12:58
Цитата "Zemych":

В отделе продаж два варианта ответа:

Вариант 1: На след. неделе начинаем
Вариант 2: Через 2 недели начинаем

На самом деле они тоже ничего не знают.

Прояснить ситуацию мог бы уважаемый представитель "Спутника".

Однако, судя по всему, последний раз он был на форуме 6 июня.
Вероятно, наши вопросы он не читает, поэтому никаких пояснений не даёт.


Добрый день.

На данный момент документы поданы в регистрационную службу для оформления свидетельств на право собственности. После обработки документов и получения свидетельств, все инвесторы будут незамедлительны уведомлены представителями отдела продаж.

спасибо
22 июль 2014 13:01
Цитата "junkie2b":
На белогородском спутнике разместили информацию по Гатному спутнику... замечательно! Лучше дайте информацию по сроку документов по Белогородскому спутнику, обещали конец июня, начало июля. Конец июня настал, информации никакой...


Добрый день.

На данный момент документы поданы в регистрационную службу для оформления свидетельств на право собственности. После обработки документов и получения свидетельств, все инвесторы будут незамедлительны уведомлены представителями отдела продаж.

спасибо
22 июль 2014 13:17
Цитата "Алена 123":
Документы обещают через 1,5-2месяца , вобщем к осени.Зимой нам обещали к середине весны. Котлы не закупают , т.к. типа очень мало людей сдало на котел, нужно хотя бы чтоб большая половина покупателей внесла оплату. Неужели действительно так мало людей за котел деньги внесла? По моему всем нужна горячая вода и отопление.


Добрый день, на данный момент значительная часть жильцов оплатили отопительное оборудование, но, к сожалению, треть жильцов все еще оплату не провела.
Поставщик выставил счет за котлы, они находится на складе, и как только все оплаты будут получены, закупка произойдет незамедлительно.

спасибо
22 июль 2014 13:25
Цитата "Алена 123":
Кто знает трубы газовые протянули по всем этажам или только начали?


Добрый день, на данный момент делают разводку. По заверениям специалистов газовой службы, работы будут завершены в ближайшие две недели.

спасибо
22 июль 2014 14:17
Цитата "Suputnik":


Добрый день, на данный момент значительная часть жильцов оплатили отопительное оборудование, но, к сожалению, треть жильцов все еще оплату не провела.
Поставщик выставил счет за котлы, они находится на складе, и как только все оплаты будут получены, закупка произойдет незамедлительно.

спасибо

Платить в АРПе?
22 июль 2014 14:21
Цитата "Lolaa":

Платить в АРПе?


Вы можете рассчитаться как в отделе продаж, который находится непосредственно на объекте, так и в офисе на Артема, 50.

спасибо
22 июль 2014 14:32
Цитата "Suputnik":


Вы можете рассчитаться как в отделе продаж, который находится непосредственно на объекте, так и в офисе на Артема, 50.

спасибо

Просто специалист отдела продаж сказал: "Ждите, Вам позвонят когда надо будет платить.." Вот жду,- никто не звонит..
22 июль 2014 14:45
Цитата "Lolaa":

Просто специалист отдела продаж сказал: "Ждите, Вам позвонят когда надо будет платить.." Вот жду,- никто не звонит..


Lolaa, видимо, произошло некоторое недоразумение. Все инвесторы и застройщик максимально заинтересованы в ускорении процесса закупки отопительного оборудования, в связи с чем, приходите в удобное для вас время в отдел продаж или офис на Артема для проведения оплаты.

спасибо
23 июль 2014 09:36
Цитата "Алена 123":

Да это просто уже ЧУДО произойдет.

Вчера в части квартир протянули газовые трубы. На втором этаже застопорились: там у кого-то гипсокартонный потолок уже зашпаклёван, ломать надо.
23 июль 2014 13:24
Цитата "Zemych":
Вчера в части квартир протянули газовые трубы. На втором этаже застопорились: там у кого-то гипсокартонный потолок уже зашпаклёван, ломать надо.


Вот поэтому я и не спешил с ремонтом.
23 июль 2014 13:52
Цитата "Vya4eslav":


Вот поэтому я и не спешил с ремонтом.

Да, пока газ не подключат - кухню делать бессмысленно. То труба не так, то вытяжка не там.
25 июль 2014 16:36
Кто уже живет или делает ремонт, скажите у вас есть запах из канализации? Сегодня открыли заглушки в ванной и не закрытыми оказалось держать их просто невозможно - запах канализации.
25 июль 2014 16:48
Мне кажется, на то она и канализация, чтобы вонять.
До тех пор пока не установите унитаз, прийдется заглушать.
25 июль 2014 16:59
Цитата "Алена 123":
Кто уже живет или делает ремонт, скажите у вас есть запах из канализации? Сегодня открыли заглушки в ванной и не закрытыми оказалось держать их просто невозможно - запах канализации.

Не от хорошей же жизни умные люди изобрели сифон :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx