Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .1113. . .57
02 июль 2014 15:54
Кто знает трубы газовые протянули по всем этажам или только начали?
02 июль 2014 15:59
Цитата "Алена 123":
Кто знает трубы газовые протянули по всем этажам или только начали?

Газовые! Общался с рабочими. Сколько сделали работы, сложно сказать.
02 июль 2014 17:52
Цитата "Алена 123":
Кто знает трубы газовые протянули по всем этажам или только начали?

По этажам не видел, но баллоны с ацетиленом и кислородом во дворе до сих пор лежат. По всей видимости, процесс установки растягивают на несколько дней.
02 июль 2014 18:43
Цитата "Sadavan":
Сегодня были газовщики в доме. Тянули трубы. Пытался у них узнать, почему задерживают подключения газа, и кто за этим стоит. Кроме как вчерашенго, а возможно и сегодняшнего перегара не услышал((. Будем надеяться на скорое подключение.

Правильно, по строительным нормам варить газовую трубу имеет право сварщик как минимум шестого разряда. Так что Вы пообщались не просто с газовщиками, а с элитой трудового пролетариата.
Ну, а насчёт подключения газа - они вряд ли что-то новое скажут, потому как их информируют не лучше, чем нас.
А перегар - это признак мастерства. Значит - есть на что купить хряпнуть...
03 июль 2014 20:54
Был в четверг во второй секции. Рабочие, которые делают ремонт в квартире, сказали, что в квартиру приходили газовщики, посмотрели, поцокали языками. Но сказать что-то вразумительное относительно сроков они не смогли. Позже выяснилось, что задержка по газу во многом из-за того, что надо внести какие-то изменения в проект. Так как должны были идти газовые стояки, как планировалось изначально, они почему-то уже идти не могут, а как они теперь будут идти, пока ни кто не знает. Поэтому и приходили рабочие и смотрели. Кроме того, таки непонятки лишь в части дома. Типа две трети дома всё ОК, а треть дома (которая ближе к дороге) там с этими газовыми разводками как раз какие-то и есть проблемы. Моя квартира как раз в этой части и находится, потому ко мне и приходили газовщики смотреть что и как.
Хочется верить, что раз ходят и смотрят, значит что-то, таки думают делать, и возможно эта проблема уже начала решатся.
05 июль 2014 10:59
Беседка "Спутника". Может сегодня даже колонны закончат.
Беседка.
05 июль 2014 11:14
Третью неделю строят. Мы с отцом смеемся, когда видим с какими темпами её стоят))
06 июль 2014 06:32
Цитата "Sadavan":
Третью неделю строят. Мы с отцом смеемся, когда видим с какими темпами её стоят))

Ну что вы, темпы строительства увеличились в разы! Посмотрите, какой прогресс по сравнению со вчерашним днём. (Для тех, кто прогресса не найдёт - два ряда кирпичей на двух колонах слева добавились).
06 июль 2014 14:41
Куда смотрит прораб, или он вместе с ними??))..
Уважаемый застройщик, Вас не смущает скорость стройки беседки??
Мне было бы стыдно, если бы мои подчиненные делали поставленную задачу, такими темпами!
14 июль 2014 09:33
Был вчера во второй секции.
Газовых труб по стояку нет, рабочих нет.
Тишина.
Кто, что знает? Когда начнут газ.трубы по стояку делать?
Кто такой Тарас? Прораб? Александр переводит "стрелки" на него.
14 июль 2014 14:53
Цитата "Vya4eslav":
Был вчера во второй секции.
Газовых труб по стояку нет, рабочих нет.
Тишина.
Кто, что знает? Когда начнут газ.трубы по стояку делать?
Кто такой Тарас? Прораб? Александр переводит "стрелки" на него.

Тарас - это кто-то вроде начальника стройки.
Думаю, Тарас Вам не поможет. Как и Александр.
По слухам - там проблема с проектом. Одну подпись какую-то ждут.
Официально никакой информации никто не даёт.
19 июль 2014 10:15
Добрый день! Подскажите! Хотим купить квартиру в ЖК Спутник, говорят документы готовы, дом сдан в эксплуатацию, но ихнее соседи говорят что документы липовые, один дом сдан - второй нет! Второго даже нет на карте в Киеве-Святошинской архитектуре! 6-) Подскажите кто что знает?? Спасибо!!
21 июль 2014 06:01
Цитата "NastyaM":
Добрый день! Подскажите! Хотим купить квартиру в ЖК Спутник, говорят документы готовы, дом сдан в эксплуатацию, но ихнее соседи говорят что документы липовые, один дом сдан - второй нет! Второго даже нет на карте в Киеве-Святошинской архитектуре! 6-) Подскажите кто что знает?? Спасибо!!

"Ихнее соседи" - идиоты. Не общайтесь с ними.
Зайдите лучше в сельсовет, спросите там.
Что такое Киево-Святошинская архитектура - я не знаю.
Что значит "липовые документы" - я тоже не знаю.
Сданы оба дома.
21 июль 2014 08:01
Цитата "NastyaM":
Добрый день! Подскажите! Хотим купить квартиру в ЖК Спутник, говорят документы готовы, дом сдан в эксплуатацию, но ихнее соседи говорят что документы липовые, один дом сдан - второй нет! Второго даже нет на карте в Киеве-Святошинской архитектуре! 6-) Подскажите кто что знает?? Спасибо!!

Мне вот к стати интересно - соседи то откуда знают???
21 июль 2014 08:09
Цитата "roma7089":

Мне вот к стати интересно - соседи то откуда знают???

А у них двоюродная сестра соседа сторожа дяди Гриши работает в Киево-Святошинской архитектуре. Так она своими глазами видела - липовые! :protest:
21 июль 2014 08:22
Цитата "Zemych":

"Ихнее соседи" - идиоты. Не общайтесь с ними.
Зайдите лучше в сельсовет, спросите там.
Что такое Киево-Святошинская архитектура - я не знаю.
Что значит "липовые документы" - я тоже не знаю.
Сданы оба дома.

Ну так уж обобщать не надо. Но не думаю что соседи каким-то образом мониторят документы по стройке :)
На сельсовет тож сильно не надейтесь. Туда уже все что надо занесли - так что отзывы будут положительные.
Главное чтоб власть не поменялась :)
Ну и с соседями не очень ругайтесь - а то начнут капать в сельсовет. Придется застройщику еще заносить :)
22 июль 2014 08:41
Соседи , что вы думаете про подписание АКТА ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ , когда еще нет ни газовых труб, ни котла, ни газа?
22 июль 2014 09:13
Цитата "Алена 123":
Соседи , что вы думаете про подписание АКТА ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ , когда еще нет ни газовых труб, ни котла, ни газа?

Подождите пока с актом, ещё не всё готово.
Сегодня будут рабочие ходить по квартирам, переделывать вытяжки на кухне, у кого не соответствует нормам газовщиков.
22 июль 2014 09:18
Цитата "Алена 123":
Соседи , что вы думаете про подписание АКТА ПРИНЯТИЯ КВАРТИРЫ , когда еще нет ни газовых труб, ни котла, ни газа?

По Вашему стояку вроде бы сегодня или завтра будут газовые трубы тянуть.
22 июль 2014 09:23
Цитата "Zemych":

Подождите пока с актом, ещё не всё готово.
Сегодня будут рабочие ходить по квартирам, переделывать вытяжки на кухне, у кого не соответствует нормам газовщиков.

Нам уже предложили в ближайшие дни подписать. Вот не знаем , что делать.Обещают все доделать и после подписания.
Не понятно, что помешало сразу установить вытяжки по нормам? Построили же уже такой же дом , нормы уже должны же знать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее