Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .545657
16 апр 2015 15:53
Цитата "Ariadnna":
Стаття 13 Закону України
Закону України "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров’я населення"
Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:
1) у ліфтах і таксофонах;
2) у приміщеннях та на території закладів охорони здоров’я;
3) у приміщеннях та на території навчальних закладів;
4) на дитячих майданчиках;
5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;
6) у під’їздах житлових будинків; :protest:
7) у підземних переходах;
8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;
9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;
10) у приміщеннях об’єктів культурного призначення;
11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;
12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.

а те кто считает меня вечно всем недовольной может подскажут как еще объяснить взрослым людям что дым от их сигарет вреден не только им :winky: :winky:

Вся проблема в том, что в подьездах я пока не видел что кто-то курить, на детской площадке тем более... На сколько я ориентируюсь в пространстве, то на крыльце перед подьездом это не в подьезде. Уж извольте. То что по "вытяжкам" втягивает - это есть, и у меня в туалете куривом воняет, хотя я там как-бы не курю, а вот то что курят на крыльце перед моими окнами, то я этого в квартире не слышу!!! Где Вам пахнет сигаретами - я без понятия. Простите если что не так! =)
16 апр 2015 16:23
Цитата "Ariadnna":
Стаття 13 Закону України
Закону України "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров’я населення"
Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:
1) у ліфтах і таксофонах;
2) у приміщеннях та на території закладів охорони здоров’я;
3) у приміщеннях та на території навчальних закладів;
4) на дитячих майданчиках;
5) у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;
6) у під’їздах житлових будинків; :protest:
7) у підземних переходах;
8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;
9) у приміщеннях закладів ресторанного господарства;
10) у приміщеннях об’єктів культурного призначення;
11) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;
12) на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.

а те кто считает меня вечно всем недовольной может подскажут как еще объяснить взрослым людям что дым от их сигарет вреден не только им :winky: :winky:



вы что думаете, что вы весь дом построите? у нас тоже в квартире воняет иногда сигаретами, хотя сами там не курим, но к соседям на разбоки не ходим. интерессно где вам в этот раз не угодили сигареты? может и на улице уже курить нельзя? костер не пали, не кури, шашлык можно жарить? может и ремонты делать нельзя, потому что очень шумно.
16 апр 2015 18:12
Цитата "О3":



вы что думаете, что вы весь дом построите? у нас тоже в квартире воняет иногда сигаретами, хотя сами там не курим, но к соседям на разбоки не ходим. интерессно где вам в этот раз не угодили сигареты? может и на улице уже курить нельзя? костер не пали, не кури, шашлык можно жарить? может и ремонты делать нельзя, потому что очень шумно.
Ваш сарказм не уместен. Назовите мне хоть один пункт о пользе сигаретокурения. Если вы курите и считаете,что это ваше право,то точно такое же право имеют и не курящие,а тем более дети,наблюдающие за этим процессом. Если вам всё равно чем дышать,то я думаю,что у меня найдутся единомышленники,которым не всё равно чем дышать и чем будут дышать наши дети. Скажите мне почему мы должны быть к вам толерантны,а не наоборот. К чему в итоге стремимся-к добру и свету или к злу и тьме?
16 апр 2015 18:13
Цитата "Neman":
Ваш сарказм не уместен. Назовите мне хоть один пункт о пользе сигаретокурения. Если вы курите и считаете,что это ваше право,то точно такое же право имеют и не курящие,а тем более дети,наблюдающие за этим процессом. Если вам всё равно чем дышать,то я думаю,что у меня найдутся единомышленники,которым не всё равно чем дышать и чем будут дышать наши дети. Скажите мне почему мы должны быть к вам толерантны,а не наоборот. К чему в итоге стремимся-к добру и свету или к злу и тьме?

Полностью поддерживаю!
16 апр 2015 18:16
Свет включили , а где же вода? :(
16 апр 2015 19:34
Цитата "junkie2b":

Вся проблема в том, что в подьездах я пока не видел что кто-то курить, на детской площадке тем более... На сколько я ориентируюсь в пространстве, то на крыльце перед подьездом это не в подьезде. Уж извольте. То что по "вытяжкам" втягивает - это есть, и у меня в туалете куривом воняет, хотя я там как-бы не курю, а вот то что курят на крыльце перед моими окнами, то я этого в квартире не слышу!!! Где Вам пахнет сигаретами - я без понятия. Простите если что не так! =)


вчера на нашем этаже человек курил в коридоре. просто тупо вышел из своей квартиры с пепельницей и курил когда мы с ребенком возвращались с прогулки. И представьте себе, почему-то мне в этот момент воняло "куривом".
16 апр 2015 19:47
Цитата "Neman":
Ваш сарказм не уместен. Назовите мне хоть один пункт о пользе сигаретокурения. Если вы курите и считаете,что это ваше право,то точно такое же право имеют и не курящие,а тем более дети,наблюдающие за этим процессом. Если вам всё равно чем дышать,то я думаю,что у меня найдутся единомышленники,которым не всё равно чем дышать и чем будут дышать наши дети. Скажите мне почему мы должны быть к вам толерантны,а не наоборот. К чему в итоге стремимся-к добру и свету или к злу и тьме?


Спасибо за поддержку)))
Если человек курит - пожалуйста - это его право. Но пусть курит не мешая другим. У меня тоже есть право (тем более предусмотренное законодательством) - право на свободное от сигаретного дыма пространство. я просто защищаю свои права. Это так сильно всех удивляет? Или так удивительно стремление матери защитить своего ребенка от губительного воздействия сигаретного дыма? Вы поинтересуйтесь какие последствия могут быть от вдыхания дыма младенцем. Если честно - мне об этих последствиях даже страшно написать. Или вы думаете, что мне нравится "строить весь дом". Честно - не нравится. Я до последнего надеялась на взаимопонимание взрослых ответственных людей. Писала вежливые объявления ходила к соседям и вежливо просила. И что в ответ? "Вы думаете что вы весь дом построите?" :faceoff: Фу!
16 апр 2015 20:04
:clap:
Цитата "Ariadnna":


Спасибо за поддержку)))
Если человек курит - пожалуйста - это его право. Но пусть курит не мешая другим. У меня тоже есть право (тем более предусмотренное законодательством) - право на свободное от сигаретного дыма пространство. я просто защищаю свои права. Это так сильно всех удивляет? Или так удивительно стремление матери защитить своего ребенка от губительного воздействия сигаретного дыма? Вы поинтересуйтесь какие последствия могут быть от вдыхания дыма младенцем. Если честно - мне об этих последствиях даже страшно написать. Или вы думаете, что мне нравится "строить весь дом". Честно - не нравится. Я до последнего надеялась на взаимопонимание взрослых ответственных людей. Писала вежливые объявления ходила к соседям и вежливо просила. И что в ответ? "Вы думаете что вы весь дом построите?" :faceoff: Фу!
:clap:
11 май 2015 09:47
Ребята, а давайте организовывать собрание жильцов!

На повестку дня предлагаю вынести первым вопросом установку ворот (автоматических или обычных) и калитки на заднем заборе. Ибо близится лето, дети гуляют во дворе с утра и до вечера, а дорога совсем рядом. Кроме того, наверное все в курсе событий, произошедших на Пасху (для тех кто не в курсе - за выходные вскрыли квартиру и угнали Таврюшу).
Давайте подумаем о безопасности!
Идея Вячеслава с установкой видео наблюдения лично мне, как маме, кажется совершенно неуместной - я не буду следить за ребенком в режиме он-лайн камеры (и то, очень сомневаюсь, что это будут он-лайн камеры, а не обычная видеозапись).

Кроме этого вопроса на повестку дня можно вынести и другие животрепещущие проблемы нашего ЖК.
Принимаются предложения в коментах.

Предлагаемая дата собрания 15е мая (пятница) вечером или 16 мая (соответственно, суббота) днем.
11 май 2015 10:28
Я токо за!!!
11 май 2015 10:53
Согласовано с Вячеславом: пятница, 19:30
11 май 2015 17:22
Цитата "snork":
Ребята, а давайте организовывать собрание жильцов!

На повестку дня предлагаю вынести первым вопросом установку ворот (автоматических или обычных) и калитки на заднем заборе. Ибо близится лето, дети гуляют во дворе с утра и до вечера, а дорога совсем рядом. Кроме того, наверное все в курсе событий, произошедших на Пасху (для тех кто не в курсе - за выходные вскрыли квартиру и угнали Таврюшу).
Давайте подумаем о безопасности!
Идея Вячеслава с установкой видео наблюдения лично мне, как маме, кажется совершенно неуместной - я не буду следить за ребенком в режиме он-лайн камеры (и то, очень сомневаюсь, что это будут он-лайн камеры, а не обычная видеозапись).

Кроме этого вопроса на повестку дня можно вынести и другие животрепещущие проблемы нашего ЖК.
Принимаются предложения в коментах.

Предлагаемая дата собрания 15е мая (пятница) вечером или 16 мая (соответственно, суббота) днем.

А каким образом квартиру вскрыли? Мне кажется , что нужно еще фонарь возле детской площадки установить , когда луны нет там тьма тьмущая-ворам на руку. Поставим новую калитку -утащат.Видеонаблюдение классно конечно , но кто будет наблюдать?
14 май 2015 20:01
Підскажіть будь-ласка. Хто в якій садок записувався?
02 июнь 2015 09:57
итак... ввиду всех произошедших событий... Всем всё нужно и всем всё необходимо!!!
1. Ворота... С начала нужно отсюда выжить строителей методом окончания всех ремонтов (или хотя бы очень большей части), они просто не будут закрываться!!! Толку? Я понимаю что здесь много кто уже живёт не один месяц, а некоторые уже больше года!!! но ремонты то идут, и будут ещё минимум год длиться если не больше! Не у всех есть деньги на ремонт! И тогда только мы сможем уже как-то отслеживать кто не закрыл ворота и тому подобное, кому это будет интересно!
2. По поводу машин стоящих между домами а не на стоянке - люди подождите! Скоро вам пройти негде будет! +/- 60 мест на 110 квартир... сами подумайте! привыкайте! места тут мало! никто не отрицает!
3. Детки... Дети - цветы жизни, собрал букет подари бабушке!!! :yes: Но счас не об этом! не отрицаю! я тоже будующий отец! НО!!! Детям тут места мало! как оказалось что тут у нас уже намного не только наши дети гуляют, и громят то что не надо было бы громить, как вариант то никто и не предложил, давайте соберёмся, в выходной день, я Вам обещаю что и я буду присутствовать как будующий папа =) и желаю что бы и другие будующие папы собрались, и перекопать и хотя бы в ручную немного выровнять эту площадь за забором. Место для спаливания статуэток Вячеслава перенести в другое место чуть дальше, и пусть там дети хотя бы в футбол играют мало-мальски.

И самое основное! У нас не грязно! Но у нас свиньи живут! Ну сколько раз говорили! "Говорылы, балакалы - посидалы и заплакалы!

Да! Считайте меня "приверженцем Славика" и тому подобное... Но! меня всё устраивает, кроме одного момента который и так скоро будет введен!

4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Народ! Да научитесь же вы пользоваться канализацией!!!!!!!!! ОРГАНИКА - МОЖНО, СИНТЕТИКА - НЕЛЬЗЯ.
Честно я никогда не писал такого тут на форуме, почитайте мою историю, но сейчас это уже реально бред!!! ну тяжело тебе выкинуть этот тампон в мусорку????? это же не обед не приготовить, даже не яичницу пожарить, а тем более не за ребенком смотреть!!! Я был в шоке, когда при мне его вытянули!!! Тряпок - там из тряпок можно было собрать гардероб Агутина! начертей это делать??? Кому это выгодно? Сами себе "срёте".

Я ни от кого не скрываюсь! Со всеми жалобами и предложениями кв.10 д.27. Зовут Олег. На данный момент хожу бородатый! живу тут уже стабильно с декабря 2014г.

Ни кому вроде бы никуда, ни в какой компот не гадил, но тем не менее мало ли...

Я жил ранее в таком же доме как у нас! И канализация с проблемами тоже была! Но такой подлости что бы специально бросать такого у нас никогда не было! Люди были АДЭКВАТНЫЕ...

И по моему отзыву учтите: водку со Славиком не пил, в один детсад не ходил, однокашником не являюсь, долю не имею!!!
02 июнь 2015 10:22
молодчага токо ЗА!!!! Сергей 11кв 29 дом, а поповоду машин водворе я бы в глаза колесоспускателям посмотрел бы с удовольствием.....
02 июнь 2015 10:23
Поддерживаю!!! =)))
02 июнь 2015 10:24
Олег, немного внезапный взрыв эмоций, или это просто крик души?
У нас что, опять канализация сломалась из-за неорганики-синтетики?
02 июнь 2015 10:31
Сегодня к 10.00 увидел что Славик подьехал машиной прям к септикам, вышел на улицу и подошёл, и полицезрел как при мне из общего колодца это всё вытягивалось! Как сказал Славик, что это для профилактики! Что бы цоколя в полуночное время не звонили и не говорили что у них чужое в туалете всплывает.
02 июнь 2015 10:38
Мистика прям какая-то - каждый ручается, что ничего такого он не выкидывает, а оно откуда-то берется и берется. Прям как в том анекдоте - жопа есть, а слова нет.
23 июнь 2015 07:51
Проше еще раз. Пожааааалуйста, не жгите на пустыре пластиковые цистерны и прочий вредный мусор. ночью все несет в квартиру и этим всем мы дышим. Две ночи просто травимся. И это несмотря на то, что вчера вечером тлеющие и дымящие остатки пластика я засыпала песком. Пожалуйста, пожалейте маленьких детей :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .545657
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее