Подать объявление

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .5254. . .57
12 март 2015 18:28
Цитата "Santirina":
Добрый день! Хотим купить квартиру в ЖК Спутник! Подскажите, пожалуйста, жильцы 29 дома, довольны ли вы домом, много ли минусов и какие плюсы! У на маленький ребенок, интересует, хороший ли садик, больница...? Как долго добираться до Киева и хорошо ли развита инфраструктура! Интересует отзывы именно жильцов! Заранее спасибо! Пожалуйста помогите все прояснить!


Это не самый проблематичный новострой. Минусы есть везде, мне кажется, что даже в элитных домах есть недостатки. Сейчас бы решилась проблема с этим тарифом на свет и впринципе все отлично. Ну да, тарифы не маленькии, но они уже везде такии, что сделаешь... Маршрутки ездят утром не пустые, но это везде такое. А в садик попасть сложно как и в любом другом населеном пункте. Как на меня, то все устраивает и пока не жалею о том, что преобрели сдесь квартиру. Удачки Вам!
12 март 2015 21:07
Цитата "О3":


Это не самый проблематичный новострой. Минусы есть везде, мне кажется, что даже в элитных домах есть недостатки. Сейчас бы решилась проблема с этим тарифом на свет и впринципе все отлично. Ну да, тарифы не маленькии, но они уже везде такии, что сделаешь... Маршрутки ездят утром не пустые, но это везде такое. А в садик попасть сложно как и в любом другом населеном пункте. Как на меня, то все устраивает и пока не жалею о том, что преобрели сдесь квартиру. Удачки Вам!

Спасибо всем большое за отзывы!!!
18 март 2015 12:38
Веховная Рада без обсуждения приняла за основу и в целом законопроект №1892. "За" проголосовали 246 депутатов.
Таким образом, парламент внес изменения в Налоговый кодекс в части налогообложения неприбыльных предприятий, освободив от налога на прибыль объединения собственников многоквартирных домов (ОСМД).

Может кто знает, не предполагает ли эта информация то, что должны снизиться тарифы на кварплату? Может кто подскажет?
18 март 2015 12:43

если надо то вот ссылочка на закон:

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=53759

20 март 2015 12:50
Цитата "junkie2b":
Веховная Рада без обсуждения приняла за основу и в целом законопроект №1892. "За" проголосовали 246 депутатов.
Таким образом, парламент внес изменения в Налоговый кодекс в части налогообложения неприбыльных предприятий, освободив от налога на прибыль объединения собственников многоквартирных домов (ОСМД).

Может кто знает, не предполагает ли эта информация то, что должны снизиться тарифы на кварплату? Может кто подскажет?

Данная информация предполагает, что тарифы не должны повыситься.
30 март 2015 10:45
скажите, может, знает кто. почему и кто срывает на дверях объявления жильцов? на каком основании? размещать на доме можно только объявления вячеслава? может, тогда стоит заиметь свою доску объявлений? или это тоже незаконно. или мы вообще твари дрожащие и имеем право уплачивать лишь баснословные тарифы?
30 март 2015 12:28
Цитата "Ariadnna":
скажите, может, знает кто. почему и кто срывает на дверях объявления жильцов? на каком основании? размещать на доме можно только объявления вячеслава? может, тогда стоит заиметь свою доску объявлений? или это тоже незаконно. или мы вообще твари дрожащие и имеем право уплачивать лишь баснословные тарифы?

А какое объявление опять сорвали?
30 март 2015 12:39
пока никакое )) просто давно интересовал этот вопрос. только сейчас добралась до форума )) А что - уже не срывают??? и я зря возмущаюсь? )
30 март 2015 12:41
:up: :up: :up:
30 март 2015 16:29
ой, не могу)))) таки сорвали. не зря я возмущалась. сорвали объявление о субботнике (но это понятно и логично - это уже не актуально). синдром вахтёра - страшная весчь)))))
30 март 2015 16:32
А какой у вас синдром? Вечно все не устраевает?
31 март 2015 06:33
Цитата "Ariadnna":
ой, не могу)))) таки сорвали. не зря я возмущалась. сорвали объявление о субботнике (но это понятно и логично - это уже не актуально). синдром вахтёра - страшная весчь)))))


блин, я видать редактировала сообщение и удалила часть ))) И теперь получается, что я тупо наезжаю. извините.
а выглядело оно вот так:

ой, не могу)))) таки сорвали. не зря я возмущалась. сорвали объявление о субботнике (но это понятно и логично - это уже не актуально). а объявление о новом форуме зачем сорвали? синдром вахтёра - страшная весчь)))))

сделаю скриншот на всякий случай)
01 апр 2015 12:50
Привет всем, здесь на соседней ветке рассказывали, что у этого застройщика какие-то проблемы со сдачей постоянно. Кто-то из инвесторов есть? Расскажите подробнее.
01 апр 2015 15:40
Со сдачей дома вроде нет) Были в ноябре прошлого года большие проблемы с газом. Задержка подключения. Подключили практически за неделю до календарной зимы. Для этого нужно было попортить им и себе кучу нервов. Раздуть скандал. Мерзнуть и сидеть без тепла и горячей воды.
Вот недавно (буквально 2 дня назад) была проблема с электричеством (и как следствие, с водой и отоплением, потому что газовый котел питается от электросети и насос для подачи воды в квартире тоже). Сидели без света, воды и отопления почти трое суток. В Киевоблэнерго объяснили, что линия на балансе Застройщика и они ничего чинить не будут. Представитель Застройщика говорил, что он не виноват и поломка вовсе не у Застройщика. Когда мы спросили, почему же за такие мягко говоря немаленькие тарифы за киловат и за квадратный метр мы должны терпеть такие условия и почему нарушаются наши права как потребителей, нам начали говорить, что поднимать скандал не в наших интересах, потому что Застройщик может нам тогда и вовсе свет отключить. На каком основании он может его отключить - непонятно. Почему такие угрозы от представителя Застройщика, которому мы из своего кармана платим зарплату (как директору ОСМД), тоже непонятно. На ком ответственность за устранение поломок и обеспечения жильцам нормальных условий - непонятно. Добиться информации невозможно. Какие еще проблемы могут вылезти - тоже вопрос. Можно ожидать чего угодно. Ну и еще масса нюансов. Вот так вот.
01 апр 2015 16:05
А какую соседнюю ветку Вы имеете ввиду? ЖК "Новая Ходосовка"? Разве у нас и у вас застройщик один и тот же?
02 апр 2015 12:49
Цитата "Ariadnna":
ЖК "Новая Ходосовка"? Разве у нас и у вас застройщик один и тот же?

А как вы думаете если в начале стройки Новой Ходосеевки они предлагали квартиры в Спутнике в качестве залога что дом построят? :)
02 апр 2015 12:51
прикольно то как залог почти весь дом продан и как теперь с залогом?
02 апр 2015 18:05
Цитата "elgatito":

А как вы думаете если в начале стройки Новой Ходосеевки они предлагали квартиры в Спутнике в качестве залога что дом построят? :)


Просмотрела форум Новой Ходосеевки. Там в качестве застройщика фигурирует некий Владислав Кононов. Но компания одна и та же - АВМ Групп. А с залогом очень интересно - да :).
03 апр 2015 05:30
Цитата "Ariadnna":


Просмотрела форум Новой Ходосеевки. Там в качестве застройщика фигурирует некий Владислав Кононов. Но компания одна и та же - АВМ Групп. А с залогом очень интересно - да :).

В этой стране, да с нашими хитрож*пыми застройщиками где чуть ли не каждый дом сам по себе - нечему удивляться :(
03 апр 2015 07:04
может, они предлагали квартиры в качестве залога не в том "Спутнике", что в Белогородке, а в том "Стунике", что в Гатном? ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее