Подать объявление

"БДК" снова строит в Вишневом. Делимся новостями и ищем соседей

21 фев 2013 10:08
Разведка сообщила, что горсовет выделил землю Белоцерковскому Домостроительному Комбинату под застройку еще одного дома в Вишневом. Теща очень настаивает, что именно у этого застройщика стоит покупать хату. Уверяет что рейтинг у БДК среди Вишневцев очень высокий. Правда ли это? и кто что слышал об готовящемся проекте?
21 фев 2013 11:29
Какие проекты построил БДК в Вишнёвом? Что за новый проект?
21 фев 2013 12:38
БДК построил в Вишневом домов так 4-5. Дома у них однообразные - старая советская технология воздвижения панельных домов. Цепляет вот что: они всегда укладываются в 10-месячный термин строительства, + сдают квартиры под ключ. Тобишь и сантехника, и линолеум/обои в доме уже будут. Позиционируют себя как самый економный вариант.
21 фев 2013 12:43
Странно, что нет вообще никакой информации, ни сайта. Ну хоть какие то фото домов или хотя бы адреса их? В каких года сданы?
21 фев 2013 13:32
Посмотрите блог о Вишневом. Все многоэтажные панельные дома на фотках от БДК. Застройщик действительно странный: ни тебе сайта, ни тебе мощного отдела продаж и рекламы. Но с другой стороны меня это даже подкупает - значит квартиры у них распродаются без проблем, + в стоимость кв.м не будет заложена зарплата сотрудников маркетингового/консалнингово отделов.

Нужно дождаться комментариев от Вишневцев.
21 фев 2013 15:59
Из данных годовой давности.

Белоцерковский домостроительный комбинат:
Комплексное строительство жилья и объектов социально-бытового назначения.
Строительство и производство строительных материалов.
Гражданское строительство.

[09113] Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь, шоссе Сквирское, 194

(4563)60214
(4563)64614
факс:
(4563)60214

веб-сайт: dombud.com.ua (сайт сейчас недействителен)

Ген.директор - Дрофа Андрей Григорьевич

ps: БДК входил в состав "Укрбуд" (данные очень древние). Строили действительно очень много. После 2005 года информация теряется.
22 фев 2013 07:20
Звонили директору напрямую. Говорит точную смету проекта еще не составили, а потому и точную цену назвать пока не могут. Но уже в середине/конце апреля начнуться продажи.
22 фев 2013 08:49
Спасибо за информацию!
Если будет известно о начале и точном адресе строительства, просьба сообщить.
06 окт 2013 19:43
Продолжить ветку должен с некоторых корректировок. Речь больше не идет о Белоцерковском домостроительном комбинате. Теперь действующие лица - фирмы, которые отпочковались от бывшего гиганта. Одна из них - ФК "БДК-Капітал", другая - "Будспецсервіс". Фактически их офисы находятся там же, где и администрация старого БДК.
Начало продаж многократно переносилось. Речь, правда, идет не об официальных сроках, а об "предварительной информации", которую предоставляла дирекция БДК-Капітала в телефонном режиме. И вот 1 октября стартовали продажи первой секции дома, то бишь двух подъездов. Уже к 12:30 были раскуплены все малометражные однокомнатные квартиры. По состоянию на 2 октября раскупили почти все однокомнатные квартиры большей планировки - 47 квадратов, во втором подъезде (в первой парадной они получаются "крайними".

Цена за квадратный метр при условии сдачи дома "под ключ" - 7 700 грн. Стройка идет в конце улицы Жовтневой, напротив домов №49, 51.
16 ноя 2013 11:58

Я таки решился и сделал первый взнос на квартиру. На документах, которые мне выдали, стоял номер 80. Надо пологать, что до меня еще 79 человек решились на подобный шаг.

К стати, наконец-то обновился сайт ДБК-капитала. Есть фотки планировок квартир и схема будущего расположения дома. //www.dbk-capital.com.ua/ua/

Как докладывают жители соседних домов - стройка не стоит. В ближайшее время поеду и сам оценю, на сколько они выполняют план.

16 ноя 2013 12:55

Спасибо за информацию.
Сделал отдельную тему проекта, будет более заметно в обсуждениях проектов.
//forum.domik.ua/vishnevoe-ul-zhovtneva- blocerkvskij-dbk-t23525.html

18 апр 2014 07:35
Я не знаю что они строят сейчас но дома построенные в 2007 году не очень удачные! Мы покупали квартиру в Вишневом на ул. Южной, думали не Киев, тут тихо и спокойно но ошиблись. Я не знаю в чем дело, либо стены такие тонкие либо такой проект но слышимость такая, что в Киеве намного спокойней и тише, а тут сосед чихнет или перднет - все слышно, при чем так как будто это в нашей квартире, а если кто телевизор или музыку включит немного громче то это вообще кошмар, хоть их квартиры убегай или дети прыгают и бегают такое ощущение что землетрясение! Вобщем ошиблись мы жестко, при первой возможности будем продавать и перебираться обратно в Киев. Конечно, если кто-то привык к дурдому то ему такое жилье подойдет но мне не нравится! Хотя сам Вишневый мне нравится очень, действительно тихо, спокойно и воздух нормальный, если частный сектор не палит ничего вонючего))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее