Подать объявление

Белая Церковь Киевской области намерена обжаловать в суде разрешения на строительство возле города сталеплавильного завода компанией Евро Финанс

24 июль 2007 07:19
Белоцерковский городской совет (Киевская область) намерен обжаловать в суде ряд разрешений на строительство возле города электросталеплавильного завода компанией Евро Финанс ЛТД (Киев).

Читать дальше >>
24 июль 2007 07:19
бабло перемагає зло
24 июль 2007 07:26
Товарищи журналисты, а также редакторы! Ну это же стыд и позор публиковать настолько коряво и бездарно написанные статьи еще и с ошибками. Просто отвратно!
24 июль 2007 07:30
Абсолютно с Вами согласна, мистер Артем. А ошибки в имени бизнесмена иранского происхождения просто непозволительны! На моей памяти это уже пятая вариация!
24 июль 2007 07:36
Сельсовет может разрешить строить метзавод на 2 млню тон. в год?
24 июль 2007 11:38
Конечно может! А почему нет?! Если у горсовета хватает ума только на то, чтобы ставить палки в колеса такому проекту, то кто сказал, что сельсовет - не орган самоуправления?!
29 июль 2007 17:29
Вася ты прав, а все остальные как говорил дядя Ленин продажные про... и Это так , заводскакя команда решила загубить весь город. НО СЕЙЧАС не те времена( ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ)
31 июль 2007 18:02
Анна если Вам с тов Артемом так обидно за иранского парня то поцелуйте его в шоколадный глаз.
01 сен 2007 12:03
по поводу завода - єто очень простое дело, не так ли, господа юристі, и несложно решается в суде, ану вспомним-ка про міську громаду та суспільну необхідність. И почему до сего дня не был подан судебный иск... а наверное этим заводом очень выгодно политически спекулировать, вот вам и все. А родные сограждане - язык в жопу. Ну и что что дети больные, так у меня же ничего не болит , да и время сейчас такое..., радиация... ну родится дитя больное, так не уменя жее.... у соседа наверное, а меня, знаете, бог милует. Да, Белоцерковцы?
17 сен 2007 15:32
Это только дебилы не дают строить заводы, давать рабочие места, возрождать производство. Наверное лучше разрушать, что и делают сейчас. Что жаба задавила, если у самих нет ума возрождать экономику страны, то дайте зто сделать другим. А ещё жаба давит, что бабки не можете нагреть на этом строительстве, ведь хозяин импортный, они коррупции не научены потому, что строят за свои бабки, а у нас за народные, вот и можно свой народ грабонуть. Вот оказия, денежки летят со свистом мимо депутатских рож, а они от злости могут лишь нажать на тормоза.
17 сен 2007 15:42
А ещё под Киевом продают сельхозугодья сильным мира сего, в том числе и депутатам и никто не видит в этом нарушений, а продают под дачи. Проку из них народу. А здесь завод строят и уже увидели кучу нарушений, а если бы отвалили пару миллионов долларов и все нарушения корова языком слизала бы. Эх крахоборы! А ещё в Европу лезете, там ещё нашего жулья не хватало, вмиг обанкротят Евросоюз.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее