Подать объявление

Барная стойка на кухне

1. . .346
08 окт 2017 20:07
Цитата "Беркана":
Во такой вариант стойки(подоконник) был бы неплох в небольшой кухне,или стойка с откидывающейся столешницей,как в поезде столик.только подлинней.
Сиди себе по утрам с ноутом и кофеечком или болтай по душам и смотри в окно,красотища.

класна задумка, хоча якшо кухня невелика - то стіл може не влізти, або не захочеться дублювати однофукціональні меблі. Але ж повноцінний стіл таке рішення не замінить.
08 окт 2017 20:47
Цитата "olegpass":

класна задумка, хоча якшо кухня невелика - то стіл може не влізти, або не захочеться дублювати однофукціональні меблі. Але ж повноцінний стіл таке рішення не замінить.

Таки да,но в таком варианте можно и стойку оставить на подоконнике,и обычный кухонный стол приткнуть,если там семья.Только чуть поуже сделать,чем обычно.
Если честно,то я не знаю,какая семья сейчас постоянно всем составом обедает или ужинает-все в разное время и чаще поодиночке едят,времени нет.
09 окт 2017 18:21
Цитата "Беркана":

Таки да,но в таком варианте можно и стойку оставить на подоконнике,и обычный кухонный стол приткнуть,если там семья.Только чуть поуже сделать,чем обычно.
Если честно,то я не знаю,какая семья сейчас постоянно всем составом обедает или ужинает-все в разное время и чаще поодиночке едят,времени нет.

Моя) обідати таки да - по вихідних, а от за вечерею зазвичай збираємось - і стіл - маст хев.
09 окт 2017 20:15
Цитата "olegpass":

Моя) обідати таки да - по вихідних, а от за вечерею зазвичай збираємось - і стіл - маст хев.

Тады стойка,как на картинке со стульями,невысокая и раскладная(вниз пристегнутая вторая половина,стойки-столаЮне подумайте чего).Хлоп-и стойка превращается..превращается-в обеденный стол!как в поезде,примерно,механизм,только стойка скадывается не совсем,а половина,и углом под 45% вторая половина к стене.Не знаю,как объяснить,я человек творческий,не технарь.Ну,это совсем не сложная конструкция.
09 окт 2017 21:03
Идеи:
05 дек 2017 13:13
В сети столько прикольных идей для кухни с барной стойкой, но практически все они расчитаны на большую площадь((( Либо это кухня-студия, которую барная стойка делит пополам.
06 дек 2017 21:19
Цитата "Anna Bolg":
В сети столько прикольных идей для кухни с барной стойкой, но практически все они расчитаны на большую площадь((( Либо это кухня-студия, которую барная стойка делит пополам.

Ну почему- вариант под окном - отличное решение и для маленького пространства - там выше выкладывали. Но то, что с большой кухне - зонирование, в маленькой - только лишняя преграда, это факт.
10 дек 2017 08:45
Цитата "Беркана":
Идеи:

ну, у вас тут барных стоек по сути-то и нет. В основном разновидности приставных или откидных столов различной конфигурации. Барная стойка в моем понимании нечто другое. И как минимум выше стандартного стола.
07 фев 2018 20:52
Цитата "Marina-Marinina":
Очень нравится интерьер кухни с барной стойкой. Кто осведомлен в данном вопросе, подскажите, пожалуйста, стоит ли ее делать в собственной 10-метровой кухне? Будет ли она функциональной или просто займет место на кухне?

дивлячись для чого вам кухня. якщо ви там обідаєте із сімєю то барна стійка туди не влізе бо стіл потрібен. якщо обідати у кімнаті, а накухні тільки їжу готувати та із гостями за келихом посидіти то добре буде!
13 фев 2018 11:47
Я планирую у себя что-то подобное сделать.
С одной стороны она не бросается в глаза, а сама идея барной стойки остается.
22 март 2018 10:50
Живем с женой в однушке. Квартира сама по себе небольшая, но исключительно засчет разделения жил площади барной стойкой - она кажется визуально больше и на кухне в 3-4 квадрата хватает рабочего пространства для всего. Заказ нам выполняли ребята из Хамелеона. Другого применения подобной кухонной мебели в маленьких квартирах, честно говоря, я не понимаю. :yes:
23 март 2018 09:04
Цитата "Ivan_Ven":
Я планирую у себя что-то подобное сделать.
С одной стороны она не бросается в глаза, а сама идея барной стойки остается.

здорово - для небольшого помещения двухровневый вариант весьма интересен. и барная стойка, и рабочая поверхность - и все в одном стиле. Задумка классная, главное. чтоб реализация не подкачала Материал - искусственный камень?
10 апр 2018 12:52
Барную стойку можно вместить в маленькую кухню. Просто сделать ее так, что бы она была заодно как обеденный стол. Барные стулья по периметру которые прячутся если не нужны и наоборот.
11 апр 2018 13:33
Цитата "cheloooveg":
Живем с женой в однушке. Квартира сама по себе небольшая, но исключительно засчет разделения жил площади барной стойкой - она кажется визуально больше и на кухне в 3-4 квадрата хватает рабочего пространства для всего. Заказ нам выполняли ребята из Хамелеона. Другого применения подобной кухонной мебели в маленьких квартирах, честно говоря, я не понимаю. :yes:


Странно! Вы, как мужчина, должны понимать другие применения барной стойки. Мой муж, например, как только мы взялись делать ремонт, сказал, что барная стойка будет по-любому. При том не обычный высокий стол, а как положено - с "козырьком" и с бокалами свисающими вниз. Стойка оказалась очень удобной и в кухонном столе мы больше не нуждаемся 8-)
11 апр 2018 15:55
Коли я робила ремонт у своїй хрущовці, я разглядала варіант барної стійки. Консультувалися зі знайомими меблярами, та вони порадили мені встановити стіл-трансформер. Запевняли, що це найприйнятнішй варіант для економії простору. Я так і не наважилася.
11 апр 2018 19:33
Цитата "Petr77Osipov":


Странно! Вы, как мужчина, должны понимать другие применения барной стойки. Мой муж, например, как только мы взялись делать ремонт, сказал, что барная стойка будет по-любому. При том не обычный высокий стол, а как положено - с "козырьком" и с бокалами свисающими вниз. Стойка оказалась очень удобной и в кухонном столе мы больше не нуждаемся 8-)

а діти як? їм зручно сидіти на високих стільчиках?
12 апр 2018 07:29
Цитата "Зинаида777":
Барную стойку можно вместить в маленькую кухню. Просто сделать ее так, что бы она была заодно как обеденный стол. Барные стулья по периметру которые прячутся если не нужны и наоборот.

Вот нашла удачный пример в интернете)
16 апр 2018 15:02
Цитата "Юлиания":

Вот нашла удачный пример в интернете)

Да, я это и имела ввиду. Даже уютно. Для молодой семьи или просто жизни самому очень даже удобно.
17 апр 2018 14:03
насправді барну стійку можна прилаштувати і у малій, і у великій кухні. я особисто бачила вдалі рішення у різних варіантах. насправді, якщо розміри кухні дозволяють - то навіть краще робити і окремий обідній стіл, і окрему барну стійку. і вже використовувати їх за різних обставин.
26 апр 2018 07:46
Цитата "Юлиания":

Вот нашла удачный пример в интернете)

для двох - чудовий варіант. Але спробуйте впишіть в цей варіант 2-3 дітей) Так щоб органічно і зручно)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .346
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее