Подать объявление

Барная стойка на кухне

124. . .6
21 янв 2016 15:02
Барная стойка это очень эффектно и необычно, устанавливайте не задумываясь раз уже решили
22 янв 2016 11:07
Нет, не будет))) Делайте в светлых тонах))) Так будет лучше)
04 фев 2016 15:14
Барная стойка на кухне еще долго будет в моде. Отличное решение для "мужской" квартиры
07 март 2016 08:45
у подружки в ее бывшей мышеловке (ну такие микроскопические квартирки с кухней в 5 квадратов) была стойка вместо стола. Ну....в принципе нормально, но есть не очень удобно.

у нас дома то же стойка была, но скорее как дизайнерский элемент по дележке пространства. Удобно. На ней по жизни всякий мусор валялся :yes:
11 март 2016 11:13
Мы в новой квартире планируем начинать ремонт летом и однозначно будет барная стойка в кухне-студии! Вот только пока не определились с ее типом. Базово это будет разделение кухонной зоны и гостинной рабочей поверхностью. Вот и возник пока вопрос, останется лишь рабочая поверхность (жена так хочет) либо сверху рабочей поверхности водрузить конструкцию именно полноценной барной стойки (так хочу я) :winky:. В целом, для себя я вижу +- обоих вариантов. Интересно было бы послушать мнение со стороны.
18 март 2016 07:56
у моей подруги только барная стойка на кухне, стола нет. мне нравится. не знаю, как бы удобно было если бы были дети, но для двоих отлично и оригинально. для маленькой кухни хороший вариант. а если делать как разделитель, это, мне кажется, уже больше декоративный элемент. вряд ли вы будете за ней кушать, имея стол
18 март 2016 07:59
Цитата "ILogdanidi":
Барная стойка на кухне еще долго будет в моде. Отличное решение для "мужской" квартиры


вообще не соглшаусь, что это для мужской квартиры. мужская квартира, по-моему, это диван, перед ним стол такой же высоты, чтобы ноги положить и перед этим все ТВ
20 март 2016 09:50
вот же барышни. что за разделение "мужская"/"женская". рано или поздно она будет общая. но вопрос не в том какая она, а в удобстве. я бы не против иметь стойку. как минимум оригинально. но уже есть стол
20 март 2016 15:47
Рассуждение "женское/мужское" - не самое актуальное) Тут речь действительно больше о том - есть дети в доме - или нет) Высокие барные стулья - повышенный риск, а попробуйте отговорить годовалого малыша - что ему туда не надо))
07 июнь 2016 15:14
барная стойка в студии - уместная вещь. зонирует помещение.
08 июнь 2016 20:07
Цитата "Kinderik":
барная стойка в студии - уместная вещь. зонирует помещение.

В студии - безусловно. А вы думаете ее оптимальнее как зонирующий элемент делать высокой и дополнять соответствующими стульями или не стоит?
08 июнь 2016 21:35
очень уместна. она и рабочая зона, и зона для приема пищи!
09 июнь 2016 12:13
Я мечтаю о большой кухне. И если это будет кухня-гостинная, то обязательно будет барная стойка. сейчас очень много дизайнерских решений. 8-) Вообщем, я за барную стойку!))
09 июнь 2016 12:15
Для маленькой кухоньки тоже как вариант - барная стойка вместо обычного стола :)
09 июнь 2016 14:18
Мы сделали себе такую стойку

09 июнь 2016 19:23
Еще у знакомой есть барная стойка. Но она не вместо обеденного стола. Скажем так, размеры столовой комнаты у нее позволяют уместить и огромный стол для гостей и барную стойку. А так мне кажется, вместо стола это не практично.
10 июнь 2016 09:42
в силу размеров помещения, вот такая барная стойка-стол. очень удобно
14 июнь 2016 10:49
Цитата "dJUNE":
в силу размеров помещения, вот такая барная стойка-стол. очень удобно

Ну, это скорее удачный микс с обеденным столом, нежели полноценная барная стойка в классическом понимании.
15 июнь 2016 08:15
Крутая идея, а почему сразу вульгарно, это современно, особенно если часто будут приходить друзья, то вообще супер.

Так, что дерзай.
Поддерживаю :super:
15 июнь 2016 11:40
Сейчас с женой мозгуем на концепцией дизайна и планировки квартиры (дом строится). Рассматриваем барную стойку без стола.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее