Подать объявление

Барная стойка на кухне

1. . .345
27 апр 2018 08:42
Цитата "olegpass":

для двох - чудовий варіант. Але спробуйте впишіть в цей варіант 2-3 дітей) Так щоб органічно і зручно)

Мне кажется говорить про маленькую квартиру и барную стойку за которой кушает семья с 2-3 детьми немного не правильно) Тут уже и квартира больше должна быть и стол большой. Барная стойка/обеденный стол больше подходит как вариант для одиночек или молодой семьи)А когда уже планируются дети заодно и панируют где все будут со временем помещаться)
27 апр 2018 09:24
Могу с уверенностью сказать, что вульгарным это выглядеть не будет, поскольку такая кухня придает помещению особый смысл и создает в вашей квартире особую атмосферу комфорта и уюта. Когда я увидел её в живую, я был в восторге, ведь у меня в квартире теперь есть свой собственный бар, где я могу приятно провести время со своими друзьями! Барная стойка на кухне - идеальный вариант
27 апр 2018 09:51
Вот как то себе спроектировал барную стойку на планируемую кухню (сама стойка конечно будет не такая, просто в каталоге программы не было ничего нормального):

27 апр 2018 15:34
Цитата "sergo_86":
Могу с уверенностью сказать, что вульгарным это выглядеть не будет, поскольку такая кухня придает помещению особый смысл и создает в вашей квартире особую атмосферу комфорта и уюта. Когда я увидел её в живую, я был в восторге, ведь у меня в квартире теперь есть свой собственный бар, где я могу приятно провести время со своими друзьями! Барная стойка на кухне - идеальный вариант

Красиво. Про компанию я согласна, прям как в Американском кино)
27 апр 2018 15:38
Цитата "2dom":
Вот как то себе спроектировал барную стойку на планируемую кухню (сама стойка конечно будет не такая, просто в каталоге программы не было ничего нормального):

[attachment=3]k1.png[/attachment][attachment=2]k2.png[/attachment][attachment=1]k3.png[/attachment][attachment=0]p3.png[/attachment]

Очень красиво и стильно! Возьму себе на заметку. Я бы конечно ее сделала светлой и с переходом одним краем в что-то другое из мебели, но это уже дело вкуса)
16 май 2018 16:06
Цитата "2dom":
Вот как то себе спроектировал барную стойку на планируемую кухню (сама стойка конечно будет не такая, просто в каталоге программы не было ничего нормального):

[attachment=3]k1.png[/attachment][attachment=2]k2.png[/attachment][attachment=1]k3.png[/attachment][attachment=0]p3.png[/attachment]


мені дуже подобається ваше рішення! особливо, якщо в квартирі панорамні вікна - взагалі чудово вийде)
17 май 2018 10:24
[quote="2dom"]Вот как то себе спроектировал барную стойку на планируемую кухню (сама стойка конечно будет не такая, просто в каталоге программы не было ничего нормального):

Вариант с барной стойкой рассматриваю. Я б вообще сделал ее центром кухни. И такую идею рассматривал, похожую, о насколько функционально будет - пока не решил.
17 май 2018 10:43
Барная стойка - это супер функциональное решение, особенно, если объединить ее с островом или с основной столешницей в кухне. Разве вульгарно?
17 май 2018 15:31
Цитата "Realstone ":
Барная стойка - это супер функциональное решение, особенно, если объединить ее с островом или с основной столешницей в кухне. Разве вульгарно?


я так розумію, що це у вас фото кухні "вживу"? насправді я після кожного візиту в цю групу все більше задумуюся про ідею робити барну стійку.
18 май 2018 06:58
Конечно вживую) А у Вас ремонт делается или только планируете?
20 май 2018 11:18
Цитата "Realstone ":
Конечно вживую) А у Вас ремонт делается или только планируете?

поки тільки плануємо ремонт. мені здається, що коли ремонт вже робиться, то пізно щось змінювати)
23 май 2018 11:19
Цитата "Realstone ":
Барная стойка - это супер функциональное решение, особенно, если объединить ее с островом или с основной столешницей в кухне. Разве вульгарно?

Ідея справді дуже гарна :yes: . Виглядає природньо, немов так і було) Думаю у вас це вийшло, бо ви зазделегідь все гарно розпланували, а не поставили стійку в останню мить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .345
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее