Подать объявление

Барахолка в "Синергії"

Тема закрыта

1. . .467
19 июль 2017 14:09
Цитата "kola25":
Соседи, а можете посоветовать бригаду для ремонта, свет, разводка труб+штукатурка.

Делают под ключ ремонт. Отзывы хорошие. Сейчас заканчивают в 5-ой очереди. Заинтересовало? Контакты предоставлю
19 июль 2017 14:39
Цитата "kola25":
Соседи, а можете посоветовать бригаду для ремонта, свет, разводка труб+штукатурка.



Могу дать контакты электрика, нам сделал очень хорошо.
Штукатур делал хорошо, но медленно.
Сейчас мужчина плитку укладывает, мне нравится.


А мне нужна фирма, которая занимается натяжными потолками.
Кто-то может посоветовать.? :yes:
19 июль 2017 15:10
Цитата "HELGGGA":


Могу дать контакты электрика, нам сделал очень хорошо.
Штукатур делал хорошо, но медленно.
Сейчас мужчина плитку укладывает, мне нравится.


А мне нужна фирма, которая занимается натяжными потолками.
Кто-то может посоветовать.? :yes:
в этом вопросе надо быть осторожным. После общения со знакомым Мастером, под разными брендами, производителями могут установить ... Есть контакты Мастера, который объяснит, проконсультирует и может установить
19 июль 2017 15:16
Мастер прокладывает водопровод и отопление, делает штробы. Должен ли он их потом заделать или нет. Наш берет 35 грн за п.м. и говорит что штробы он после прокладки труб не заделывает.Как было у Вас подскажите пожалуйста соседи
19 июль 2017 15:38
Цитата "Busya 51":
Мастер прокладывает водопровод и отопление, делает штробы. Должен ли он их потом заделать или нет. Наш берет 35 грн за п.м. и говорит что штробы он после прокладки труб не заделывает.Как было у Вас подскажите пожалуйста соседи

Мастер надежный? Много за работу берет? Можете поделиться контактами?
19 июль 2017 18:34
Цитата "Lyuk":

Мастер надежный? Много за работу берет? Можете поделиться контактами?


Нам его дали по рекомендации. Рекомендации давал человек, оооочень требовательный и разбирающийся в ремонтах. Он работает уже 15 лет. Разводка водопровода и отопления с материалом 18800 разводка электрики 13 000 с материалом (без учета стоимости розеток и их установки) после штукатуров установит розетки и выключатели (за установку платить отдельно и покупать механизмы). Материалы у него дешевле, чем такие же в магазинах.Все подсказывал как лучше сделать и не только по своей части. Пока еще ничего не понятно потому как вида нет. Повесил по потрону с лампочкой в каждой комнате, светло. Мужего работой доволен. Пишите свой номер телефона (цифры словами) я у него завтра узнаю и скину его номер, а Вы с ним будете разговаривать сами.
19 июль 2017 18:37
Мы ставили реле напряжения и дифреле на ванную комнату и стиралку
19 июль 2017 18:49
Всем привет) Люди одолжите козла строительного, рассмотрю все предложения)
24 июль 2017 07:57
Цитата "Dmitriy_001":

то есть, это Вы себе сами ТП в штробе положили? без утеплителя, без подложки, без ни-че-го? или "мастер" Сергей посоветовал? :)
Ну если не охота бомбить стяжку и делать новую...
24 июль 2017 09:12
Цитата "barbarus":
Ну если не охота бомбить стяжку и делать новую...

ага :)
если охота отапливать потолок соседям - вперед, они Вам только спасибо скажут :yes:
я угораю с таких горе-мастеров.. главное денег с людей содрать, а как оно работать будет - то уже не их проблемы :)
24 июль 2017 10:15
Цитата "Dmitriy_001":

ага :)
если охота отапливать потолок соседям - вперед, они Вам только спасибо скажут :yes:
я угораю с таких горе-мастеров.. главное денег с людей содрать, а как оно работать будет - то уже не их проблемы :)
Ну то понятно, никто не спорит. Но если хочется, что делать...думаю вы знаете разницу в цене как правильно и как сделали.
26 июль 2017 08:45
Продаю!!! :hi:
Базальтовая вата ROCKWOOL RockSlab Acoustic 4,88 кв.м 1000x610x50 мм - 1 упаковка 400 грн.
Ми брали її для ізоляції, але нею також можна успішно утеплити лоджію або балкон.
6 черга
097 сім 9 один 98 сімнадцять
01 авг 2017 03:24
Продам
Подоконник фирмы Kraft. 500*1940
Цена:550
063 767 79 66
01 авг 2017 07:54
Продам унитаз для ремонта, строителей.
За 300 грн.
За такую цену и покупал.
Звоните по тел. : 093- (один 4 шесть) - (5 восемь)-(семь 9).
01 авг 2017 07:58
Продам дверь! НОВАЯ!!!!ИЗ НОВОСТРОЯ!!!
В использовании не были.
Размер 950*2050
Левое открывание.
Замок один.
Металлические с МДФ-накладкою.
ЦЕНА: 2100 грн.

Также продам ОКНА тоже из НОВОСТРОЯ!!!!

Размеры :
1,31х1,69 - два шт. ,
окна глухие.
ЦЕНА за одно: 850 грн.

г. Ирпень
Детали по телефону: 093-(146)-(5 восемь)-(семь 9)
01 авг 2017 11:57
А как бы мне связаться с Dmitriy_001. Что то то ли функционала форума то ли мои познаний не хватает написать личное сообщение. Я так понимаю Дмитрий, напишите мне пожалуйста свой телефон на ноль шестьдесят три восемьдесят остальные все пятерки или как то по другому свой телефон. Хочу с Вами посоветоваться и возможно стать Вашим клиентом на разводку отопления. Заранее благодарю. :call:
02 авг 2017 12:54
Соседи,подскажите, а какие вы трубы на отопление ставили?
03 авг 2017 05:12
Цитата "kola25":
Соседи,подскажите, а какие вы трубы на отопление ставили?

На отопление покупал полипропилен WAVIN Ekoplastik
11 авг 2017 10:54
Добрый день.
Соседи, кто устанавливал натяжной потолок? какой посоветуете? кто ставил?
16 авг 2017 07:56
:rupor: Продам цеглу М-100 КЗБМ - 38 шт :trud:

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее