Подать объявление

Банкротство банков-лидеров Украины: слухи или правда?

15 окт 2008 23:56

Сейчас на украинских банковских форумах полным ходом идет обсуждение возможного банкротства нескольких крупнейших банков Украины.



Читать дальше >>

15 окт 2008 23:56
класно, зараз ціни на акції
знизять , а потім скуплять все оптом , за безцінь, гроші вже в сша виділили...
16 окт 2008 09:28
Пусть США сначала со свои дефицитом 456(8?) млрд долларов разгребутся...
И у себя передел имущества проведут...
Сдалась им наша банановая республика...
Можно подумать, у нас есть высоколиквидные активы, которые (по цене и объемам) могут их заинтересовать...
Смешно-с...
16 окт 2008 13:19
13 числа Нацбанк постановил заморозить все депозитные счета на полгода. И вот вчера мне в Авале не выдали доллары (ни все, ни частично). Теперь, если даже этот банк не накроется крышкой и через 6 месяцев я таки получу свои деньги, нет никакой гарантии, что они не обесценятся - доллар-то сейчас стремительно падает... Весело!
16 окт 2008 15:05
У укрсоца серъезные проблемы, Берлускони говорит как министр европейской страны, а Тимошкин молчит, бо знает что полный атас, все стоит там де должно расти и падает там де должно стоять, а лучше рости, заказуха? якбы мы млять работу теряем, скоро увольнения.
16 окт 2008 15:07
Тимошкин из УСБ что-то в новостях не показывается а раньше все хорохорился, что случилось -катастрофа. Банкрот, дефолт, коррупция, спазм, спазмалгон, андипал, цитрамон, кофеин, редбул - жопа, ничего не помагает.!!!!!
16 окт 2008 15:23
"Райффайзен Банк Аваль" получил кредит на $180 млн.
Согласно предоставленной информации, кредитное соглашение подписано 13 октября текущего года сроком до 31 декабря 2008 года с возможностью пролонгации до 31 декабря 2010 года. Привлечение подобного кредита глава Правления "Райффайзен Банка" Владимир Лавренчук прокомментировал как "хороший знак для всего банковского сектора Украины, который продолжает привлекать значительные инвестиции, в том числе и при нынешней нестабильности на финансовом рынке".
17 окт 2008 16:15
Доллар не падает а наоборот, дорожает.
Но это не имеет никакого отношения к кризису ликвидности некоторых банков.
Думаю, все станет на свои места. Где то к марту 2009 года.
19 окт 2008 19:03
за все придется заплатить сполна, все понтовались достаточно долго
25 янв 2009 13:01
Я возмущен, безобразие, где стабильность?
ВЕРНИТЕ К ВЛАСТИ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!!!
Кубик-рубик
26 янв 2009 09:25
проанализировав отзывы в форуме составил для себя список банков из которых нужно убегать....
1) ПИБ
2) Надра
3) Укрпром
4) ОТР
5) Родовид
6) Приват (перманентно главным образом из за кидалова клиентов)
7) Киев
8 ) БРР
9)БИГ Энергия
10) Захидинкомбанк
11) Финансовая инициатива
12) АКБ Синтез
13) Энергобанк
14) "Арма"
15) "Национальный стандарт"
16) "Причерноморье"
17) Южкомбанк
28 янв 2009 10:18
Доллар не растет. Гривна ПАДАЕТ!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее