Банки Украины, рейтинг доверия - 2016

Аналитические исследования. Конкурсы прогнозов от Domik.ua

Выберите банки, которым доверяете

ПриватБанк
128
18%
Ощадбанк
90
13%
Укрэксимбанк
41
6%
Райффайзен Банк Аваль
92
13%
UniCredit Bank (Укрсоцбанк)
27
4%
Альфа-Банк
28
4%
Укргазбанк
32
5%
УкрСиббанк
48
7%
ПУМБ
21
3%
Креди Агриколь Банк
50
7%
ОТП Банк
38
5%
ВТБ Банк
15
2%
Хрещатик
11
2%
Сбербанк России
19
3%
Правэкс-Банк
6
1%
Кредобанк
14
2%
ПроКредит Банк
20
3%
Проминвестбанк
6
1%
Мегабанк
20
3%

Всего голосов : 706
користувач форуму
Ответов: 49
Діяльність банків не гарантує НБУ. Ось джерело нестабільності, а конкретніше - хронь лєрочка. Вона поставлена цербером на гаманець пороха, от і блюдьот !
При такій ''владі'' тільки ідіот понесе їм грошей...
користувач форуму
Ответов: 549
Гривну при официальном уровне инфляции за 40% вообще не разумно нести в какой бы то ни было банк, либо конвертировать, либо сразу тратить. :drink:
leadbzstudio писал(а):Почему когда говорят о гос. банках, забывают о eximbank? Ведь это банк кабинета министров Украины. У нах даже на сайте это написано. Весь (или почти весь пакет акций принадлежит КМУ) Разве он не будет надежней и долговечнее, чем ощадбанк.

Несколько дней назад сообщили что Эксимбанк прекращает обслуживать розничных клиентов и микробизнес. Он в рейтинге не должен участвовать :no-no:
користувач форуму
Уместнее будет составить список банков, которые сейчас хорошо, быстро обслуживают клиентов, в т.ч. СПД и юридических лиц.
Мои предпочтения небольшие Пивденкомбанк и Кредит-Днепр, Приват счет в запасе.
Для физлиц ничего надежнее Ощадбанка Украины не придумали :bye:
новий користувач
Ответов: 4
Только банки с иностранным капиталом!Среди них хочу отметить Креди Агриколь или Райфайзен. Примат банк это последний банк куда бы я понес свои сбережения.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я из Харькова, знаю, что очень надежный Мегабанк. Уже сколько лет на рынке и ни разу не прекращал никакие выплаты, даже в кризис
користувач форуму
Ответов: 837
yanulya писал(а):Я из Харькова, знаю, что очень надежный Мегабанк. Уже сколько лет на рынке и ни разу не прекращал никакие выплаты, даже в кризис

Я тоже был в свое время доволен обслуживанием в "карманном" Богуслав-банке *Киев) - находится рядом с работой, менеджера своего знал лично, он - меня, депозит открывал - пролонгирование по теефону можно было сделать - все документы были готовы к моему приходу, заранее перезванивали и т.п. Может, конечно, впечатление больше зависело от конкретного человека - вероятно, да. Но То, что отделений раз-два и обчелся, банкоматов своих - фиг да ни фига, только партнерские (Укркарт тогда еще был), и в любое время хозяин бы свернул это предприятие-мероприятие без лишнего шума - напрягало... С повышением рисков - решил не подставляться.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я всегда Привату доверяю, не когда не каких проблем и не понятных комисий
користувач форуму
Ответов: 666
Приват. Але якщо це колос гепнеться - мало не буде нікому. Тому віримо в краще. Але за кількістю сервісів - вони найкращі. Хоча Ощад теж пнеться з усіх сил - і треба віддати належне - сервіс в них значно покращився - то вже зовсім не совок.
новий користувач
Ответов: 12
yanulya писал(а):Я из Харькова, знаю, что очень надежный Мегабанк. Уже сколько лет на рынке и ни разу не прекращал никакие выплаты, даже в кризис

Имел когда-то неприятный опыт с Мегабанком - у них карты (были, не знаю как сейчас) с чипом, а не с магнитной лентой. Оно конечно стильно-модно-молодежно, только обналичить ее нельзя было ни в каком банкомате, кроме мегобанковского, который на район был аж один. Поломался или закончился нал - дуй в центр.
користувач форуму
Ответов: 481
Это вечная проблема маленьких банков - недостаточно разветвленная сеть отделений и банкоматов. Хочется же, чтобы удобно - а не через полгорода ехать, если вдруг наличка понадобиться.
користувач форуму
У нас не занята ниша банка по типу российского Тинькофф, карты принимают любые банкоматы без комиссий и вопрос решен. Бизнес без отделений, через мобильные приложение и дистанционное обслуживание неплохая ставка :thanks:
Подскажите кто имел опыт работы с небольшим банком КСГ?
користувач форуму
Ответов: 106
Fred Perry писал(а):У нас не занята ниша банка по типу российского Тинькофф, карты принимают любые банкоматы без комиссий и вопрос решен. Бизнес без отделений, через мобильные приложение и дистанционное обслуживание неплохая ставка :thanks:
Подскажите кто имел опыт работы с небольшим банком КСГ?

http://minfin.com.ua/company/ksgbank/news/
користувач форуму
Ответов: 354
German писал(а):Только банки с иностранным капиталом!Среди них хочу отметить Креди Агриколь или Райфайзен. Примат банк это последний банк куда бы я понес свои сбережения.

Ага, только вот проценты на депозиты мизерные в банках с иностраным капиталом, которые даже инфляцию не покрывают. 0,5-1% годовых (в. у.е.)... Такое...
користувач форуму
Ответов: 767
сложно в сегодняшней ситуации выделить один банк. безусловно финучреждение с иностранным капиталом будет надежнее.
а еще стал свидетелем банковской неудачной истории, другу зарплату сначала Радикал банке выплачивали, а когда тот развалился их перевели в Хрещатик. И снова та же ситуация. даже не знаю как это назвать <:(
користувач форуму
Ответов: 767
fora.fann01 писал(а):Я всегда Привату доверяю, не когда не каких проблем и не понятных комисий

не знаю как доверять, или не доверять. но они молодцы в плане своих услуг. реально удобно опалчивать, переводить и всякие операции проводить. но вот кто им меню на сайтах и в банкомате делал? у меня столько нервов уходит. что-то меняют там, куча ненужной информации, есть нелогичные рубрики... надеюсь они просто еще недоработали.
користувач форуму

Сапер, спасибо. Новости я видел и просматривал) это я могу :yes: слышал от друзей отзывы что там есть большинство заказных, но фирму по рко обслуживать на практике у них реально дешево и платежи ходят исправно, вот собственно и интересуюсь, может кто сталкивался?
користувач форуму
Ответов: 106
Дело в том, что последние два года, показали насколько опасно пользоваться услугами наших банков. Знакомый был в Хрещатике, причём только заводил и выводил, и вот прекрасный день настал - завел, а вывести не успел. Сочувствую! Для себя сделал вывод по поводу малых банков НИ-НИ. Более мене банки с иностранным капиталом, но не российские. Еще наши государственные, но обслуживаться проблемно. Как то попадалась статья, так вот теперь она как ОТЧЕ НАШ!
Цитата:
Директор-распорядитель ФГВФЛ КОНСТАНТИН ВОРУШИЛИН:
У БОЛЬШИНСТВА УКРАИНСКИХ ЗАЕМЩИКОВ МЕНТАЛЬНОСТЬ КИДАЛ
користувач форуму
Ответов: 973
fora.fann01 писал(а):Я всегда Привату доверяю, не когда не каких проблем и не понятных комисий

меня поражает что у привата распечатать чек с суммой на вашем счете - 3 грн. почему?? что за бред.
VST
користувач форуму
Ответов: 1818
Бумага платная, переходят в электронный вид, как и документооборот в целом по стране.
користувач форуму
Ответов: 85
За 8 років пройшов 9 банків.
Ощадбанк-сервіс та відношення совок.останній депозит-3 тижні не видавали під різними причинами.НБУ не допомогало навіть.
Приват-цікавий банк для муток-дозволяє біткоїн і чорну зарплату дешевше вивести.
Кредит Дніпро-чекав повернення із-за кордону мене пів року з депозитом.
Укрсоцбанк-у знайомих затримав депозити, або залишки,не завжди компетентні.
Хрещатик-кидальні умови депозитів(перерахунок %)+ пропали 3 місячні зарплатні гроші організації.
Кредіт агріколь-чудовий.
Укргазбанк-кидає з автопролонгацією по телефонц,потрібно письмове підтвердження що прийняли заявку.
Дельта-була чудові, пока не рухнала.
Уксиббанк-стабільний,але обслуговування дороге і % малі
Пред.След.

Вернуться в Голосования, опросы, конкурсы

dsf

Обсуждение новостей