Подать объявление

Банки Украины, рейтинг доверия - 2015

Тема закрыта

Выберите банки, которым доверяете
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 659.
116/18%
53/8%
82/12%
2/0%
7/1%
39/6%
76/12%
26/4%
10/2%
27/4%
0/0%
10/2%
8/1%
36/5%
29/4%
37/6%
28/4%
0/0%
22/3%
10/2%
2/0%
3/0%
13/2%
15/2%
2/0%
2/0%
2/0%
2/0%
25 окт 2015 18:05
Цитата "Гальчик":


Да, видела эту ссылку. Там много банков.

Ну после того, как исчез "надра банк" уже ни чему не удивляюсь.
09 ноя 2015 15:55
Да вообще засада
Слухи еще нагнетают, с привата все снимают бабло, с других банков тоже начинают( ну раз приват шатнулся что о других говорить, хотя я думаю что такой жопы как пережил приват в феврале 14 и 15 года не будет. Дома деньги украдут воры, купить недвижимость можно прогадать, если вторичку. Первичку вообще недостроят.Зарыть в зеслю сгрызут грызуны.
Выход отдать все на благотворительность и жить с суперкармой))
09 ноя 2015 18:02
Цитата "tyrd":
Да вообще засада
Слухи еще нагнетают, с привата все снимают бабло, с других банков тоже начинают( ну раз приват шатнулся что о других говорить, хотя я думаю что такой жопы как пережил приват в феврале 14 и 15 года не будет. Дома деньги украдут воры, купить недвижимость можно прогадать, если вторичку. Первичку вообще недостроят.Зарыть в зеслю сгрызут грызуны.
Выход отдать все на благотворительность и жить с суперкармой))


А можно с супервкладом в Привате, ну и просто с хорошей кармой? Почему Привату не доверяете? Главное, что бы не более 200 000 грн. Где еще как ни в банке?
10 ноя 2015 08:21
Цитата "Гальчик":


А можно с супервкладом в Привате, ну и просто с хорошей кармой? Почему Привату не доверяете? Главное, что бы не более 200 000 грн. Где еще как ни в банке?

Я как раз к привату нормально отношусь, люди со всех щелей пи...т что капец привату в который раз и у всех слухи проверенные и от капец надежных источников.
А самое дибильное что люди вендутся и как чуму все расшаривают
10 ноя 2015 10:40
Цитата "tyrd":

Я как раз к привату нормально отношусь, люди со всех щелей пи...т что капец привату в который раз и у всех слухи проверенные и от капец надежных источников.
А самое дибильное что люди вендутся и как чуму все расшаривают


:hi: Я тоже с Приватом дружу. Ну пока проблем особых не было :super:
10 ноя 2015 12:57
Цитата "tyrd":

Я как раз к привату нормально отношусь, люди со всех щелей пи...т что капец привату в который раз и у всех слухи проверенные и от капец надежных источников.
А самое дибильное что люди вендутся и как чуму все расшаривают


Очередная попытка раскачать приват: слухи, плюс походу досили их на прошлой недели - создавали иллюзию нестабильности. Вон даже шарик видос "вбросил" что в фуршете карты привата не принимают. А вата из ватастополя пуканы рвет от счастья ссылаясь не понятно на что: и денег в банкоматах нет, и ограничения ввели, и очереди в отделениях и банкоматах, какие то счета арестовали, и в каком то отделение внешняя администация ... Такую пургу у себя на форуме несут.

Понимаете, личная обида у путьки на беню, не может простить "шизофреника" и то как беня с "московским Приватом" их обставил. Так что пока в стране не стабильно будут пытаться качать приват еще не раз.

Все что заметил за последнюю неделю было - лаги с пополнение мобильного, все остальное как обычно, ктому же ни одного отказа в магазине.
12 ноя 2015 10:21
Цитата "parihmaher":


Очередная попытка раскачать приват: слухи, плюс походу досили их на прошлой недели - создавали иллюзию нестабильности. Вон даже шарик видос "вбросил" что в фуршете карты привата не принимают. А вата из ватастополя пуканы рвет от счастья ссылаясь не понятно на что: и денег в банкоматах нет, и ограничения ввели, и очереди в отделениях и банкоматах, какие то счета арестовали, и в каком то отделение внешняя администация ... Такую пургу у себя на форуме несут.

Понимаете, личная обида у путьки на беню, не может простить "шизофреника" и то как беня с "московским Приватом" их обставил. Так что пока в стране не стабильно будут пытаться качать приват еще не раз.

Все что заметил за последнюю неделю было - лаги с пополнение мобильного, все остальное как обычно, ктому же ни одного отказа в магазине.


Мляяя... Опять ВВ во всем виноват... Не надоело ли? :faceoff:

Нет надежных банков и не будет , т.к. при необходимости "кинет" клиента любой, ну и естественно на это найдут over500 причин, а на крайняк скинут на ВВ.

Зачем что то придумывать-то?? :smoke:
12 ноя 2015 10:47
Цитата "Vika_89":
На втором месте райфайзен, имею з/п карточку, снятие без комиссии во всех банкоматах, не плохое обслуживание.


Снятие без комиссии - это не в банке дело. У меня ВОСТОК и тоже без. Это ни о чем не говорит.
13 ноя 2015 12:08
Цитата "Obolon":

Мляяя... Опять ВВ во всем виноват... Не надоело ли? :faceoff:


Кто по вашему пытается уже не первый раз раскачать приват и за чем? Кто пускает слухи: что у кого заблокировали счета, из что карточки привата не принимают, и что денег нет в банкомате, и ограничение на снятие, про очереди на снятие в отделениях. К тому же шарик подключился, а это все не с проста. Зачем все это?

Виноват не х..йло, а люди которые ведутся на эти вбросы.
13 ноя 2015 12:40
Цитата "parihmaher":


Кто по вашему пытается уже не первый раз раскачать приват и за чем? Кто пускает слухи: что у кого заблокировали счета, из что карточки привата не принимают, и что денег нет в банкомате, и ограничение на снятие, про очереди на снятие в отделениях. К тому же шарик подключился, а это все не с проста. Зачем все это?

Виноват не х..йло, а люди которые ведутся на эти вбросы.


Конечно, конечно, это все ОН. Тут вообще без вариантов, тренд отличный.
В принципе в любой проблеме этих людей 6-)
Зачем лишние мыслительные действия?.. :blah:
07 дек 2015 13:18
Цитата "Obolon":


Конечно, конечно, это все ОН. Тут вообще без вариантов, тренд отличный.
В принципе в любой проблеме этих людей 6-)
Зачем лишние мыслительные действия?.. :blah:

Ну, кто не делает мыслительных действий - чаще всего остаются с носом :drink:
02 янв 2016 17:31
Цитата "NBondarenko":
Приват Хитро-продуманный Банк, Как и его хозяин. Обслуживание как на рынке. Ужас.

А ваш вариант какой?
02 янв 2016 22:27
Я доволен Unicredit, весьма удобный интернет-банкинг, удобный безналичный перевод - 150$ независимо от суммы. Меня это радует. От сумм в 100000$ и выше приятный бонус! Да и иностранная дочка.
04 янв 2016 08:17
Цитата "дyрик":
Кто может голосовать за Райфайзен не понимаю. Наверное сотрyдники))). Во первых его yже продаю года 3-4, как yбыточный. Во-вторых обслyживание отвратительное(эти старые
бабки-консyльтанты, пока что-то сделают можно и пол-дня просидеть)



Бабки консультанты - это сильно сказано, только это вы с ощад банком перепутали)) В райфазене обслуживание как раз на высшем уровне, не чета привату, где тебе и нагрубить могут и нае...ть.
12 янв 2016 19:54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее