Банки Украины, рейтинг доверия - 2015

Аналитические исследования. Конкурсы прогнозов от Domik.ua

Выберите банки, которым доверяете

ПриватБанк
116
18%
Укрэксимбанк
53
8%
Ощадбанк
82
12%
Дельта Банк
2
0%
Проминвестбанк
7
1%
UniCredit Bank (Укрсоцбанк)
39
6%
Райффайзен Банк Аваль
76
12%
Сбербанк России
26
4%
ПУМБ
10
2%
Альфа-Банк
27
4%
Надра
0
Голосов нет
ВТБ Банк
10
2%
Финансы и Кредит
8
1%
УкрСиббанк
36
5%
Укргазбанк
29
4%
ОТП Банк
37
6%
Креди Агриколь Банк
28
4%
Киевская Русь
0
Голосов нет
Хрещатик
22
3%
Правэкс-Банк
10
2%
Банк Пивденный
2
0%
Идея Банк
3
0%
Кредобанк
13
2%
ПроКредит Банк
15
2%
Кредит Днепр
2
0%
Национальные инвестиции
2
0%
Укринбанк
2
0%
Имэксбанк
2
0%

Всего голосов : 659
користувач форуму
Ответов: 893
Гальчик писал(а):
Да, видела эту ссылку. Там много банков.

Ну после того, как исчез "надра банк" уже ни чему не удивляюсь.
користувач форуму
Ответов: 239
Да вообще засада
Слухи еще нагнетают, с привата все снимают бабло, с других банков тоже начинают( ну раз приват шатнулся что о других говорить, хотя я думаю что такой жопы как пережил приват в феврале 14 и 15 года не будет. Дома деньги украдут воры, купить недвижимость можно прогадать, если вторичку. Первичку вообще недостроят.Зарыть в зеслю сгрызут грызуны.
Выход отдать все на благотворительность и жить с суперкармой))
користувач форуму
Ответов: 1021
tyrd писал(а):Да вообще засада
Слухи еще нагнетают, с привата все снимают бабло, с других банков тоже начинают( ну раз приват шатнулся что о других говорить, хотя я думаю что такой жопы как пережил приват в феврале 14 и 15 года не будет. Дома деньги украдут воры, купить недвижимость можно прогадать, если вторичку. Первичку вообще недостроят.Зарыть в зеслю сгрызут грызуны.
Выход отдать все на благотворительность и жить с суперкармой))

А можно с супервкладом в Привате, ну и просто с хорошей кармой? Почему Привату не доверяете? Главное, что бы не более 200 000 грн. Где еще как ни в банке?
користувач форуму
Ответов: 239
Гальчик писал(а):
А можно с супервкладом в Привате, ну и просто с хорошей кармой? Почему Привату не доверяете? Главное, что бы не более 200 000 грн. Где еще как ни в банке?

Я как раз к привату нормально отношусь, люди со всех щелей пи...т что капец привату в который раз и у всех слухи проверенные и от капец надежных источников.
А самое дибильное что люди вендутся и как чуму все расшаривают
користувач форуму
Ответов: 1021
tyrd писал(а):Я как раз к привату нормально отношусь, люди со всех щелей пи...т что капец привату в который раз и у всех слухи проверенные и от капец надежных источников.

:hi: Я тоже с Приватом дружу. Ну пока проблем особых не было :super:
користувач форуму
Ответов: 376
tyrd писал(а):Я как раз к привату нормально отношусь, люди со всех щелей пи...т что капец привату в который раз и у всех слухи проверенные и от капец надежных источников.

Очередная попытка раскачать приват: слухи, плюс походу досили их на прошлой недели - создавали иллюзию нестабильности. Вон даже шарик видос "вбросил" что в фуршете карты привата не принимают. А вата из ватастополя пуканы рвет от счастья ссылаясь не понятно на что: и денег в банкоматах нет, и ограничения ввели, и очереди в отделениях и банкоматах, какие то счета арестовали, и в каком то отделение внешняя администация ... Такую пургу у себя на форуме несут.

Понимаете, личная обида у путьки на беню, не может простить "шизофреника" и то как беня с "московским Приватом" их обставил. Так что пока в стране не стабильно будут пытаться качать приват еще не раз.

Все что заметил за последнюю неделю было - лаги с пополнение мобильного, все остальное как обычно, ктому же ни одного отказа в магазине.
користувач форуму
Ответов: 22
parihmaher писал(а):
Очередная попытка раскачать приват: слухи, плюс походу досили их на прошлой недели - создавали иллюзию нестабильности. Вон даже шарик видос "вбросил" что в фуршете карты привата не принимают. А вата из ватастополя пуканы рвет от счастья ссылаясь не понятно на что: и денег в банкоматах нет, и ограничения ввели, и очереди в отделениях и банкоматах, какие то счета арестовали, и в каком то отделение внешняя администация ... Такую пургу у себя на форуме несут.

Понимаете, личная обида у путьки на беню, не может простить "шизофреника" и то как беня с "московским Приватом" их обставил. Так что пока в стране не стабильно будут пытаться качать приват еще не раз.

Все что заметил за последнюю неделю было - лаги с пополнение мобильного, все остальное как обычно, ктому же ни одного отказа в магазине.

Мляяя... Опять ВВ во всем виноват... Не надоело ли? :faceoff:

Нет надежных банков и не будет , т.к. при необходимости "кинет" клиента любой, ну и естественно на это найдут over500 причин, а на крайняк скинут на ВВ.

Зачем что то придумывать-то?? :smoke:
користувач форуму
Ответов: 193
Vika_89 писал(а): На втором месте райфайзен, имею з/п карточку, снятие без комиссии во всех банкоматах, не плохое обслуживание.

Снятие без комиссии - это не в банке дело. У меня ВОСТОК и тоже без. Это ни о чем не говорит.
користувач форуму
Ответов: 376
Obolon писал(а):Мляяя... Опять ВВ во всем виноват... Не надоело ли? :faceoff:

Кто по вашему пытается уже не первый раз раскачать приват и за чем? Кто пускает слухи: что у кого заблокировали счета, из что карточки привата не принимают, и что денег нет в банкомате, и ограничение на снятие, про очереди на снятие в отделениях. К тому же шарик подключился, а это все не с проста. Зачем все это?

Виноват не х..йло, а люди которые ведутся на эти вбросы.
користувач форуму
Ответов: 22
parihmaher писал(а):
Кто по вашему пытается уже не первый раз раскачать приват и за чем? Кто пускает слухи: что у кого заблокировали счета, из что карточки привата не принимают, и что денег нет в банкомате, и ограничение на снятие, про очереди на снятие в отделениях. К тому же шарик подключился, а это все не с проста. Зачем все это?

Виноват не х..йло, а люди которые ведутся на эти вбросы.

Конечно, конечно, это все ОН. Тут вообще без вариантов, тренд отличный.
В принципе в любой проблеме этих людей 6-)
Зачем лишние мыслительные действия?.. :blah:
користувач форуму
Ответов: 893
Obolon писал(а):
Конечно, конечно, это все ОН. Тут вообще без вариантов, тренд отличный.
В принципе в любой проблеме этих людей 6-)
Зачем лишние мыслительные действия?.. :blah:

Ну, кто не делает мыслительных действий - чаще всего остаются с носом :drink:
новий користувач
Ответов: 8
NBondarenko писал(а):Приват Хитро-продуманный Банк, Как и его хозяин. Обслуживание как на рынке. Ужас.

А ваш вариант какой?
користувач форуму
Ответов: 388
Я доволен Unicredit, весьма удобный интернет-банкинг, удобный безналичный перевод - 150$ независимо от суммы. Меня это радует. От сумм в 100000$ и выше приятный бонус! Да и иностранная дочка.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
дyрик писал(а):Кто может голосовать за Райфайзен не понимаю. Наверное сотрyдники))). Во первых его yже продаю года 3-4, как yбыточный. Во-вторых обслyживание отвратительное(эти старые
бабки-консyльтанты, пока что-то сделают можно и пол-дня просидеть)

Бабки консультанты - это сильно сказано, только это вы с ощад банком перепутали)) В райфазене обслуживание как раз на высшем уровне, не чета привату, где тебе и нагрубить могут и нае...ть.
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35699
Пред.

Вернуться в Голосования, опросы, конкурсы

dsf

• ЖК Шевченківський гай

11 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Тернопільській області.

• ЖК Панорама

8 900 грн./м2

ЖК у м. Нетішин

• ЖК Avalon Up

17 500 грн./м2

Новий комплекс у Сихывському районs

• ЖК Crystal River

7 500 грн./м2

Житловий комплекс "Crystal River" - дев'ятиповерховий будинок комфорт-класу.

• ЖК Акварель

13 390 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе