Подать объявление

Банки Украины, рейтинг доверия - 2015

Тема закрыта

Выберите банки, которым доверяете
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 659.
116/18%
53/8%
82/12%
2/0%
7/1%
39/6%
76/12%
26/4%
10/2%
27/4%
0/0%
10/2%
8/1%
36/5%
29/4%
37/6%
28/4%
0/0%
22/3%
10/2%
2/0%
3/0%
13/2%
15/2%
2/0%
2/0%
2/0%
2/0%
29 июнь 2015 09:47
Цитата "white-light":
Зато нет кучи других нормальных. Рейтинг не о чем.


Список составляется в начале года, ситуация меняется довольно таки быстро.
Будьте добры, огласите Вашу кучу нормальных.
23 июль 2015 11:52
Интересно что Привату доверяют больше всего согласно опросу. Крупный -не значит самый надежный.
23 июль 2015 12:09
Цитата "ermolenko":
Интересно что Привату доверяют больше всего согласно опросу. Крупный -не значит самый надежный.

Более того, если пошатнуться никакие докапитализации, рефинансирования (которых у них сейчас около 35 млрд., интересно как отдавать будут?) и фонды гарантирования не помогут.
23 июль 2015 14:15
Цитата "Domik - Новострой":


Список составляется в начале года, ситуация меняется довольно таки быстро.
Будьте добры, огласите Вашу кучу нормальных.

Например Місто-банк (обслуживает гос. учереждения точно так же как Крещатик или Ощадбанк), БТА-банк, Диамант-банк, до недавнего времени Платинум-банк и т.д.
23 июль 2015 14:31
Например Місто-банк (обслуживает гос. учереждения точно так же как Крещатик или Ощадбанк), БТА-банк, Диамант-банк, Форвард банк (бывший Русский стандарт) до недавнего времени Платинум-банк и т.д.
25 июль 2015 07:26
По каким критериям они нормальные?
25 июль 2015 11:22
ПриватБанк ещё ни разу не подводил.
26 июль 2015 13:41
Цитата "Sailor":
По каким критериям они нормальные?

Критерии: сколько лет на рынке, как пережили кризис 2008 года и как исправно выполняют свои обязательства перед клиентами сейчас. Независимых и обьективных анализов банков все равно нет.
Можно еще критерий- обьем активов добавить, но это на надежность не влияет. В списке который подан для голосования не по размеру активов выбраны банки, а произвольным способом, часть из них сейчас ликвидируются.
09 авг 2015 14:18
приват, потому что есть сервис приват 24, очень удобно
09 авг 2015 21:32
Цитата "DodgeR ":
приват, потому что есть сервис приват 24, очень удобно

Фраза из серии лучший автомобиль -это желтый автомобиль, потому что красивый :faceoff:
10 авг 2015 11:39
не пользуюсь приватом, только деньги в другой город на карту ложу регулярно и вот у них появилась комиссия, за то что я кладу деньги на карточку, борзеют потихоньку...не говоря о том, что в кассе они уже не обслуживают такие переводы, а терминал сдачи конечно же не даёт и мелкие купюры не принимает... :down:
10 авг 2015 11:47
Цитата "Jo5ephina":
не пользуюсь приватом, только деньги в другой город на карту ложу регулярно и вот у них появилась комиссия, за то что я кладу деньги на карточку, борзеют потихоньку...не говоря о том, что в кассе они уже не обслуживают такие переводы, а терминал сдачи конечно же не даёт и мелкие купюры не принимает... :down:
Так в чём проблема? Всегда можно воспользоваться услугами другого банка.
10 авг 2015 13:42
Цитата "VST":
Так в чём проблема? Всегда можно воспользоваться услугами другого банка.


Воспользоваться можно, только если еще будет что вкладывать. Всегда стараюсь придерживаться совета "не держать все яйца в одной корзине"
10 авг 2015 16:24
я им вообще не пользуюсь...пользуются другие люди, а мне приходится под них подстраиваться и с приватом иметь дело.. 6-)
10 авг 2015 16:36
Цитата "Jo5ephina":
я им вообще не пользуюсь...пользуются другие люди, а мне приходится под них подстраиваться и с приватом иметь дело.. 6-)
Вы пишите, что вы кладёте деньги на карточку, то есть уже пользуетесь услугами банка. Называть банк борзеющим на основании того, что он берет плату за свои услуги это как минимум странно.
10 авг 2015 17:57
тут же надежность обсуждается, а не популярность или удобство ...
12 авг 2015 12:03
Цитата "VST":
Вы пишите, что вы кладёте деньги на карточку, то есть уже пользуетесь услугами банка. Называть банк борзеющим на основании того, что он берет плату за свои услуги это как минимум странно.

я кладу не на свою карточку и до некоторых пор никаких комиссий не было вообще
12 авг 2015 15:34
Цитата "Jo5ephina":
я кладу не на свою карточку и до некоторых пор никаких комиссий не было вообще

Когда на свою, предварительно вставив в банкомат Приватбанка, комиссии нет.
Я так и делаю, а после если надо перевожу на др карту в личном кабинете. Так удобней и дешевле.
18 авг 2015 14:32
Цитата "Jo5ephina":
я им вообще не пользуюсь...пользуются другие люди, а мне приходится под них подстраиваться и с приватом иметь дело.. 6-)

ну если вы им деньги регулярно шлете через приват значит пользуетесь))) сделайте свою карточку, будет проще переводить :up:
08 сен 2015 09:43
Цитата "ermolenko":
Интересно что Привату доверяют больше всего согласно опросу. Крупный -не значит самый надежный.


Да, но если крупный рухнет, плохо будет всем - и мелким, и средним, и банковской системе в целом. Так что при всех нюансах сервиса в Привате, лучше бы он стоял себе цел и невредим
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее