Подать объявление

Банки Украины. Рейтинг доверия - 2014

Тема закрыта

Выберите банки, которым доверяете
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 846.
170/20%
72/9%
43/5%
47/6%
81/10%
4/0%
36/4%
22/3%
38/4%
1/0%
13/2%
19/2%
47/6%
9/1%
26/3%
4/0%
27/3%
1/0%
19/2%
2/0%
2/0%
0/0%
4/0%
9/1%
4/0%
7/1%
6/1%
1/0%
4/0%
2/0%
1/0%
4/0%
2/0%
0/0%
0/0%
11/1%
1/0%
2/0%
1/0%
4/0%
0/0%
7/1%
5/1%
3/0%
1/0%
1/0%
1/0%
3/0%
0/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
6/1%
1/0%
1/0%
67/8%
10 окт 2014 11:49
Цитата "Garda ":

не заступаюсь за наших, но россияне же на себе рубашки рвут, мол патриоты нереальные, от того и особо бросается в глаза покупка недвижимости за границей.


трудно удержаться и не процитировать сетевой юмор...
продал роллс ройс - пошел на фронт
стал депутатом - купил новый роллс ройс
11 окт 2014 08:22
А Я довіряю Укрсиббанку, 8 років з ним!
17 окт 2014 11:30
Цитата "DeNata":
А Я довіряю Укрсиббанку, 8 років з ним!


а при чём тут 8 лет, простите?
Сколько лет было корпорации PAN AMERICAN, когда она обанкротилась?
а вот BNP парибанк - вот это действительно аргумент в пользу УкрСиба!
17 окт 2014 11:51
Приватбанк наконец-то выкинул рубль из депозитного портфеля :super:, осталось запретить его на территории Укр. :winky:
17 окт 2014 12:02
запретите лучше полит.упырей
20 окт 2014 15:01
Цитата "Рихард_Зоркий":
запретите лучше полит.упырей

в руководстве группы Приват?)
23 окт 2014 10:36
Цитата "Garda ":

в руководстве группы Приват?)


в руководстве страны)
23 окт 2014 10:40
Цитата "Рихард_Зоркий":


в руководстве страны)

Так где же других взять?
С Оксфорда и Кембриджа к нам ни кто не едет, а то что каждая кухарка или мелкий директор ПП может управлять государством мы уже проходили в 1917 году.
23 окт 2014 10:47
А по теме ВТБ норм и Укрексим банк тоже. Как-то у них все солидно и капитально.
В Привате все здорово, но попав к ним разок потом не выкрутишься от них)
23 окт 2014 11:05
Цитата "Povezlo":
А по теме ВТБ норм и Укрексим банк тоже. Как-то у них все солидно и капитально.
В Привате все здорово, но попав к ним разок потом не выкрутишься от них)


абсолютно. армия менеджеров, которую нужно кормить, толкает Приватбанк на кучу выдуманных и злостно навязываемых "услуг" - страхование, открытие карточного счета когда ты просто пришел привтовским переводом деньги получить (WTF??!), агрессивный марктинг, граничащий с бандитской навязчивостью - мне в субботу в 19:40 как-то звонили напарить какую-то очередную г*внокарточку... Послал их.
В субботу. В 19:40. на частный номер.
Может банк и прочный, учитывая его олигархическую "неприкосновенность", но в клиенты их точно не собираюсь...
24 окт 2014 19:37
Цитата "Рихард_Зоркий":


абсолютно. армия менеджеров, которую нужно кормить, толкает Приватбанк на кучу выдуманных и злостно навязываемых "услуг" - страхование, открытие карточного счета когда ты просто пришел привтовским переводом деньги получить (WTF??!), агрессивный марктинг, граничащий с бандитской навязчивостью - мне в субботу в 19:40 как-то звонили напарить какую-то очередную г*внокарточку... Послал их.
В субботу. В 19:40. на частный номер.
Может банк и прочный, учитывая его олигархическую "неприкосновенность", но в клиенты их точно не собираюсь...

Испытываю схожие чувства к Привату! Как-то раз мне тоже звонили в субботу и настойчиво интересовались, почему я перестала пользоваться их карточкой. "С чем это связано? В чем причина уменьшения обращения к карточке? Вас что-то не устраивает? " ВСЕ БЛИН НЕ УСТРАИВАЕТ! :br:
29 окт 2014 12:11
давно являюсь клиентом привата, вроде проблем не было, но последнее время тоже не нравится телефонная атака, как сетевй маркетинг)))
30 окт 2014 10:33
Цитата "liubov00":
давно являюсь клиентом привата, вроде проблем не было, но последнее время тоже не нравится телефонная атака, как сетевй маркетинг)))


кризис "бросает" людей в маркетинговый ад.
30 окт 2014 17:58
Цитата "Garda ":

Испытываю схожие чувства к Привату! Как-то раз мне тоже звонили в субботу и настойчиво интересовались, почему я перестала пользоваться их карточкой. "С чем это связано? В чем причина уменьшения обращения к карточке? Вас что-то не устраивает? " ВСЕ БЛИН НЕ УСТРАИВАЕТ! :br:

есть недочеты, но есть моменты, в которых Приват очень неплох- постоянно пользуюсь приват24 для разного рода онлайн-оплат и беспроцентным периодом кредита.
процетные ставки по депозитам, особенно в евро, тоже радуют, но как-то стремно: никогда не держал больших сумм в Привате, а последние небольшие забирал весной по мере окончания сроков.
имхо, проблема Привата одна, и она в его размере- если что, то никакой ФГВ уже не поможет.
более того, я опасаюсь, когда тут начнутся проблемы, то они перекинутся на Украину в целом :kap:, максимум Коломойский успеет улететь со своими запасными паспортами, "КАМАЗом налички" и Боголюбовым в багаже.
30 окт 2014 21:59
Цитата "antoniVS":

есть недочеты, но есть моменты, в которых Приват очень неплох- постоянно пользуюсь приват24 для разного рода онлайн-оплат и беспроцентным периодом кредита.
процетные ставки по депозитам, особенно в евро, тоже радуют, но как-то стремно: никогда не держал больших сумм в Привате, а последние небольшие забирал весной по мере окончания сроков.
имхо, проблема Привата одна, и она в его размере- если что, то никакой ФГВ уже не поможет.
более того, я опасаюсь, когда тут начнутся проблемы, то они перекинутся на Украину в целом :kap:, максимум Коломойский успеет улететь со своими запасными паспортами, "КАМАЗом налички" и Боголюбовым в багаже.

По описанию прям не банк, а фин. Пирамида)
31 окт 2014 12:33
Цитата "antoniVS":

процетные ставки по депозитам, особенно в евро, тоже радуют, но как-то стремно: никогда не держал больших сумм в Привате, а последние небольшие забирал весной по мере окончания сроков.

слышала от знакомой, что сейчас приват в валюте депо не отдает. отдает в грн по курсу. нах надо такое счастье
31 окт 2014 12:51
Цитата "Violent":

слышала от знакомой, что сейчас приват в валюте депо не отдает. отдает в грн по курсу. нах надо такое счастье


Только в Привате?
или это теперь везде так?
31 окт 2014 15:07
Цитата "Рихард_Зоркий":


Только в Привате?
или это теперь везде так?

надеюсь не везде. Но не знаю наверняка.
в ОТП летом валюту давали
31 окт 2014 20:09
Цитата "Violent":

слышала от знакомой, что сейчас приват в валюте депо не отдает. отдает в грн по курсу. нах надо такое счастье

Я дико извиняюсь, но это же легкое кидалово! <:(
06 ноя 2014 07:45
Мне кажется Приватбанк один из самых надежных, проблем с ним еще никаких не было. Негативный опыт остался от Дельтабанка. Депозит отказались выдавать наличкой, перевели на карту. С карты ежедневно снимать можно 2500 через банкомат и 2500 в кассе. При чем бывает что денег нет ни в банкомате, ни в кассе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее