Подать объявление

Банки придумали способ спасти ипотеку

02 июль 2008 09:41

Идея на триллион - именно столько длинных денег сможет получить банковская система, если будет реализована модель жилищных накоплений, заодно будет спасена от коллапса система ипотечного кредитования.



Читать дальше >>

02 июль 2008 09:41
Меня глючит, или Россия хочет повторить алгоритм Байершпарккассе (так, вроде?) и/или чешских касс?
Когда народ понаперечислял денег, которые уплыли неизвестно куда???
02 июль 2008 09:58
класно придумали. ищите дураков.
02 июль 2008 11:42
Цитата:

класно придумали. ищите дураков.

Не факт, что не получится, у народа очень короткая память, раз в десять - двадцать лет с него безболезненно можно состригать накопления, как с тех овец.
02 июль 2008 13:41
я именно в банке держал и держу депозит накопления. во всяких фондах держать нет смысла и риск высок!
02 июль 2008 14:13
риск выше крыши, так как безотзывные жилищные вклады не описаны ни в Гражданском кодексе, ни в Законе о банках и банковской деятельности.
02 июль 2008 14:49
а на обычном депозите накопить на первоначальный взнос никак нельзя?
02 июль 2008 15:20
Цитата:

а на обычном депозите накопить на первоначальный взнос никак нельзя?

Можно!
Например, ВАТ "Європейський банк розвитку та заощаджень" предлагает 21% в гривне.

з.ы. НБУ лист від 26.02.2008 р. N 44-212/218
Національний банк України доводить до відома, що згідно з постановою Правління Національного банку України від 22.02.2008 N 39 з 25.02.2008
відкликана банківська ліцензія у ВАТ "Європейський банк розвитку та заощаджень" (м. Сімферополь) та ініційована процедура ліквідації банку.

з.з.ы. от меня камент:
"наибольший банк Крима
нахапано земли там - намана так
безнадьога - 350 млн...
ликвидатор - Преведбанк..."

бу-гу-га-га!!!!!.............
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее