Подать объявление

Банки придумали, как не отдавать депозиты

31 окт 2008 08:55

Клиентам продлевают депозиты без их ведома, чтобы не отдавать деньги



Читать дальше >>

31 окт 2008 08:55
...
* Так что нужно винить не банки, а свою нерасторопность* - так что, блин, нужно быть экспертом в кредитном законодательстве, чтобы нормально забрать свои кровные, когторые тают на глазах?!!
Ну и пАдонки...
31 окт 2008 09:53
Zerg"у
1. Есть известная поговорка погонишься за копейкой - потеряешь рубль.
2. Читать договор перед его подписанием - весьма полезная практика
31 окт 2008 09:58
Цитата:

Zerg"у
1. Есть известная поговорка: погонишься за копейкой - потеряешь рубль.
2. Читать договор перед его подписанием - весьма полезная практика


Пошел поставил свечку за здоровье менеджеров банка в котором брал кредит

Все разъяснили, все переспросили и перепроверили ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ!
31 окт 2008 10:05
kysil07
Не понял. И что?
31 окт 2008 10:36
Цитата:

kysil07
Не понял. И что?


Ну в том смысле что мне была не только предоставлена ВСЯ информация (СИДИ-ЧИТАЙ!)
но и менеджера убедились что я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.
ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ!

П.С. Кредит потреб, гривна, эфективная ставка 36% годовых
31 окт 2008 14:18
kysil07

Ага, теперь понятно. Ну молодці! правильно сделали что Ві, что менеджері банка. Теперь по крайней мере вероятность "бокопорить" сведена к минимуму
03 ноя 2008 10:39
Н-да... ситуация... Очевидно, что банки считают, что если они сегодня киданут, то выживут. Но ведь не факт! По меньшей мере я успел забрать деньги из своего банка и теперь ХРЕНА ЛЫСОГО понесу их обратно!!! Особенно после таких кидков. И всем так рекомендую - пусть поиздыхают. Как забирать кредиты досрочно - то вперед! а как отдавать депозиты - так на тебе - батогом! 151

Кстати, таким советчикам как "нужно было читать договор" могу сказать следующее если ты пришел с улицы, то НИ ОДИН банк не будет менять для тебя условия договора. Политика у ВСЕХ банков одна или принимаешь наши условия, или - пошел в ...опу!
Вот поэтому мы и страна с таким охрененным рейтингом и, соответственно, поэтому Швейцарские банки все ценят. Потому что там деньги можно забрать всегда - даже во время войны!

Эй, Банки, пошли Вы все в ...опу!!! 151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее