Подать объявление

Банки пойдут навстречу заёмщикам

13 янв 2009 11:55

Заёмщикам, просрочившим выплаты по кредиту, не обязательно сразу прощаться с заложенной квартирой или машиной. Банки не заинтересованы в массовых неплатежах, а значит, будут пытаться искать варианты решения проблемы прежде всего с помощью реструктуризации долгов...



Читать дальше >>

13 янв 2009 11:55
Оч. занимательная информация. Банки не то что идут на встречу, они идут оч. уж жестко и жестоко. Мне например за ипотечный кредит в долл. предложил Банк вернуть % ставку обратно, НО есть маленькое условие - подписать доверенность на то, что если я 2 мес. просрочу долг, то Банк будет самостоятельно реализовывать мою квартиру. Это что называется на встречу? На хер не нужны такие встречи, лучше бы валюту государство регулировало. А то во всем мире долл. обесценивается, а у нас - растет как на дрожжах.
13 янв 2009 13:00
Да інфа цікава, але ж наші Українські банки ніколи не втрачали своїх процентів і з любими рішеннями, прийняттями законів вони не коли не втраттять своїх грошиків, і найдуть лазейку щоб заробити ще більше!
13 янв 2009 16:22
Обидно, брат, что конституция обязывает НБУ регулировать курс, но НБУ регулирует в пользу пасек и ихозяев...
13 янв 2009 19:17
Кто не успеет продать- будут акомулировать задолженость и отбирать квартиру.
13 янв 2009 20:00
NEW YORK, Jan 13 (Reuters) - Fannie Mae FNM.P (FNM) said it would allow qualified renters of foreclosed properties owned by the government-controlled home funding company to stay in their houses.

А ето значит что денег нет а квартира есть , и живут себе ипотечники не тужат до момента когда появятся бабки и снова смогут платить. Если такой вариант будет в Украине , то не выйдут залоговые квартирки на рынок ... И выселять нельзя, вобшем кто купил для себя молодец (так и будет жить) а кто денежку копил - продолжают копить ....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее