Подать объявление

Банки не хотят платить штрафы за невыдачу депозита

13 ноя 2009 08:30

Предложенное увеличение административных штрафов за невыдачу банками депозитного вклада до 34 тыс.грн., по мнению Ассоциации "Украинский Кредитно-Банковский Союз", напоминает "процесс двойного снятия кожи с банкиров". В ассоциации считают такие инициативы "необоснованными с правовой точки зрения и оскорбительными с моральной". По словам гендиректора УКБС Галины Олифер, "непонимание объективных причин сложившейся ситуации в экономике Украины выглядит как показательная попытка "решения" острых проблем за счет банков".



Читать дальше >>

13 ноя 2009 08:30
А я читаю правильно, банкиров нужно наказывать. Почему народ должен страдать, по году ждать СВОИ депозиты, а те уроды, там жируют. Да еще и ответственности ни какой не несут. Олифер просто сука!!!!!!!!!!!!
13 ноя 2009 08:39
Да зажрались банкиры, сколько бабла срубили, да и сейчас на курсе поднимают нехило. Уродыыы!!!
13 ноя 2009 08:41
Конечно банки будут упираться если придется отвечать за невыполнение своих обязательств, зато с должников драть три шкуры для них норма. Считаю , очень своевременный законопроект, если бы он был принят раньше, не было бы проблем с "Надрой", "Евпропейским" и другими, где у руля были жулики .
13 ноя 2009 10:30
Предлагаемый закон неверен всех банкиров-руководителей надо ставить к стенке за нарушение прав граждан. Только тогда заработает банковская система!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее