Подать объявление

Банки не отдадут ни вклады, ни зарплаты?

20 окт 2008 13:38

Все-таки плохо, когда к власти приходит представитель одного из лобби. Виктор Ющенко только прикидывается пасечником, а на самом деле он банкир. И это сильно чувствуется: только в стране кризис и у банков возникают проблемы, как их начинают преодолевать за счет народа. На закон при этом всем плевать – и Нацбанку, и банкам, и президенту…



Читать дальше >>

20 окт 2008 13:38
Какая-то истеричка-студентка писала. заазухой попахивает.
21 окт 2008 06:49
Статья, по моему, отображение реальной жизни...
21 окт 2008 13:54
Да, более истеричной статьи на эту тему еще не читал. Улыбнуло. Что касается покупок в супермаркетах с использованием карточки - так и в лучшие времена облом-с частенько получался - связь с банком отсутствовала и т. д. Поэтому снимаю деньги в банкомате - иду в супермаркет - плачу наличными - никаких проблем.
Постановление НБУ полностью поддерживаю. Вообще, идиотскую статью о безусловном праве физлица досрочно закрыть депозит надо бы из ГК изъять (ИМХО, конечно), так как в стране со столь пугливым населением закладывать подобные бомбы под стабильность банковской системы не стоит. Уже не первый раз, когда начинают ползти слухи, население массово закрывает депозиты и ломится в супермаркеты скупать сухари, сахар и спички (или что там еще в статье по тексту -))
17 дек 2008 22:33
Не вижу истеричности в желании человека, чтобы его права и права соотечественников соблюдались.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее