Подать объявление

Банки не готовы разделить убытки с заемщиками

12 фев 2009 10:32

Рост курса доллара на 60%, сокращение доходов населения и потеря почти 1 млн человек работы вызвали активный рост объема проблемных кредитов.



Читать дальше >>

12 фев 2009 10:32
Все супер!!! Кризис у каждого человека в его ежедневных действиях до так званого "кризиса" и будет после него. Сейчас куча книг доступных всем по финансовой грамотности, но у нас же нет времени на какие-то книги, лучше бороться день в день с ежедневными проблемами не видя выхода и старыми методами! Какой же будет результат?
12 фев 2009 10:33
Ага идут на встречу..В "Альфе" мне предложили перевести долларовый кредит в гривну только при наличии поручителя!!!! Найдите щас человека(родные не могут выступать поручителем) кто подпишется за Вас в наше время.Так вот они "идут" на встречу
12 фев 2009 10:38
Банки - кровопийцы, а наше правительство - мудаки! Все набивают карманы!!!
12 фев 2009 10:43
Есть такая карточная народная игра, именуемая в народе "Верю-не верю" или "Бэ-Бэ -кто кого най...бэ", когда в прикупе можетбыть 5,8...10 тузов и все с этим соглашаются, пока кто-то не будет уличён в обмане и проиграет, взяв черную метку. Вот в такую игру и играли банки с народом, и народ, естественно, проиграл. А вывод - "Храните деньги тольно в -3х литровых банках, и только всберегательных баксах". И чтобы не проиграться - не надо играть в карточные игры "Бэ -бэ..", как бы эти игры не назывались "акции", "депозиты", "выгодные кредиты", "участие населения в капитале".
12 фев 2009 10:53
Банки знахабніли,тільки хочуть заробити,а не піти на уступки.чому НБУ їх рефінансує,міг би тих хто кредит взяв рефінансувати,всі були б довольні.Банк отримав би кошти,люди віддали б кредити, а інші ті гроші зняли б з депозиту.але для нашої країни головне не голодні люди,а банки,які все одно збанкрутують...
12 фев 2009 11:00
Одни разговоры в печати и никто еще ничего не придумал никто не хочет помочь заемщику,ведь никто не отказывается не платить,я уверена. Можно принять решение в котром банки не пострадают и заемщик тоже ОФИЦИАЛЬНО примите решение.Есть несколько нормальных вариантов, которые опмсаны в статье.В чем вопрос? Решайте.Это нужно всем.Оттого что продадут жилье,мало что изменится.Люди уже начали сжигать себя,а денег у него нет.Что получит банк?Мы стали заложниками не фин кризиса,а ограбления олигаргами всю страну.Так надо их заставить хотя бы работать.Хочу сказать на всю страну я работаю с Укргазбанком и должна сказать им огромное спасиба за их понимание.Замечательный банк.замечтельные люди я желвю им процветания и так будет!!!
12 фев 2009 19:38
Я бы посоветовал не платить по кредитам вообще...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее