Подать объявление

Банки даже не думают переводить долларовые кредиты в гривню по курсу 5,05

27 фев 2009 08:05

Для стабилизации ситуации в финансовой системе и курса национальной валюты банкиры призывают прекратить дискуссии о возможном переводе долларовых кредитов населения в гривневые по курсу 5,05 грн/дол. и возврате валютных вкладов путем конвертации в гривню.



Читать дальше >>

27 фев 2009 08:05
Уроды! Как сверхприбыли получать и плакать о необходимости поддержки банков со стороны государства так они могут, а как людям навстречу пойти так головы в свои жопы вставляют. Еще чуть-чуть и такида начнеться отстрел
02 март 2009 09:11
Куда они денутся, когда начнутся массовые неплатежи, будут переводить по 5,05, щоб хоть что-то себе вернуть, козлы паршивые
02 март 2009 12:22
Цитата:

Уроды! Как сверхприбыли получать и плакать о необходимости поддержки банков со стороны государства так они могут, а как людям навстречу пойти так головы в свои жопы вставляют. Еще чуть-чуть и такида начнеться отстрел


Вернуть мне мой валютный депозит по курсу 5,05, на хера мне такая "навстреча". А когда брали кредит думать надо было головой, а не жопой.
02 март 2009 12:25

Внимание! С 3.03.09. заёмщики АКБ "Укрсоцбанка" проводят ряд массовых мероприятий, с целью добиться ослабления кредитной нагрузки, в условиях кризиса.
Важно!Первое : в один день, 3.03.09,заёмщики УКБ отправляют письмо одного формата в главные офис, в Киеве(киевляне в 10.00 или в течении дня передают и регистрируют копию лично), и в Италию на англ.языке. Образец письма подойдёт для любого банка. Большая просьба всячески содействовать очень быстрому распостранению данной информации.Образцы писем и более детальное описание здесь: //zahyst.org/component/option,com_fir... limitstart,160/ Контакт: Русланlogineee@ukr.net т:8 067 327 14 3

02 март 2009 12:32
Ситуация
Ипотечник торчит банку 50000 у.е. и требует выплаты по курсу 5.05,
но этому ипотечнику сосед должен 5000 у.е., который тоже требует выплату по курсу 5.05.

Как вы считаете кто прав?
Я считаю, что отдавать нужно то что взял
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее