Банки даже не думают переводить долларовые кредиты в гривню по курсу 5,05

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Для стабилизации ситуации в финансовой системе и курса национальной валюты банкиры призывают прекратить дискуссии о возможном переводе долларовых кредитов населения в гривневые по курсу 5,05 грн/дол. и возврате валютных вкладов путем конвертации в гривню.

Читать дальше >>
Anonymous
Уроды! Как сверхприбыли получать и плакать о необходимости поддержки банков со стороны государства так они могут, а как людям навстречу пойти так головы в свои жопы вставляют. Еще чуть-чуть и такида начнеться отстрел
Anonymous
Куда они денутся, когда начнутся массовые неплатежи, будут переводить по 5,05, щоб хоть что-то себе вернуть, козлы паршивые
користувач форуму
Ответов: 36
Цитата:
Уроды! Как сверхприбыли получать и плакать о необходимости поддержки банков со стороны государства так они могут, а как людям навстречу пойти так головы в свои жопы вставляют. Еще чуть-чуть и такида начнеться отстрел

Вернуть мне мой валютный депозит по курсу 5,05, на хера мне такая "навстреча". А когда брали кредит думать надо было головой, а не жопой.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Внимание! С 3.03.09. заёмщики АКБ "Укрсоцбанка" проводят ряд массовых мероприятий, с целью добиться ослабления кредитной нагрузки, в условиях кризиса.
Важно!Первое : в один день, 3.03.09,заёмщики УКБ отправляют письмо одного формата в главные офис, в Киеве(киевляне в 10.00 или в течении дня передают и регистрируют копию лично), и в Италию на англ.языке. Образец письма подойдёт для любого банка. Большая просьба всячески содействовать очень быстрому распостранению данной информации.Образцы писем и более детальное описание здесь: http://zahyst.org/component/option,com_fir...limitstart,160/ Контакт: Русланlogineee@ukr.net т:8 067 327 14 3
Anonymous
Ситуация:
Ипотечник торчит банку 50000 у.е. и требует выплаты по курсу 5.05,
но этому ипотечнику сосед должен 5000 у.е., который тоже требует выплату по курсу 5.05.

Как вы считаете кто прав?
Я считаю, что отдавать нужно то что взял
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf