Подать объявление

Банкам запретили отчуждать залоговые квартиры

2
24 дек 2008 11:19

Верховная Рада приняла за основу законопроект о защите имущественных прав граждан на период выхода экономики из финансового кризиса. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.



Читать дальше >>

24 дек 2008 11:19
Ура! Кредиты теперь можно не отдавать.
24 дек 2008 14:21
Зря радуешься, надо доказать, что ты проживаешь в квартире. А, может у вас имеется прописка в заложенной квартире? А, может у вас есть техпаспорт на квартиру? И докажи, что ты не верблюд, т.е., что проживаешь в этой квартире.
24 дек 2008 15:46
Совковые решения...
24 дек 2008 16:27
Цитата:

Ура! Кредиты теперь можно не отдавать.

Ха ха ха.
Долг с тебя, что спишут? Или пеню не будут насчитывать? Ну не заплатишь ты, и с десяток других, банки побанкротятся, их активы выкупит какойто один банк, за копейки. Пассивы дипозитчегам не вернут. Потом отменят этот закон. И ты останешься без квартиры и ешо с большим долгом, бо пеня. И бушь вечным рабом :-) банки. Прям как джин <;)
24 дек 2008 17:10
Ипотечникам это не поможет, т.к долг будет расти и отдавать всё равно прийдётся, а вот депозитчикам вообще не повезло, т.к появилась отмазка кинуть и их...
24 дек 2008 19:02
браво,теперь банковской системе кирдык.Я думаю в Украине не останется ни одного банка.Система перечислений рухнет,вернёмся к бартеру.
Батон хлеба будет стоить 300 грамм гречки.Эти деятели сумасшедшие.
24 дек 2008 19:24
Представьте себе что случится, если банкиры не смогут выдавать депозиты, кредиты, проводить текущие операции? Ведь их деньги будут заморожены на неопределённый срок и немаленькие деньги...
24 дек 2008 19:28
Совковые решения...
24 дек 2008 20:17
мало ли законопроектов у нас принимали в первом чтении, которые так и оставались там... думаю не примут такое, ибо убьет всю банковскую систему! совок мля
24 дек 2008 20:39
Цитата:

мало ли законопроектов у нас принимали в первом чтении, которые так и оставались там... думаю не примут такое, ибо убьет всю банковскую систему! совок мля
Банкиры поняли,что их банки будут разаряны.Ипотечники могут теперь не платить за кредит.А банкиры с чистой совестью все дипозитные вклды могут поменять на наличный бакс.20 я думаю,это ещё не предел.
24 дек 2008 20:41
Цитата:

браво,теперь банковской системе кирдык.Я думаю в Украине не останется ни одного банка.Система перечислений рухнет,вернёмся к бартеру.
Батон хлеба будет стоить 300 грамм гречки.Эти деятели сумасшедшие.

Не думаю, что "иппотечникам" простят долги! Они будут жить, платить... А с работой? Им помогут!
Вон, урановый рудники есть, если что, войнушку организуют! Не хочешь платить за квартирку? Не вопрос! Вперёд, повоюй в Ираке лет пять! <;) Кто выживет - долг простят!

Кстати, уверен, что все иппотечники - уже станут невыездными!
В принципе, мне всё равно! Лишь бы морды не били! А банковская система - ляжет!
Подобный Закон в условиях Европы, США - теоретически невозможен!
Кстати, объясняю иппотечникам, что такое полностью "ляжет банковская система"! Это, когда при зарплате 1000 грн, буханка хлеба стоит 100 грн, а квартплата - 900 грн! 8-() За "курс" - я молчу...
24 дек 2008 22:15
МАРАЗМ !!! Я положил свои накопления в банк (живу в комнатухе) , а те халявщики получив МОИ деньги будут жить в МОЕЙ (фактически) квартире не заработав ни копейки и государство защищает их благополучие за мой счет !!!
25 дек 2008 10:05
Что вы сопли мажете что банки "лягут"! Не надо сталкивать лбами вкладчиков и тех, кто взял кредиты! Не там виноватых ищете! (Рыба гниёт с головы, как известно.) Или вы хотите получить грандиозную "потасовку!, после которой никто никому ничего не будет должен! На данный момент это правильное решение.
26 дек 2008 06:26
Крім квартири можна конфіскувати і реалізовувати будь-яке інше майно автомобілі, меблі, техніку. Ви залишитесь жити в квартирах, але з голими стінами.

За невеличку суму можна скасувати факт реєстрації в квартирі, або доказати що у ваших батьків є помешкання і ви можете спокійно жити з ними і одразу прийняти рішення про продаж.

Так що не сподівайтесь, це туфта, хто не схоче домовлятися з банками у того квартири обов'язково заберуть.
26 дек 2008 14:38
Если так - то мы вообще из кризиса не выйдем.
27 дек 2008 14:11
Пробил звёздный час. Все, у кого кредит ипотечный, давайте объединимся. Мы- грозная сила, нас много, на нашей стороне правда жизни, на нашей стороне государство, оно обязано вернуть за нас эти умопомрачительные кредиты, не дадим себя обесчестить. майдан 110109 1300 передай всем
28 дек 2008 21:51
"Я положил свои накопления в банк (живу в комнатухе) , а те халявщики получив МОИ деньги будут жить в МОЕЙ (фактически) квартире не заработав ни копейки и государство защищает их благополучие за мой счет !!!"

Причем тут халявщики. Они взяли кредит, потому что им позволили это. А позволили банки/, которые изза своей жадности старались побольше привлечь таких "халявщиков" и лишний раз закрывали глаза на доходы и их источники. Вот и расхлебывают теперь все.
28 дек 2008 22:35
Цитата:

Ха ха ха.
Долг с тебя, что спишут? Или пеню не будут насчитывать? Ну не заплатишь ты, и с десяток других, банки побанкротятся, их активы выкупит какойто один банк, за копейки. Пассивы дипозитчегам не вернут. Потом отменят этот закон. И ты останешься без квартиры и ешо с большим долгом, бо пеня. И бушь вечным рабом :-) банки. Прям как джин <;)

Дружище у меня есть товарищь который взял кредит в гривне и при этой ситуации очень радуется - продаст машину и почти погасит кредит. % остался прежним 15. И тех кто не взял в национальной валюте то же много около 1/2 всех кредитов. Около 3/4 было выдано в 2005 -06 году. Если смотреть кто гасит кредит по моему отделению с 1 по 10 то новых лиц нет вообще. Так что те кто залетел в 07 и 08 мне жаль они просто кормят банки и оттягивают расставание с пассивом. Проблема будет но не такая массовая как думают. Очень печальная ситуация в депрессивных регионах. Мало того что людей уволили с хороше оплачиваемой и перспективной работы но и ехать на заработки некуда. А ведь ни кто не думал что заводы станут. Рабами не станут но и дурацкую ситуацию создавать не стоит с этим законом ведь направлен он на тех у кого задолженность уже не большая и проще банку сейчас квартиру забрать и продать с прибылью чем возиться с убыточной процедурой продажи новой квартиры кредит под которую больше чем она сейчас стоит. :) хай платит хоть % заемщик уже хороше.
28 дек 2008 23:09
Цитата:

Что вы сопли мажете что банки "лягут"! Не надо сталкивать лбами вкладчиков и тех, кто взял кредиты! Не там виноватых ищете! (Рыба гниёт с головы, как известно.) Или вы хотите получить грандиозную "потасовку!, после которой никто никому ничего не будет должен! На данный момент это правильное решение.

Думаю, они этого и хотят! Потасовки и прямого президентского правления! Ну-ну! Я посмотрю!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее