Подать объявление

Банк Аркада

19 март 2007 12:25
Сам себе пообещал - выполняю !
Хочу похвалить банк "Аркада" . И Киевгорстрой , наверное .
Опишу вкратце ситуацию . Была у них прогамма 30/70 или 50/50 - т.е. копишь у них 30 или 50 % стоимости квартиры , а через 3-5 лет дают кредит на остальное под 3-5% ( правда в Одинах ) .Вошел я туда , копил , но пока наступило время "Ч" - суммы кредита , естественно ( или неестественно) , уже ни на что не хватает . Походил по этажам - подсказали написать заявление с просьбой помочь . Написал , зарегистрировал , проверил прохождение по инстанциям - дошло до 1 этажа ( отдел продаж ) . И остановилось . Хотя обещали звонить . Система - класс ! Только для некоторых , правда . Продается что есть по живой очереди . Как-то в январе случайно узнал , что выставили на продажу 1к и много . Но пока добрался , посидел в очереди - не хватило . И не звонили . Пару раз заезжал , спрашивал - нет ничего по моим возможностям . Начал бухтеть , что мол за система - брокеры , маклеры и проч. успевают , а просто клиенты - мягко говоря не очень .
Короче , нервничая и матерясь , ищу другие способы купить квартиру , да еще и в Аркаде кредит взять все-таки свой . Но через 2.5 месяца нежданно звонят и предлагают - 1 к , Позняки , кирпичный дом , за 72 к .
Так что обязательства свои Аркада все-таки выполнила .
Вот такая история .
19 март 2007 15:45
Тоже хочу "похвалить" - звоню к ним в отдел продаж "расскажите про Новобогдановку"

Ответ Цен сейчас нет - поднимаем, но домик вы уже можете зарезервировать85
Слов нет - разбегаюсь резервировать, тем более банк "свой", на много не кинет
19 март 2007 21:31
[QUOTE=Mist]в январе... посидел в очереди - не хватило. Пару раз заезжал , спрашивал - нет ничего по моим возможностям . Начал бухтеть... через 2.5 месяца нежданно звонят и предлагают - 1 к , Позняки , кирпичный дом , за 72 к.Так что обязательства свои Аркада все-таки выполнила /QUOTE]

Говорю без всякого ерничества - сочувствую Вашим мытарствам.
А Вы не пытались посмотреть на ситуацию с другой стороны - может сейчас "Аркаде" уже НЕКОМУ продать такую квартиру на таких условиях, как покупаете Вы?
20 март 2007 12:02
Не думаю - судя по обстановке , которую видел в продажном зале - малогабаритное и более-менее недорогое все продается очень быстро . А тот , кому надо решать жилищные вопросы сейчас - а не ждать движений РН , все равно вынужден покупать . И 47 квадратов на Позняках для меня все-таки лучше 65-70 квадратов где-нибудь в ближнем селе ( типа Чайки или Петровское ) .
Относительно условий кредитования - да ! 21% годовых в гривне - бред собачий . Но поскольку у меня получается два кредита - то пока протянем , а дальше есть варианты . Просто так перекредитоваться - шило на мыло , а гасить 21% кредит более выгодным - надобно закладывать что-нибудь . Но не хочется . Жизнь штука непредсказуемая - мало-ли .
20 март 2007 21:59
Был я в этом продажном зале пару месяцев назад. Кстати, сам старший Поляченко водил на экскурсию - так получилось. Все очень похоже на провинциальный театр, дешевая постановка...
Но Вам в любом случае успехов... Держитесь!
12 май 2014 19:59
Мы вот хотели купить доллары, нам нужно расчитаться за квартиру, на сайте посмотрели курс, устраивает, позвонили, а нам сказали, что только покупают, но не продают, зачем тогда на сайте ставить курсы валют, чтобы люди только звонили и растраивались…
22 май 2014 20:36
А когда сдача этих домов? Сколько обычно аркада строит дом (примерно). Спасибо
23 май 2014 05:30
Цитата "Хочу квартиру":
А когда сдача этих домов? Сколько обычно аркада строит дом (примерно). Спасибо


Сообщения 2007г. Дома, которые строили тогда давно сданы. И это был Киевгорстрой, а Аркада его банк. Сейчас это самостоятельная "контора".
23 май 2014 08:38
Это я не в тот раздел написала)))) извините))) я имела ввиду новый жк "Патриотика
31 янв 2017 07:16
Задавал вопрос по форумам, везде молчат. Кто то обладает информацией?
Добрый день всем. На прошлой неделе по 5 каналу показывали репортаж в котором показали что у банка проблемы с акционерами, что Руководство банка хочет провернуть махинации с акциями. Есть ли у кого то информация по этому поводу. В интернете полно информации о проблемах банка. Все жалуются на банк, что народ обманут, вкладчики не могут дождаться ни жилья ни денег..... я как вкладчик обеспокоен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее