Подать объявление

Бандиты в мантиях «крышуют» преступников

14 авг 2009 09:36

В последнее время СМИ неоднократно упоминали о судье Каховского горрайонного суда Херсонской области Олеге Крюковском, который в мае 2008 года стрелял в своих родственников из автомата Калашникова.



Читать дальше >>

14 авг 2009 09:36
К сожалению ето явление корумпированости судей имеет место по всей стране. Таких сволочей нигде и нивкакой другой системе несуществует
14 авг 2009 09:40
Во новость. Суда в Украине нет. А при Юродивом началась полная вакханалия.
14 авг 2009 09:47
А я бы прежних всех острелял как вид -до единого с семьями, а потом набрал бы новых, хотя бы их прежних вузов..СУДЕЙ ОСТАНОВИТ ТОЛЬКО СТРАХ, КАК И ЛЮБЫХ ЧИНОВНИКОВ. ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА, СТАЛИНСКОЕ НАСЛЕДИЕ...ТОЛЬКО СТРАХ!!!!!!!СОТНЯ ВОНЯЮЩИХ ТРУПОВ СУДЕЙ, ПОКАЗАННАЯ НА ВЕСЬ МИР. ХОТЬ КОГО-ТО ОТРЕЗВИТ
14 авг 2009 09:49
Страной давно правят банды и нормальные люди никогда несмогут быть у власти
14 авг 2009 09:57
Прискорбно то, что весь народ. Большинство, такие же уроды. Не хотим, система заставляет.
14 авг 2009 10:09
да, это из этого суда рейдеры любят приносить решения всех мастей
14 авг 2009 10:10
подобная ситуация имеет место во всех провинциальных городках. в крупных городах подобные явления более завуалированы. Формальным путем искоренить это явление невозможно. Неформальный путь - это лечение страхом. Пробные шаги в этом направлении уже начаты.
14 авг 2009 10:10
В Украине социальное развитие XV-XVI веков. Все это было в Европе и даже хуже. Но там была реформация и буржуазные революции, что нам не светит. Вывод один, как сделали евреи, валить из этой жопы пока не зарезали или не посадили (если нет бабла).
14 авг 2009 10:10
Такая же мразь в парламенте сидит и законы пишет.
14 авг 2009 10:22
пилот-согласен на все 100
14 авг 2009 10:27
гнать в шею
14 авг 2009 10:47
под Херсоном в катастрофе погиб мой сын из-за перегоняемой неисправной цистерны Облатодора, а следователь водителя цистерны (представителя Облавтодора) сделал свидетелем. Цистерну - улику порезали на металл. Следователь на новой машине., а мой сын в сырой земле. Следователя крышует прокурор, поддерживает его решения, а в автокатастрофе виноваты пострадавшие.Вот Вам, господа, кто у власти? В Государстве некому защитить матерей.
15 авг 2009 06:35
Виновата в этом не Украина ... а большинство ее народа ... какой народ .... такие и руководители

На эту тему анекдот Приходит индеец к вождю и говорит "Вождь мне не нравятся наши имена ...", на что вождь отвечает "Тебе не нравится имя моей дочери - "Быстрая Лань" ??? ... "Нравится" отвечает индеец... Вождь продолжает" Тебе не нравится имя моего сына - Гордый Орел" ... "Нравится" опять отвечает индеец... Тогда вождь в гневе спрашивает его "Так что же ты хочешь - "Бычий Член" ?!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее