Подать объявление

Багаторівневий паркінг - ЖК "ParkLand" (Практична 3а)

16 дек 2017 17:56
Вот, уже и с Вами диалог получился, а не идите все в баню, меня проджект и его условия устраивают. Надо находить разумный компромисс по поводу качества и сверх прибыли проджекта. По поводу каждый месяц за свет и расписывать между всеми тоже согласен, как и по кладовкам, (хотя я там счётчик поставил, чтоб за других не платить и лампочку лэд) потомучто бывают такие зимы, что пододогрев максимум 10 дней работать будет
17 дек 2017 00:26
Мне в ЖЭКе сказали, что девушка из инициативной группы, которая звонила владельцам паркинга вчера, говорила что ей лично система пожаротушения не нужна. Если это так и было, то таким людям пожизненный запрет на участие в самоуправлении комплекса. Надеюсь вы этом понимаете больше нее.
Вот я, девушка, которая Вам звонила. Можете все претензии высказать мне лично! С радостью все выслушаю)
Как Вы думаете, я, как владелец паркинга, хочу, чтобы моя машина сгорела и поэтому мне не нужна система пожаротушения?! Что за бред 🤦🏽‍♀️
Я за то, чтобы все работало хорошо и за адекватную рыночную стоимость! Сейчас снимаю место в охраняемом гаражном комплексе. Без учета аренды место стоит 110-150 грн в месяц (зависит от времени года). Так же есть уборка, охрана и все прелести цивилизации
Никто не отказывается платить за услуги Жека, но владельцы хотят понимать за что они платят
17 дек 2017 06:51
Приветствую. Хорошо, что вы нашлись тут.

Предоставьте, пожалуйста, калькуляцию исходя из которой вы предлагали уменьшить стоимость. Что мы имеем сейчас с разбивкой по составляющим и что мы будем иметь потом.

Я не защищаю ЖЭК и не хочу никого обидеть, просто активность вашей группы выглядит очень странно, на фоне этого ЖЭК считаю своим союзником. Ни один товарищ тут пока что внятно не написал в цифрах, что ваша группа предлагает, надеюсь вы это исправите.
17 дек 2017 12:16
Вопрос простой. Доведите до ВСЕХ владельцев паркинга что и как планируется изменить.
Сами решите с ЖЭКом через форум или по-другому довести до людей информацию. На данный момент ни один товарищ тут четко не ответил. И я нормально спрашивал, полистайте в начало.
17 дек 2017 12:35
Цитата "geodezistt":

- сколько человек пришло на собрание?


Було біля 20 чоловік.

Цитата "geodezistt":

- сколько из них являются реальными владельцами паркомест?


Всім окрім двох представників від ініціативної групи жителів перших будинків, які уже мали досвід спілкування з ЖЕКом та представниками забудовника і які прийшли тільки на вимогу інших власників паркінгу.

Цитата "geodezistt":

- сколько человек из собравшихся считают цену на обслуживание паркинга завышенной?


Всі вважають ціну не обгрунтованою (я тут не пишу про високу ціну, не плутайте). Також є ряд питань по самому договору і по визначенню рівнів відповідальності охорони паркінгу.

Усі ваші випади про відмову від охорони і систему пожежної охорони - це лиш ваші фантазії.

Цитата "geodezistt":

- какие новости и планы есть по результату собрания?


Наразі йде обговорення наступних кроків з усіма власниками паркомісць, яких вдалося знайти і які пішли на контакт, а таких уже більше 50% від усіх проданих місць.

Цитата "geodezistt":

Вот, например. Хоть кто-то почесался ответить? На колхозников и дилетантов вы хоть отзываетесь. Видимо не впервой такое в свой адрес слышать.


Це було останнє, що я вам відписав, більше бажання з невігласом спілкуватися зовсім немає.
18 дек 2017 11:34
Цитата "geodezistt":
Приветствую. Хорошо, что вы нашлись тут.

Предоставьте, пожалуйста, калькуляцию исходя из которой вы предлагали уменьшить стоимость. Что мы имеем сейчас с разбивкой по составляющим и что мы будем иметь потом.

Я не защищаю ЖЭК и не хочу никого обидеть, просто активность вашей группы выглядит очень странно, на фоне этого ЖЭК считаю своим союзником. Ни один товарищ тут пока что внятно не написал в цифрах, что ваша группа предлагает, надеюсь вы это исправите.

Уважаемый геодезист
Пока из разногласий только охрана - в каком виде она необходима.
Как писалось раньше - здесь калькуляцию выкладывать ни кто не будет. Если Проджект консалтинг на это пойдет - они и сами смогут это сделать, но быть забаненым ни кто не хочет.
Да и ваше отношение к людям не располагает к тому чтобы ради вас идти на какие-либо риски.
20 дек 2017 08:02
Вопрос к владельцам паркинга: подскажите, как обстоят дела в такую погоду на паркинге? Намело ли снег и чистят ли его?
Может у кого-то есть фото
21 дек 2017 09:08
Цитата "tanyusha ":
Вопрос к владельцам паркинга: подскажите, как обстоят дела в такую погоду на паркинге? Намело ли снег и чистят ли его?
Может у кого-то есть фото

На первом этаже намело чуток со стороны троллейбусного парка. Не сильно намело, можно не чистить. На верхних этажах не был.
21 дек 2017 09:10
Цитата "DVadym":

Наразі йде обговорення наступних кроків з усіма власниками паркомісць, яких вдалося знайти і які пішли на контакт, а таких уже більше 50% від усіх проданих місць.

Спасибо! Первый развернутый ответ по теме, так бы сразу. Лучше бы вы взяли на себя ответственность за обзвон владельцев тогда из ЖЭКа, мы бы избежали многих недоразумений.
06 фев 2018 12:57
Доброго дня.
Розкажіть, будь ласка, яка зараз ситуація з паркінгом (вартість обслуговування, підписання договорів)?
Дякую.
15 апр 2018 08:27
Не смог актуальных цифр найти. Паркоместо стоит 175 тыс грн? И потом надо платить за обсуживание его 400грн в месяц? Сейчас такая ситуация? Тогда пожалуй буду снимать за 800грн(что в целом тоже не дешево)
11 сен 2018 07:03
сдам в аренду паркоместо на 3 этаже паркинга
1 100 грн
цена включает єксалутационные услуги
по всем вопросам - 063 14 54 358 Алина
19 окт 2018 09:25
А подскажите, я только присматриваюсь к паркленду, это один паркинг на весь жк? Так сейчас как с заполняемостью?нет просто возможности подъехать пока в оп
19 окт 2018 09:25
А подскажите, я только присматриваюсь к паркленду, это один паркинг на весь жк? Так сейчас как с заполняемостью?нет просто возможности подъехать пока в оп
19 окт 2018 09:27
Цитата "Dudchik":
А подскажите, я только присматриваюсь к паркленду, это один паркинг на весь жк? Так сейчас как с заполняемостью?нет просто возможности подъехать пока в оп


Поки тыльки один, обіцяли ще відкритий паркінг біля останніх черг, можна в них на сайті рендери подивитися.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее