Подать объявление

Баг-Трекер. Ваши замечания и пожелания

Тема закрыта

1. . .91012
03 ноя 2015 23:10
Спасибо. Наши программисты постараются решить эту проблему.
13 ноя 2015 23:19

Добавил ссылку в пост //forum.domik.ua/zhk-soctaun-s-chajki-ul -pecherskaya-26-omoks-t24848-760.html#p7 77534 . Но перейти по ней не удается - в адресе браузера что-то не то показывается.

В ссылке похоже буквы "o" английские видимо заменяются на "о" киррилическое при переходе и после этого ссылка не работает. Редактирование ссылки не помогает (сначала подумал, что ошибся). Копирование в буфер обмена тоже не помогает - кирилические "о" вставляются.

13 ноя 2015 23:24
Слегка подправил. Теперь работает в другом виде.
13 ноя 2015 23:44
Цитата "Domik - Новострой":
Слегка подправил. Теперь работает в другом виде.


Хитрое решение! - вставлять ссылки без букв "о". Возьму на заметку :)
13 ноя 2015 23:47
Вынужденная мера. Через подобные укороченные url шло много спама, пришлось блокировать.
17 дек 2015 07:01
Добрый день, только что зарегистрировался. Как человек дисциплинированный пытался заполнить все поля. Так вот заполнение поля номер телефона невозможно. Перепробовал массу вариантов. Валидация не проходит ни при каких вариантах. Посмотрите, пожалуйста. Добавить телефон невозможно. Единственный выход - стереть все данные со всех 6 - ти полей (3 телефона - код + номер). Только после этого смог зарегистрироваться.
17 дек 2015 09:19
Добрый день.
Система не пускает ваши телефоны видимо потому, что они уже зарегистрированы в системе.
29 янв 2016 21:15
Цитата "ser111":
После вашего предыдущего сообщения мне пришло уведомление со ссылкой /bag-treker-vashi-zamechaniya-i-pozhelan iya-t19627-180.html#post-766591 - это тот случай, когда она работает верно.

Ссылки всегда активные приходят. Но при клике частенько перебрасывает на стартовую страницу ветки форума, а не на последнее не прочитанное мной сообщение в той же ветке. Когда именно ссылки перебрасывают на новое сообщение, а когда на начало ветки форума, я так и не понял.

С Gmail-ом не было проблем со ссылками ранее. Только в случае, если письма помечались как спам.


По поводу ссылок в е-мейл уведомлениях, которые ведут на начало ветки форума, а не на первый непрочитанный пост.
Есть подозрение что происходит это так:
* Кто-то пишет новый пост на форуме.
* После этого приходит уведомление о новом посте всем подписчикам.
* Далее новый пост удаляется либо самим участником, либо администрацией по каким-либо причинам. Получаем в почтовом ящике ссылку на несуществующий пост и поэтому идет переброска на начало ветки.

Если описанный мною сценарий верный, то хотелось бы, чтобы ссылки на удаленный пост перенаправлялись на следующий за ним пост, а не на начало ветки форума.
Спасибо
29 янв 2016 21:17
Ваша версия верна. В таких случаях жмите на кнопку "новые" (есть внизу и вверху темы, появляется автоматически возле навигатора страниц) - Вас кинет на первое непрочитанное. Если непрочитанных нет - кнопки не будет.
02 апр 2016 11:47
Не могу читать-отправлять личные сообщения, пишет "У вас нет доступа к отправке личных сообщений". Не какой рекламой не занимаюсь,не чего не рассылаю,общаюсь только на одном форуме ЖК"Оберіг".Или меня могут так недоброжелатели забанить? Помогите пожалуйста,важна переписка с одим из пользователей и прервалась(((
02 апр 2016 15:49
Личные отключены у всех. Пишите в открытой теме.
27 апр 2016 09:51
Добрый день.
У вас серьезный баг в комментариям к новостям.
Дело в том, что на сайте есть возможность ставить "лайки" и "дизлайки" (плюс, минус) к любому из комментариев. Самые негативные комменты вы скрываете.
Проблема в том, что вы идентифицируете пользователя лишь в пределах сессии. Другими словами, некоторые явно пользуются этим и дизлайкают или лайкают комменты, просто закрыв браузер и зашев снова на страницу с новостью. Это очень заметно ;)
Ставить куку тоже не вариант, легко делать тоже самое в режиме "невидимки" у браузеров.

Оптимально - только с учетом IP пользователя реализовать эту функцию. Один адрес - одни лайк или дизлайк для конкретного коммента. Либо привязка к профилю в крайнем случае, но не так, как сейчас - там явно накручивают.
27 апр 2016 09:53
Да, такая проблема есть.
Пишем новую версию сайта. Там это будет учтено. Спасибо.
09 июнь 2016 07:09
кнопка вход есть, а кнопки выход нет. :???: подскажите как в таком случае выйти с форума? :notsure: советы просто закрыть вкладку не катят, хочу читать, но анонимно.
09 июнь 2016 07:34

Добрый день.
Кнопка "Выход" есть: //joxi.ru/823pxb8u6BeDKA

09 июнь 2016 07:55
А вот как у меня сейчас. При этом я пишу под своим ником. :wow:
09 июнь 2016 08:40

Это проблема в куки, возникающая из-за синхронизации логина сайта и форума.

Зайдите на сайт //domik.ua/ (не форум) и нажмите "выход". Потом войдите обычным способом.
Если не поможет, просто почистите куки браузера.

13 июль 2016 08:22
Здравствуйте, в личном кабинете при попытке отправить сообщение вижу "У вас нет доступа к отправке личных сообщений.". Правил не нарушал, в чем дело?
13 июль 2016 09:58

Здравствуйте.
Ответ дан в первом сообщении Горячая линия Domik.ua

05 авг 2016 21:40
Размещяю объявления о продаже квартир(г.Киев) в новом доме который еще строится на бульв.Леси Украинки 7-9(он находиться за домом Леси Украинки 7А,так же есть заезд с улицы Первомайского Леонида 8),при заполнении объявления редактор постоянно путает его с домом Леси Украинки 7Б, автоматически меняет дату постройки,материал стен и высоту потолков.Большая просьба поменять эту ошибку.Бульвар Леси Украинки 7-9 это клубный дом который еще строится и его дата постройки 2017г,стены-монолитно-блочные,это вовсе не 7Б!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91012
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее