Подать объявление

Баг-Трекер. Ваши замечания и пожелания

Тема закрыта

1. . .91112
20 март 2015 18:05
В мобильной версии ЗАГРУЗКА вложений так и не работает.
Из мобильной версии в обычную переходит, но при попытке написания сообщения возвращается в мобильную
В последнем сообщении на странице кнопка не влазит
20 март 2015 19:39
Да. Спасибо. Мы знаем обо всех багах и работаем над их исправлениями.
Приносим извинения за причинённые неудобства.
21 март 2015 09:39
Респект за мобильную версию. Думал, что уже не дождусь такого функционала.

И вопрос: пропала возможность отправлять ЛС и изменять репутацию. В чем может быть причина? :???:
25 март 2015 20:00
Мобильная версия запущена снова и перешла в рабочую стадию.

Исправлено много ошибок, изменён внешний вид сообщений, стало (надеемся) удобнее. А главное - она лёгкая и работает даже при очень слабом интернете. Тем не менее, работы над ней ещё будут продолжаться.

Основное назначение мобильной версии - это минимализм, таким образом некоторых функций в ней нет (прикрепление файла, выбор смайликов, кнопок редактора). Но, если вам не хватает полного функционала, всегда можно воспользоваться кнопкой "полная версия" (она есть внизу на каждой странице).

Переключение на мобильную версию находится внизу каждой страницы.
Приятного пользования.
20 апр 2015 19:31
часы переведите на час вперед ;) пишу сообщение в 22.25, а размещает в 21.25 :drink:
20 апр 2015 19:36
Цитата "Sieg":
часы переведите на час вперед ;) пишу сообщение в 22.25, а размещает в 21.25 :drink:

Зайдите у себя в профиль и поставьте галочку "летнее время" ;)
15 май 2015 16:23
Уведомления поломались опять :(
06 июнь 2015 15:29
//o4.domik.ua - очепятка
20 июль 2015 14:27
Домик у вас сломался автоматический переход на последнее сообщение в теме.
ранее работало, сейчас просто на последнюю страницу редиректит.
почините, а то было реально удобнее
08 авг 2015 20:32
Переход с почтового уведомления сейчас корректно работает только в полной версии форума. К сожалению, на мобильных устройствах данная проблема ещё не решена (кидает на последнюю страницу темы). Мы знаем о проблеме, наши программисты работают над этим.
08 авг 2015 20:50
Цитата "Domik - Новострой":
Переход с почтового уведомления сейчас корректно работает только в полной версии форума. К сожалению, на мобильных устройствах данная проблема ещё не решена (кидает на последнюю страницу темы). Мы знаем о проблеме, наши программисты работают над этим.


пользуюсь полной версией. поломалось после ддос атак
08 авг 2015 21:20
Можете сообщить что у Вас за мобильное устройство и какая стоит там операционная система?
08 авг 2015 21:44
Цитата "Domik - Новострой":
Можете сообщить что у Вас за мобильное устройство и какая стоит там операционная система?


Safari на MacOS.

раньше все было хорошо.
переход из активных тем на последнее сообщение так же не работает, а ранее (до ДДОС атак) работал
13 авг 2015 19:00
не могу писать личные сообщения. так и должно быть? плюс не могу создавать новые темы.
14 авг 2015 10:41
Цитата "Domik - Новострой":

Это хорошая мысль. Тоже думали над этим.


Есть ли какие-то подвижки в этом плане?

Сегодня для себя случайно открыл Tapatalk на Андроиде, с телефона крайне удобно читать форумы и получать уведомления о темах на которые я подписан.
03 ноя 2015 09:18
Цитата "AO":


Safari на MacOS.

раньше все было хорошо.
переход из активных тем на последнее сообщение так же не работает, а ранее (до ДДОС атак) работал


Та же проблема.
Не работают переходы на сообщения из е-мейл уведомлений. Иногда работают, но чаще не работают - не знаю, с чем это связано.
Safari на MacOS.
Чтобы найти нужну страницу на форуме, ориентируюсь по дате е-мейл уведомления - форум смотрю раз в несколько дней.
03 ноя 2015 09:54
К сожалению, такая проблема имеется в мобильных версиях и частично - в полной версии форума. Так же она возникает и при генерировании ссылки на конкретное сообщение и публикации её в сторонних программах (например word или скайп). При клике на такую ссылку кидает не на нужное сообщение, а на последнюю страницу темы.

Администрация знает об этой проблеме и приносит извинения.
03 ноя 2015 17:16
Цитата "Domik - Новострой":
К сожалению, такая проблема имеется в мобильных версиях и частично - в полной версии форума. Так же она возникает и при генерировании ссылки на конкретное сообщение и публикации её в сторонних программах (например word или скайп). При клике на такую ссылку кидает не на нужное сообщение, а на последнюю страницу темы.

Администрация знает об этой проблеме и приносит извинения.


Спасибо за ответ.
На всякий случай уточню.
Я открываю ссылки не в мобильной версии (не iOS), а на Мак-е (браузер Firefox). Открываю сразу с почтового ящика через веб-интерфейс gmail.com, почтовых клиентов не использую.
03 ноя 2015 17:31
А не могли бы уточнить вашу фразу "Иногда работают, но чаще не работают".
"Не работают" - это значит у вас "не активна ссылка" или "кидает не туда"?

Google почта часто режет ссылки. Смена почты в аккаунте домика или пересылка на неё с Google-mail решает проблему.
03 ноя 2015 23:06

После вашего предыдущего сообщения мне пришло уведомление со ссылкой /bag-treker-vashi-zamechaniya-i-pozhelan iya-t19627-180.html#post-766591 - это тот случай, когда она работает верно.

Ссылки всегда активные приходят. Но при клике частенько перебрасывает на стартовую страницу ветки форума, а не на последнее не прочитанное мной сообщение в той же ветке. Когда именно ссылки перебрасывают на новое сообщение, а когда на начало ветки форума, я так и не понял.

С Gmail-ом не было проблем со ссылками ранее. Только в случае, если письма помечались как спам.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .91112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее