Подать объявление

Бабий Яр в Киеве хотят застроить

26 сен 2009 12:00

В Киеве до 2020 года запланировано застроить гостиницами десятки парков и зеленых зон.



Читать дальше >>

26 сен 2009 12:00
Леня деградирует на глазах.Лехче продать мавзолей в москве.втихоря от лужика.За такую сделку ему жиды обрезание сделают до пупа.
26 сен 2009 13:00
кто будет снимать номера в гостинице "на костях"?Это буквально.Не помню в каком году в "Бабьем яру"пытались что-то строить,закончилось трагедией--оползнем,жертвамиможетМолодые не знают,приезжие тоже,а у кого-то может память короткая!
26 сен 2009 13:00
Где же проводить Время Киевлянам и гостям Киева, ПАРКИ КИЕВА -Это ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ и СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. и лучше строили дома для молодежи, а не гостиницы, и НЕ в Парках!!!
26 сен 2009 13:51
очумели уж вообще депутатишки!!! гостиницы - кому они нах надо.... людям простым жить негде, нет жилья по нормальной цене.
26 сен 2009 14:02
Не до пупа, а по самые гланды...
26 сен 2009 16:21
Разве я шучу? 1. Они-б ещё парк развлечений там построили. В ролях, каждый желающий
мог-бы попробывать себя то немцем сентября 1941-го, то образно-ролевым евреем того-же
сентября 1941-го. Без собак. Собак заменить на звуки-подражатели из динамиков. Во где
стрессоустойчивость выработали-бы многие. Это психология, вид психотерапии.
1.1. Ну а в гостиннице, можно фотообои тех событий, интерьерчик подобающий, письма
родственников погибших звучат в внутренних динамиках, звуки сирен, дикторы радио того
времени, копии газет Киева сентября 1941-го года. С улицы ролевые выстрелы слышны.
Так и до аттракциона Майданек, Дахау, Освенцим дойдём. Где ты можешь побывать и ролевым
немецким охранником, и ролевым военнопленным в имитационной-кримирущей печи.
Зачем та психотерапия?- ну например как вид напоминания, как "еврейский финансовый мировой
нацизм", наткнулся на "немецкий вооружённый мировой нацизм". То вид "антинацистской
психотерапии", В ШИРОКОМ-ШИРОКОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.
2. Тоже самое, поблизости можно имитацию "Ролевого Чернобыля" отгрохать. И люди в ролях
то пожарные, то убегающие. Иностранных туристов будет очередь постоянная. Так сказать
"Особенности национальной истории". Разрешить и видео там снимать, и фотографироваться за
отдельную плату.
Надеюсь Лёня, ты прочтёшь этот текст. Мне ненадо процент за идею. Я некайфую от
наживания от чъего-то горя. А "своим", для их нацистских бесполезных целей я небуду.
Разве-что в игровом образе, в игровых ролях.
26 сен 2009 16:59
кощунство.... я первая пойду в Бабий Яр против строительства. Нужно помнить о погибших... у меня шок.
26 сен 2009 17:34
и застроит но потом когда всё поутихнет
26 сен 2009 18:06
нация с каждым днём умом скудеет искудеет...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx