Покупка машины через Автоплан. Что скажете?

Факты обмана. Недобросовестные посредники и услуги.
Если владеете информацией - предупредите других.

Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Уважаемые форумчане, никогда не играйте в дешевые кредиты от подобных компаний, у моих знакомых есть такие которые, брали кредит на жилье, а потом оставались и без жилья и без денег. Я сама раз клюнула на покупку таким образом машины, но зашла в интернет и почитала о фирме отзывы, на то время уже были пострадавшие, и я этой компании отказала и сказала что у них дурная репутация, что вы думаете, в очень скором времени на том месте этой фирмы уже не было, они поняли что их планы раскрыли.
hhh
користувач форуму
Ответов: 477
Ударим Автопланом по безграммотности и разгильдяйству ))) ,дело по изьёму у граждан средств набирает обороты ..
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Поверну усі сплачені в Автоплан, АвтоТак чи Автоклуб кошти, в т.ч. вступний та адміністративні платежі, у судовому порядку. Гарантовано.
користувач форуму
Ответов: 294
Олександр Нестеренко писал(а):Поверну усі сплачені в Автоплан, АвтоТак чи Автоклуб кошти, в т.ч. вступний та адміністративні платежі, у судовому порядку. Гарантовано.

Себе в карман? :lol:
щойно зареєструвався
cbr999 писал(а):
Олександр Нестеренко писал(а):Поверну усі сплачені в Автоплан, АвтоТак чи Автоклуб кошти, в т.ч. вступний та адміністративні платежі, у судовому порядку. Гарантовано.

Себе в карман? :lol:

Собі повернути в карман не можу, бо не віддавав їх. Але здатний вирішити таку проблему в тих, хто свого часу віддав.
користувач форуму
Ответов: 20
Значит так Автоплан, АвтоТАК, УСП (Украинская Социальная Программы)- это всё одно и тоже, ещё какие-то были но не помню.
Суть работы - собирается группа людей (пирамида), все платят каждый месяц и в течении определённого времени покупают машину первому, далее следующие два человека на очереди и т.д. и т.п. Чем больше народу, тем больше вероятность получить машину, квартиру и т.д.
Читал о случае что человек платил 3 года и так ничего не получил.
Другой Платил пол года, выплатил 16 тыс грн и решил расторгнуть договор и забрать деньги. Ему сообщили что штраф при расторжении будет 12 000 грн, на что он согласился. 4 000 грн ему уже 5-ый год возвращают.
щойно зареєструвався
Шанс малый у нее. Я так же 7 лет назад брал машину. Каждый месяц машины выдавали тем у кого найболие количество балов, по розыгрышу и ещо по кокой-то системе. В итоге я получил машину по балам и выплачивал ещо 3 года за нее(4 года платил каждый месяц и не видел машины)
Пред.

Вернуться в Отзывы о некачественных товарах и услугах. Возможно мошенники

dsf

Обсуждение новостей