Подать объявление

АВИЗО не вышла во вторник: признак чего?

11 сен 2007 06:40
Сегодня диалог в окне киоска (я и продавщица)
- Дайте Авизо недвижимость пожалуйста!
- А нету сегодня Авизо!
- ???
- Будет только завтра.
- А что такое?
- А у них там что-то с бумагой...
[/color]
[color=blue]
Теперь вопрос в стране что, уже не хватает бумаги , чтобы напечатать все объявления о продаже квартир, вываленных на рынок ? Что это такое, очередной показатель "перегретости" и "передутости" РН?
11 сен 2007 08:40
ARS причем тут рынок недвижимости? Как всегда, перед выборами не успевают растамаживать и завозит бмагу. А та что была на рынке выгребли политические газеты. Вот и образовался вакуум. Как человек вращающийся в этой сфере, компитентно сие заявляю...
Да будет вам известно что у нас в стране только Жидачевский комбинат делает бумагу. Причем не лучшего кач-ва, посему изд-ва предпочитают ее не брать...
11 сен 2007 09:51
Тут как по Фрейду - каждый видит свою вожделённую мечту.Кто выборы,кто дешёвые квартиры,кто и голую бабу может увидеть.В общем в дурдоме как в дурдоме.
11 сен 2007 13:00
А что видит в этом Свидетель?
11 сен 2007 13:17

11 сен 2007 13:52
А свидетель вам скажет не создавайте сокровища на земле,а создавайте сокровища на небе.А для этого "Авизо" не нужна.
11 сен 2007 14:01
А без философии и бибблейских цитат, слабо? В вашем посте нет полезной информации.
11 сен 2007 14:13

11 сен 2007 14:19
//aviso.ua/a/

ну и че кричать то было ...

Выпуск № 68 /1416/
от 11.09.2007

зачем Вам печатный выпуск - читайте в инете
11 сен 2007 14:25
Не знаю, хватает ли там бумаги в Авизо для объявлений по продаже квартир, но в Интернете по продажам участков объявлений в Авизо в 2-3 раза больше чем осенью 2006 года, и в сентябре их стало еще больше, чем летом. Сейчас нахожусь в смятении в прошлом году купил участок в Малютинке, чтобы жить да дом построить. Но вот немного поездил туда, чтобы обживать участок, и задолбало - чтобы там жить, добираться сложно, дороги убитые да и условия жизни сельские. Плюс денег на постройку дома нет, а их очень много надо, что-нибудь ведь не хочется строить, если строить, то уже что-то толковое, а что-то толковое очень много денег потянет. В общем, пока от участка толку никакого и в ближайшие 5-10 лет толку и не будет. Поэтому подумываю продать его и деньги на депозитах приумножать, копить, а когда будет их достаточно для покупки участка и дома, то уже тогда и буду думать что делать. Только вот пока неясно, что с землей будет - цены в объвлениях выросли по сроавнению с прошлым годом, но и предложение серйозно выросло. С такими ценами наверно перестали покупать землю. Вот я и думаю, что цены на землю уже перегреты не меньше квартир (по сегодняшним ценам я бы не смог купить что-то нормальное), а тут еще мораторий заканчивается, боюсь упадет рынок, что еще и в минусе останусь, к тому же таких как я - валом, сужу по своим соседям, участки купили, а появляться ни разу не появлялись, некоторых ни разу не видел, другие уже продают, хотя только в прошлом-позапрошлом году купили и на спекулянтов вообще непохожи, семейные люди с взрослыми детьми и даже внуками. С другой стороны, цены растут и, возможно и дальше будут расти, но фиг его знает, чтобы не было, как с квартирами - цены высокие и продать невозможно и тут цены повышай-неповышай, а непродашь все равно.
11 сен 2007 14:25
Та эт я к тому что не бери дурного в голову - сдалась тебе эта Авизо.То что она не вышла - это признак "ничего" и отношения к недвижимости не имеет никакого.Так понятнее?
10 окт 2007 10:25
Цитата:

...и на спекулянтов вообще непохожи, семейные люди с взрослыми детьми и даже внуками.



Интересно, как выглядит настоящий спекулянт?.. :71:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx