Подать объявление

Авизо. Не публикуют.

02 дек 2007 23:45
Уже 2 недели скидываю им обявление о сдачи квартиры.
Всё делаю правильно, без ошибок. (Год назад уже давал сдесь обявление.)
Не побликуют. Уже им на имейл скидывал вопросы. Повторно давал обявление.
Не публикую и на имейл не отвечают.
Чё за фигня?
Зачем тогда вообще эта возможность на их сайте? Почему не где не написано что эта возможность не работает? Почему не публикуют, почему на вопросы не отвечают?

Обявление такого содержания
Цитата:
АДРЕС. 3/4, Фасадная.
71/42/12. Лифт Otis. Консьерж. Балкон 8 метров с красивым видом, на НАЗВАНИЕ собор.
Жилое состояние. Хозяин. (долгосрочно)
ЦЕНА у.е.
ТЕЛЕФОН ИМЯ.
03 дек 2007 07:20
Бесплатно они уже не принимают. Газета и без того пухнет от платных объявлений 108
09 дек 2007 17:04
Да, реально.
Бесплатное давал раз 10, на протяжении месяца, не разу не ответили на имейл, не опубликовали обявление. Только пошёл, дал платное, через два дня оно уже в авизо.
Ну так напишите об этом на сайте. Зачем принимать обявление, давать надежду и не публиковать. Чисто аморальный прикол.
14 дек 2007 15:37
У меня тоже казус с Авизо был))) Месяца три назад знакомые сдавали квартиру, попросили помочь, я давала платные объявления и бесплатные (обещали бесплатные в порядке очереди). Квартиру сдали за неделю, а бесплатные объявления только сейчас выходят!!! меня достали звонками 130
15 дек 2007 09:22
Цитата:


Бесплатное давал раз 10, на протяжении месяца, не разу не ответили на имейл, не опубликовали обявление. Только пошёл, дал платное, через два дня оно уже в авизо.
Ну так напишите об этом на сайте. Зачем принимать обявление, давать надежду и не публиковать. Чисто аморальный прикол.

А Вы разве сами не знаете, что все, что бесплатно, в конечном счете обходится гораздо дороже, чем то, что за деньги!?

- - - - - - - - - - - -
Агенты бесплатные объявления дают весьма нечасто.
Ибо, если ждать их выхода, то квартиру продадут и без них.
Другое дело, если заранее запланировать продажу квартиры месяца через три. И начать подавать объявления заблаговременно... Но кто ж его знает, когда начнут их печатать.
Вот потому "Авизо" и раздута. Агенты жалуются: очень много там квартир, которые уже либо проданы, либо сняты с продажи.
Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что многие агенты "Авизо" пользуются активно.
18 дек 2007 22:23
Они оказівается ещё дальше пошли.

Вот мой имейл им сегодня.

Цитата:
Subject: Здравствуйте


Дал обявление в Квартиры и комнаты. ****


" *текст обявления*

Где-то неделю весело оригинальное моё обявление. А со вчера.

1.Убрали выделение. Хотя я за него запалтил.
2.Убрали высоту потолков (h=3.7).
3.Обрезали обявление. Убрали "красивый вид на ****.
4.Хозяин и долгосрочно изменили на своя, длительно.

Почему это сделали? Я заплатил до нового года (3 выпуска), за выделеное обявление.
Я всегда говорил что авизо, это лучшая газета для подачи обявлений по недвижимости.

*Имя,фамилия*.
*телефон*

Интересно это что то изменит? Думаю врядли.
19 дек 2007 14:00
В общем я выяснил. Оказывается, проплата за платное выделеное обявление закончилось и они заменили его бесплатным.
Сейчас я проплатил выделеное обявление, платное и оно будет скоро опубликовано.
28 авг 2008 12:18
А вы что хотите чтоб вам на шару все публиковали вовремя? 130 Во-первых такие обьявления выходят очееееень мелким шрифтом, так что толку от него все равно мало. Лично у меня с 10 обьявлений 5 выходят всегда. Совет подавайте в пятничный выпуск(забивать в интернет надо где-то в понедельник), он не такой раздутый (крупные агенства в него не подают обьявления).
А еще очень часто когда подаю платные обьявления их просто-напросто воруют. Вот уже второй раз подряд мое обьявление выходит под чужыми посредническими номерами. Иногда они просто не выходят.
21 янв 2009 10:53
посмотрите какой толщины газета выходит, она очень тонкая, люди ничего не выставляют на продажу. Скорее просто люди почувствовали мировой кризис и решили его пережить. Очень сложно сейчас продать, а купить нет возможности.
15 фев 2014 22:12
Предложение по всем древним темам, которым больше 6-ти месяцев без новых сообщений: закрывать нахрен, смысла в них уже нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее