Подать объявление

Астрологический прогноз для Украины на 2011 год

04 дек 2010 09:03

С давних времен человек стремился постичь природу времени и тайны которые оно в себе содержит. Предполагаемый прогноз того или иного периода времени помогает человеку лучше понимать окружающий мир и организовывать свою жизнь в соответствии с его закономерностями. 2011 год, каков он?- безусловно напряженный, сложный и трудный, такой же, как и два предыдущих, в какой то мере даже сложнее.



Читать дальше >>

04 дек 2010 09:03
по моим прогнозам, 2011год очень сложный и напряжённый.... . смена власти в стране, в конце апрреля, в мае ., может быть революция, которая перерастёт в гражданскую войну..... . будет "весело".... .
04 дек 2010 14:40
ЦИТАТА
"В начале 2011 года количество предложений по продаже Недвижимости значительно увеличится, тогда как количество самих продаж значительно снизится. Это будет связано с тем, что первые месяцы, рынок финансов не будет активизирован, поэтому и средняя величина изменений роста цены на Недвижимость будет незначительной. "

– Клоун вы наш звездный. ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ПРОДАЖ (боже, уж куда падать то от сегодняшних цифр, да еще и значительно 0_0) ПРИ ЗНАЧИТЕЛЬНОМ УВЕЛИЧЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ может говорить только об одном рынок недвижимости в Украине перестал быть рыночным, и рыночные отношения заменились на монополистические-банковские. Банкиры держат рынок цен по недвижимости, что бы, не дай бог, не упала стоимость залогов! А количество сделок на РН их не интересует. Падение цены залогов должно сдерживаться во что бы то ни стало! Ценам залогов нельзя дать упасть, даже за счет полного прекращения сделок купли\продажи – это лозунг сегодняшних банков, которые и дирижируют на Украинском РН. А вы нам туманно про не активизацию рынка финансов…
04 дек 2010 15:10
Цитата
(Мс СО во 2-м нат.)…,
управители 9-го нат и 9-го СО домов в 1-м СО с проэкцией на 8-й нат….,
Асц СО в 8 на.; упр. 8-го СО на куспиде 2-го СО; 2-й СО в 8-м нат,
(положение Сатурна в 1-м СО и 8-м нат),
Венера СО в квадрате к нат. Асц, Узлам) ….
----------------------
– Спасибо за четкость нестройной мысли и ясность мутного высказывания, ну что можно на это сказать? Только одно
А идите-ка вы и не оглядывайтесь на Мс СО во 2-м нат, 9-го нат и 9-го СО домов в 1-м СО с проэкцией на 8-й нат Асц СО в 8 на., упр. 8-го СО на куспиде 2-го СО, 2-й СО в 8-м нат, прямо до Сатурна в 1-м СО и 8-м нат. и до Венеры СО в квадрате к нат. Асц, Узлам. Я думаю, горе-астролог все понял.
16 дек 2010 18:15
Человек составил прогноз и если не понимаете о чем тот пишет, не критикуйте зря! Это не его вина, что вы не понимаете, что такое "Венера СО в квадрате к нат. Асц, Узлам". Прогноз , похоже, очень реалистичный. Спасибо астрологу.
16 дек 2010 21:11
Виталий, откуда столько пессимизма в прогнозе?
16 дек 2010 22:39
c трудом представляю себе психически вменяемого мужчину, серьёзно относящегося к астрологическим прогнозам, если только он не зарабатывает на их составлении)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx