Подать объявление

Ассоциация с ЕС - влияние на цены

02 дек 2013 17:57
Цитата "Новосел":
помню,очень хорошо,кстати.И помню,как просила бабушку не умирать,пока мне 12 не исполнится-мол,буду полувзрослая уже и хоть как-то ориентироваться смогу в жизни без неё.До 12 живешь теми понятиями ,которые тебе дала семья,в 18 уже выстраиваешь собственную модель мира,расширенную познаиями из социума.А далее расширяещь-расширяешь,и так до старости.Только кто-то иногда застревает на эмоциональном уровне в 12-16 и т.д лет.При этом интеллект у него может быть огого,но эти знания мертвы,он не может самостоятельно применить их в жизни.Много таких гениев в профессии,а в отношениях с людьми-как дитя,в итоге-нереализованность.


И интеллектуально, и эмоционально, и духовно человек может развиваться в течение всей жизни. Если у 30 летнего модель мира совпадает с его видением мира в 18, и она просто расширена познаниями из социума (это, кстати, какие именно познания?) - это печально. Потому что выстроить собственную модель мировоззрения (собственного мировоззрения, а не набора штампов и глючных убеждений, которые нам навязывают весь период взросления) можно только задавая себе вопросы, размышляя, набираясь опыта, общаясь с развитыми людьми. Мировоззрение выстраивается, когда человека не устраивают простые ответы на сложные вопросы, и он начинает что то искать и менять в своей жизни.
Эти люди не идут на Майданы, у них есть дела поважнее.
02 дек 2013 18:27
А,видала я таких просветленных.Только в собственной жизни порядок навести не могут,а еще имеют потребность кого-то учить.Сейчас это модно,самопознание,саморазвитие и т.п.А вы не задумывались,почему одни получают вполне себе развитое мировоззрение с рождения,а другие-пытаются под видом саморазвития познать то,что родители должны привить были?И удивляются,что это,я познал истину,как обидно,оказываются,другие ее давно знают,для них она-само собой разумеющееся правило?А я часто думаю над этим.Вот так-то.Вы можете читать,общаться с высокодуховными людьми,набраться модных штампов,но ничего это в вашей жизни не изменит до тех пор,пока сами не осознаете,что и как,не проживете этот опыт лично.Потому,что вы за этим и пришли в эту жизнь-пройти опыт,и никакие духовные наставники и книжки вас не ускорят.Поэтому,расслабьтесь и живите.Просто живите.
02 дек 2013 18:35
Цитата "Новосел":
но ничего это в вашей жизни не изменит до тех пор,пока сами не осознаете,что и как,не проживете этот опыт лично.Потому,что вы за этим и пришли в эту жизнь-пройти опыт...


вот и я об этом же.
02 дек 2013 18:43
Вот и проходят детки опыт на Майдане
03 дек 2013 07:34
Цитата "Новосел":
Вот и проходят детки опыт на Майдане


получают опыт отлынивания от учебы, навык обвинять других в своих проблемах, привычку пользоваться готовыми чужими мнениями, способность не думать и не анализировать.
Браво, дайте 50 миллионов.
В Европе очень такие нужны.
03 дек 2013 08:18
Это их выбор.И последствия тоже их,их ответственность.Опыт сидения у мам под юбкой до пенсии мы уже наблюдаем повсеместно)
03 дек 2013 10:12
Кста,за отлынивание от занятий вы зря,вот что мне написала родня:
Ромка ночью был утром пошел спать днем еслипары будут пойдет на пары вчера был на парах а Ксюха вчера днем и вечером стояла
14:08

достали народ конкретно
14:08

два канала у нас показывают один в один что дети по телефону рассказывают
14:09

остальные или не договаривают или немного говорят
14:09

я год новости не смотрела теперь начала
люди не расходятся местные очень помогают приезжим бабульки киевлянки ходят в толпе печеньем угощают
14:06

кафе пооткрывали двери приглашают всех желающих погреться ии библиотеки
03 дек 2013 10:17
//vlasti.net/news/180605

продолжайте смотреть новости...
03 дек 2013 10:23
я им не верю,эт сестра смотрит,мать этих детей.И ваша ссылка тоже чья-то заказуха,слишком психологически грамотно составлено для обычного журналиста,не знакомого с приемами НЛП.Меня волнует только безопасность и спокойствие моих родных.Фиг с ним.с кризисом,выживут как-нибудь,переживут,лишь бы живы-здоровы были,и чтоб по ним не стреляли.И еще у меня логические вопросы-где ваш президент,за все время-ни одного обращения к народу(вместо того,чтоб уйти в отставку,он согласен,видите ли, отправить в отставку парламент?И он возмущен действиями беркута.которым сам же дал приказ,а потом на них завели уголовные дела?Вот это не дает покоя.
03 дек 2013 10:35
Президент не давал приказ Беркуту. Как вы себе вообще это представляете?
Когда людей, любых, избивают, кидают в них горящие палки и зажигательные смеси, они могут сорваться и дать сдачи.
За это на них и завели уголовные дела.

Ссылка - просто альтернативный взгляд на ситуацию. Конечно, приятнее верить телевизору и ни о чем не думать... ))
03 дек 2013 10:45
я ,вообще,не смотрю телевизор.Только в инете то,что мне надо.Слишком много негатива,включаешь-какие-то 90е,кто-то кого-то убил за бутылку,и т.д. и т.п.Сериалы-сплошной криминал,ментовские войны,подставы и проч хрень((новости дозированно.Даже у вас на телевидении намного больше интересных передач,психологических шоу.
А где он,ваш президент-то?За все время не показался народу,ни единого обращения,хотя бы видео(это нормально?
03 дек 2013 12:18
я не смотрю телевизор, но вчера вечером разговаривала с родителями, они сказали, что Янукович только что выступал с обращением.
не знаю, откуда у вас информация, что он не показывается.
03 дек 2013 12:32
Была у меня мысль - пусть юг и восток чешут в Россию, в Тагил им и дорога, а центр и запад - в Европу, венский кофе им в глотку. Это после просмотра по телеку заседаний областных и гор. советов в регионах (какие умницы западенские головы, мэры и какой сука совок этот восток и крым, одесса, какое быдловское отношение у них к их народу, пипец...) НО... послушал на Майдане стоявших рядом хлопцев с Луганска и Херсона, прозрел какие классные, готовы порвать за родину, за европейский выбор, хоть и русскоговорящие. Не, берём на Запад всех...
03 дек 2013 12:43
Я так понимаю,народу пофиг,куда идти.в Ес Или в ТС,или,вообще.никуда.Народ просто устал от странных действий властей и беззакония.
03 дек 2013 13:08
Народ не устал и идёт в Европу, какой ТС???!!! Назад в СССР???!!!! Майдан - не первомайская демонстрация, это АБСОЛЮТНО другое, что Вы смотрите или читаете?
03 дек 2013 13:20
Все,что есть в инете.Мнения абсолютно разные.от нейтральных до откровенных провокаций.СССР уж 20 лет,как в Лету кануло.Он в мозгах ток остался
03 дек 2013 13:26
Цитата "dub":
Была у меня мысль - пусть юг и восток чешут в Россию, в Тагил им и дорога, а центр и запад - в Европу, венский кофе им в глотку.


Поддерживаю!
03 дек 2013 18:18
А с чего вы взяли,что у нас в РФ так прекрасно живется?
04 дек 2013 10:32
А с чего Вы взяли, что мы так думаем? Это Вы так шутите? Я смотрю на Россию, как на сырьевой придаток. Нефть, газ, ложь и мракобесие на гос. уровне...
04 дек 2013 10:36
А совок - он не 20 лет назад, он вчера на встрече пупкина со студентами. Вы, бедняги,этого уже и не замечаете.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее