Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .134136. . .153
31 май 2019 05:51
Прийняття чого?...
31 май 2019 08:15
надеюсь не того что дом будет стоять еще 2-3 года.
31 май 2019 08:47
все это очень грустно.. дом почти готов...
я лично готова ждать еще пол-года, но чтоб достроили...
ситуация очень неприятная
31 май 2019 09:06
Ну я надіюся,що будинок простоїть ще років сто. Питання у тому, коли ми туди заселемося і що ми можемо робити,щоби це відбулося як най скоріше?
31 май 2019 13:17
Чикати можна,ніхто не спорить, головне,щоби не заморожувался роботи.
31 май 2019 13:18
А вони- заморожені нажаль.
01 июнь 2019 14:36
Не знаю. может выходной, а может это нормально уже, но сегодня была около дома - все тихо. абсолютный штиль. работ нет ((((((((( :protest:
03 июнь 2019 10:35
Цитата "Rus450":
Задержка пол года, не пишите чепуху!

Опечатка вийшла...писав про "півроку"
03 июнь 2019 12:33
Цитата "TrOlyana":
Не знаю. может выходной, а может это нормально уже, но сегодня была около дома - все тихо. абсолютный штиль. работ нет ((((((((( :protest:


А что удевлятся СТРОЙКА ЗАМОРОЖЕНА НА НЕОПРЕДЕЛЕНЫЙ СРОК!! КАК МИНИМУМ ГОДА НА ТРИ.
03 июнь 2019 13:01
Народ, хто має змогу - гляньте,що робиться на буд.майданчику....пліз
03 июнь 2019 18:57
Нечего не делается уже 7 месяц, сам живу в этом комплекте, работаю 10 человек на всей стройке
04 июнь 2019 06:42
Цитата "Vse vi lol":


А что удевлятся СТРОЙКА ЗАМОРОЖЕНА НА НЕОПРЕДЕЛЕНЫЙ СРОК!! КАК МИНИМУМ ГОДА НА ТРИ.

Угомонитесь уже!!! От вас один негатив!!! То вы кричали и били себя в грудь что дома будут сдаваться скопом ближе к концу года, теперь о заморозке на три года!!! Хватит пустословить. Если есть доказательства то прошу в студию. А нагнетать не надо. У всех есть глаза и все все видят.
04 июнь 2019 08:05
Всі все бачать, що нічого не робиться. Можливо у вас є інша інформація, тоді докази в студію.
04 июнь 2019 08:46
Мав на увазі, те що всім відомо про затримку і зупинення будівництва. Обурює те, що деякі користувачі форуму не висловлюють свою думку, а саме ствреджують про пенві події. Тож врахувуючи ці ствердження і з'являэться бажання побачити підстави щодо "заморозки" будівництва на три роки!!!
04 июнь 2019 09:52
Заморозка на три роки, ще те твердження, тут я з вами згідний. Цікаво, що має відбутися через три роки, що би розморозило будівництво.
04 июнь 2019 10:12
Цитата "Yugin_F":

Угомонитесь уже!!! От вас один негатив!!! То вы кричали и били себя в грудь что дома будут сдаваться скопом ближе к концу года, теперь о заморозке на три года!!! Хватит пустословить. Если есть доказательства то прошу в студию. А нагнетать не надо. У всех есть глаза и все все видят.

А почему негатив? Или правда колит? Да стройка заморожена и это факт. Да может не на три года,а к новому году расчехлятся.Но тоже не факт. И еще вы хоть раз были га стройке? А я был и не раз и видел обьемы остаышихся работ. Там работ маусимум на два месяца.
04 июнь 2019 10:52
Негатив в том, что на фоне и так не хорошей ситуации вы еще подливаете масла в огонь. Правда не колит, она очевидна!!! Возле стройки бываю минимум раз в две недели.
Факт в том, что действия руководства "Аркады" в отношении "Патриотики" носят провокационный характер с целью давления инвесторов на городские власти. И возмущает еще тот факт, что на сайте Аркады нет ни слова о проблемах "Патриотики", а только раскручиваются проблемы с "Озерами".
05 июнь 2019 11:04
Соседи, подскажите кому-то удалось попасть внутрь нашего дома?
Я вчера была на стройке, стучала в ворота но охрана не пустила.
Несколько людей было на стройке много окон в доме было открыто полностью, возле парадных стояла сложенная брусчатка для придомовой территории.
Видимых работ не было. Каждую неделю хожу пытаюсь зайти на стройку но если раньше охранники разговаривали и говорили что нужен от Аркады пропуск, то сейчас с ними сложно поговорить.
Нужно попасть внутрь дома. Кто то был внутри дома?
Аркада вчера сказала что потихоньку работы ведутся (я им не уже не верю) и начали устанавливать двери, но молчат на мои вопросы почему нет фотоотчетов. Решила каждую неделю ходить и попасть в середину и сфотографировать там все.
Давайте пытаться попасть внутрь дома и добиваться фотоотчетов от Аркады!!!
Кому что говорят? Кто ходил в Аркаду?
05 июнь 2019 14:02

Вот ссылка на страничку главной ветки комплекса, там есть пост по поводу нашего дома.
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-17480 .html

05 июнь 2019 15:15
Вот фото внутри. Это не все фото неудобно с мобилы выкладывать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее