Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .131133. . .153
15 май 2019 19:09
Здравствуйте, работы по нашему дому не начались... и не известно когда начнутся .
15 май 2019 20:19
Наивно с моей стороны было полагать, что с 15-го они начнут что-то делать. Проходил мимо - тишина.
16 май 2019 08:45
Инвесторы, давайте как то обьеденяться и начинать показывать что мы есть и нас недовольных много. Сегодня 16.05 аскания как всегда наглухо закрыта. Сколько еще будем терпеть переносы? Пока будем молчать будут строить все но не наше.
16 май 2019 12:31
А откуда информация что "наглухо закрыт"?
Просто интересуюсь
Как видно по камерам, патриотика в целом вчера ожила
16 май 2019 13:01
Нужно идти в Аркаду и требовать пропуск на стройку.
Они никого не пускают по квартирам.
Уточнять почему стройка не началась.
Они просто говорят веры им больше нет.
16 май 2019 13:21
Нужно всем инвесторам собираться, со всех домов, в определённое время возле центрального офиса и ругаться
17 май 2019 04:24
7:03 утра
Только что проезжал возле дома. Какие то рабочие с инструментом и материалами для внутренней отделки заходили на территорию.
17 май 2019 08:10
Согласна встречатьсяю Давайте договариваться на дату и время.
17 май 2019 09:07
Вот и свежие, только зарегистрированные троли вещают и каких то рабочих на аскании) Только приехали с Патриотики на аскании тишина. как только речь идёт о сборе инвесторов,со всего комплекса у аркады, сразу на форуме появляются троли и начинают всех успокаивать
17 май 2019 09:25
Уважаемая Оксана
Тролями будете называть кого то другого(не буду переходить на личности)
Я живу через дорогу от дома и каждый день когда еду или иду на работу прохожу возле стройки.
Да, до сегодня факт что все стояло. Ни разу никого не видел.
Но сегодня своими глазами видел как туда заходили рабочие.
Я такой же инвестор как и Вы и очень хочу уже жить в своей квартире.
Если у Вас такое отношение к другим людям, не хотелось бы оказаться Вашим соседом.
17 май 2019 15:00
Ребята сегодня звонил главному инженеру который отвечает за Наш дом, вот что мне ответили: застройщик распустил строителей в отпуск, когда будут начаты работы, он не знает. Говорит что сам звонит в Аркаду и каждый день жалуется, но ничего не помогает. Надо организовывается и что то делать, иначе мы можем до следующей весны ждать сдачу.
17 май 2019 20:07
Ну если рабочие, которые наблюдались сегодня утром заходившие на территорию, пошли на другой объект тогда у меня тоже возникает множество вопросов к Аркадии.
Другие дома явно уже в работе (три так 100%)
Но вопрос так же к инвесторам:
Есть ли человек инициативный, который организует всех или все разговоры о "собраться и пойти" так и останутся на уровне сообщений на форуме?
19 май 2019 17:40
Ну что все запал идти пропал?
20 май 2019 06:55
Доброго дня. Сьогодні телефонувала у відділ нагляду за будівництвом, працівник, що відповідальний за наш будинок відповів, що у нього відсутня інформація щодо відновлення робіт по нашому будинку. Хто готовий зустрітися та колективно йти в Аркаду? Пропонуйте день та час.
20 май 2019 12:39
Цитата "Glanfort":
Наивно с моей стороны было полагать, что с 15-го они начнут что-то делать. Проходил мимо - тишина.


Мне тоже говорили именно "С-С-С 15-го". А это подразумевает собой и 16-го, и 20-го, и 45-го... :( или их фирменное "СКОРО"....

Да и вообще, я тоже живу рядом и почти каждое утро там прохожу, поэтому могу точно сказать, что там НИКОООГО! а вышеупомянутые "типа строители" - это скорее всего просто охранники за обедом выходили ) :yes:
20 май 2019 12:42
А еще мне интересно, сколько они еще лапшой будут кормить. Сначала бетонных плит не хватало, потом погода плохая, то пол года дом сырой, а теперь все строителя в отпуске.
И все с только с этим домом..... Т.к. возле других домов и краны уже появились, и человечки там наблюдаются (((
20 май 2019 13:39
Цитата "nata_y12":
Доброго дня. Сьогодні телефонувала у відділ нагляду за будівництвом, працівник, що відповідальний за наш будинок відповів, що у нього відсутня інформація щодо відновлення робіт по нашому будинку. Хто готовий зустрітися та колективно йти в Аркаду? Пропонуйте день та час.

Завтра,завтра не сегодня- так леньтяи нашего дома и аркады говарят. Одни о стройте кормят обещаниями другие походами в Аркаду. Все дружно закрутили болт. Знаете как тут думают? Пусть те сходят и отчетик нам намалюют,а мы посмотрит со стороны чем закончится.
20 май 2019 15:45
Я тоже туда звонил и он сказал что завтра-послезавтра поедет на объект и у него будет вся инфа.
Наберу его в среду ещё раз.
Если позитивных новостей не будет, то в четверг-пятницу пойду напрямую в Аркаду задавать вопросы.
21 май 2019 06:09
Кто ещё в четверг-пятницу готов? Давайте договариваться на время и идти в банк на Хрещатик. Предлагаю в пятницу в 9:00
21 май 2019 07:14
Я в четверг пойду и буду требовать пропуска в квартиру.
И нужно увидеть что внутри?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131133. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее