Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .125127. . .153
15 март 2019 18:07
Цитата "pifagor2":

Да, сходили - объем работ отвечает заявленному аркадой. Есть плитка в ванной, есть штукатурка, стоят радиаторы, везде проведены трубы, стоят входные двери. Электричество не доделано - нет розеток, выключателей. Но большая проблема с гидроизоляцией вентиляционных шахт и, судя по всему, крыши. Влажные стены с потеками у примыкающих к вентиляциям квартир и особенно квартир на верхних этажах.

А можно фото? очень интересно, как оно выглядит.
Спасибобольшое!
15 март 2019 18:17
Соседи квартиры 451, 452 и 453 отзовитесь есть срочный организационный вопрос!!!
15 март 2019 20:26
Цитата "TrOlyana":

А можно фото? очень интересно, как оно выглядит.
Спасибобольшое!

Что то фото зажали выкладывать. А может просто не ходили и создают ветер тут. Хотя так обсуждали тут поход и все заснять такой был пыл. А получился пшык. Не серьезные люди тут.
21 март 2019 18:01
тема затихла
21 март 2019 18:30
Цитата "TrOlyana":
тема затихла

Да затихла. И фото не кто не выложил.Да вообще я как знаю что наш дом будет здаввтся вместе с 26 и это вероятней под зиму. Как сказали в Аркаде им дешевле сдавать несколько домов.
22 март 2019 16:02
на год задержка? неприятно и не в тему...
23 март 2019 01:40
Цитата "TrOlyana":
на год задержка? неприятно и не в тему...

Ну малоли что не в тему. Но факт втом что домов будут здавать несколько вот этот факт. Сейчас идет ремон в 26 по инф в их ведке. Потом в нашем доме. У меня остается вопрос где пропали умники с фотками а то кипиш делали и разбежались. Такое впечатление что троли тут были.
30 март 2019 00:11
А почему на нашей ветке тишина? Что все хорошо и все идет своим чередом? Или все всеравно на свои инвистиции?
30 март 2019 06:32
Я также шокирована одинокими возмущениями не более чем на форуме, половина домов задержка более года, и все просто наблюдают и ждут, аркада и не спешит по этому
30 март 2019 07:03
Наш домик тоже перенесли как и Львовский ?
30 март 2019 20:40
Цитата "andrey743":
Наш домик тоже перенесли как и Львовский ?

Нет. У нас до июля еще есть время.
31 март 2019 07:16
А может ещё обратить внимание на активистов с "экопарка"? Я думаю они также повлияли на "торможение" в строительстве. Нет желание поинтересоваться, что экопарковцы творят? Где экопарк о котором они распинаются? Почему они раньше его не построили? Почему они мешают строительству Патриотики? Когда-то на месте домов Осокорков и Позняков, также были озёра и луга. Теперь стоят высотки, в них живут люди, которые купили квартиры и у них не возникает вопрос, а может все эти дома незаконно строились? На этом же месте мог быть экопарк!!! Теперь эти люди решают, что на месте Патриотики должен быть экопарк. Я помню, в районе нашего дома развивался лозунг, что здесь должен быть экопарк! Тупо все эти годы был пустырь, а тут им бздыкнуло, что должен быть экопарк. Ломают технику, ломают мосты, бьют строителей! А то что люди вложили в эти дома свои деньги и имеют полное право жить также как и они, которые когда-то купил квартиры в новых домах на Позняках. Эти же экопарковцы решили, что нам не нужна здесь подстанция. Так может на них надавить лучше? А то если и мы и экопарк будет давить на Аркаду, то вообще может всё загнуться.
31 март 2019 17:20
Тут вы вижу постарались описали молодец. Но по факту что в нутри у нас дома и видно ли днем строителей. Почему нет досихпор фото что внутри ? Почему те кто ходил забил и не выложил фото? Я вот одного не понимаю в доме 600 квартирпримерно а пишут и интересуются еденицы.
01 апр 2019 03:37
Цитата "Vse vi lol":

Нет. У нас до июля еще есть время.



Львовский еще не готов даже близко к состоянию Аскании,фасады у Львоского не закончены
02 апр 2019 09:47
Цитата "Vse vi lol":
Тут вы вижу постарались описали молодец. Но по факту что в нутри у нас дома и видно ли днем строителей. Почему нет досихпор фото что внутри ? Почему те кто ходил забил и не выложил фото? Я вот одного не понимаю в доме 600 квартирпримерно а пишут и интересуются еденицы.

да, вот интересно и мне
02 апр 2019 09:48
Цитата "SОльга":



Львовский еще не готов даже близко к состоянию Аскании,фасады у Львоского не закончены

Я правильно понимаю, что из всех домов наш наиболее достроен, если так можно выразится?
02 апр 2019 11:02
Кто бывает возле дома? Скажи строителей в нем видно и ведутся работы или нет. Ведь уже потеплело то можно уже и начинать клеять обои или ложить ленолиум и устанавливать ваны.
02 апр 2019 14:39
Цитата "Vse vi lol":
Кто бывает возле дома? Скажи строителей в нем видно и ведутся работы или нет. Ведь уже потеплело то можно уже и начинать клеять обои или ложить ленолиум и устанавливать ваны.

Слухи разные. Говорят, что у Аркады проблемы.
02 апр 2019 17:17
Цитата "Vse vi lol":
Кто бывает возле дома? Скажи строителей в нем видно и ведутся работы или нет. Ведь уже потеплело то можно уже и начинать клеять обои или ложить ленолиум и устанавливать ваны.


4 дня назад было -1. Ага, потеплело
03 апр 2019 03:11
Цитата "TrOlyana":

Слухи разные. Говорят, что у Аркады проблемы.

Говарят что кур доят! Можно сантехнику и установить. А проблемы на каждой стройке есть. Кто то подходил узнавал что там на стройке?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее