Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .122124. . .153
12 фев 2019 15:16
Я почитала последние текствид что-то испытала легкую панику(((
12 фев 2019 16:25
Давайте подождём тепла , если ничего не будет двигаться, тогда будем паниковать... так как ремонты от застройщика смогут начать делать только в двух случаях, дом подключат к теплу( что отпадает ) и это весна, плюсовая температура, и я уверена , что пойдёт работа по дому... Как же стройка стоит? Если по чуть -чуть но дома делают, 23 дом фасад, да медленно , и не в сроки, 19 стеклят, да, вяло, но ничего не стоит ... Давайте ещё не много потерпим.... если не готовы на что-то радикальное... А так действительно сеять панику среди инвесторов... зачем? этот депутат по всюду в стройках его очень даже заметно, но только слова , никаких действий ...
12 фев 2019 17:06
Не нужно паниковать, все достроят и сдадут.
12 фев 2019 18:34
Конечно достроят, конечно сдадут. Только не забывайте, что большинство инвесторов снимают жильё и очень рассчитывали именно на март 2019. А так это уже второй перенос с декабря 2018 :no-no:
13 фев 2019 13:07
Поддерживаю, как только потеплеет, сразу начнут клеить обои и делать все внутренние работы :yes:
Ждем весны.
15 фев 2019 08:26
Вчера пришло письмо о переносе.
15 фев 2019 09:19
Звонила сегодня в технадзор.
Вопросы по подключению Аскании к отопления ведутся, но не факт, что наш дом подключат, поскольку уже почти закончился отопительный сезон. В ближайшую одну-две недели точно подключения не будет.
Из того что осталось сделать это: линолеум, обои, межкомнатные двери, кое-где малярные работы.
Все эти работы можно будет начать выполнять, если будет хотя бы +5, по времени на завершение внутренних работ нужно 2-3 месяца.
Где-то так...
15 фев 2019 18:29
Цитата "Sash_askaniia":


Ну почему же "всё верно..."? За 05.07 на этой ветке обсуждения Вы можете найти фотоотчёт о внутренней работе. И я не знаю откуда у Вас информация по поводу минусовой температуры и невозможностью проводить внутренние работы, но насколько мне известно, как раз наоборот, внешние работы не рекоммендуется проводить при минусовой температуре, а внутренние как раз можна.

Для тех кто верит обещания.... Теперь, 7мес.спустя Вы согласны с моим прогнозом?
15 фев 2019 21:53
По срокам аркаде мало кто верит, до года задержки это для аркады норма.
17 фев 2019 16:27
Товарищи, все эти разговоры о тепле и начале работ не имеют смысла, потому что без понижающей подстанции ни один дом не сдастся.На месте предполагаемого размещения нет никаких позывов о ее строительстве. Как и с кем будет решаться эта проблема - не известно. В полученном всеми нами письме от Аркады про очередное перенесение сроков, проблема подстанции названа серьезной, и ее решении -ни слова.
17 фев 2019 16:45
Почитав все ваши 12 сообщений на этом форуме, можно просто впасть в депрессию, извините пожалуйста, но вы осознанно своим постами пытаетесь накалять ситуацию???
18 фев 2019 06:49
Скажите, в ваших договорах есть пункт про пеню в случае задержки сверх пол года?
18 фев 2019 07:29
Нет. Для того, чтоб застраховать себя от рисков несвоевременной сдачи в эксплуатацию, нужно было самостоятельно заключать договор со страховой компанией. Пункт договора 10, подпункт 4.
18 фев 2019 07:31
Про задержку в пол года в договоре я тоже ничего не нашла. Только что Управитель обязан письменно уведомить о задержке более 90 дней
18 фев 2019 11:54
Цитата "dimetrix84":
Почитав все ваши 12 сообщений на этом форуме, можно просто впасть в депрессию, извините пожалуйста, но вы осознанно своим постами пытаетесь накалять ситуацию???


Нет. Послушайте, что они говорят, сравните с тем, что они пишут и посмотрите как дела на стройке.
19 фев 2019 15:59
В пятницу на встрече с ИГ Шемчук сказал, что по аскании с весны всё очень быстро начнут строить и что уже в июле дом должны сдать :yes: . Просто фантастика прям. Наобещал он там всем вообще очень здорово. Только вот даже сама аркада утверждает, что без строительства ПС дом невозможно сдать, строить они начали в недопустимом месте и сначала им помешали активисты, а потом и вовсе приехал надзор и запретил там строить. Когда спросили где же теперь планируется строить Шемчук ответил колоссально - "не знаем, это был у нас план А, плана Б пока нет.
Акцентирую внимание - пока никто не ознакомился с ТУ на патриотику и с договором на патриотику с Киевенерго - необходимость строительства ПС для нашей патриотики никак не доказана.
Я предлагаю всем кто может, организовать поход в наш дом и посмотреть своими глазами что там сделано и как идут работы. Главный по строительству дал свой номер и сказал, что если наберется с десяток человек, то он пустит всех внутрь осмотреть. Ради одного-двух делать это не станет
19 фев 2019 16:15
меня запишите на просмотр
19 фев 2019 16:39
тоже могу, рядом живу, но желательно заранее спланировать?)
19 фев 2019 16:49
Для тормознутой аркады, действительно фантастика 6 месяцев клеить обои и делать придомокую территорию
19 фев 2019 17:50
Я бы тоже неотказался посмотреть что там внутри :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее