Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .121123. . .153
10 фев 2019 07:06
В технадзор никто Вам не назовёт реальные сроки... года сдача дома была на май, технадзоре меня уверяли , что нет никаких причин для переноса сроков...хотя внутри работы по подклейке обоев и всех работ по ремонту не велись... так что))) ждём тепла, и работа сдвинется с точки внутри дома .Вчера были на стройке, в некоторых квартирах открыты окна... не знаю с чем это связано .
10 фев 2019 09:04
Что наступит тепло- так это единственное, в чем можно быть уверенным! А сдвинется ли работа в нашем доме и в нужном темпе, дабы снова не переносить- это уже ХЗ. Им нужно показывать динамику на обьектах, а мало людей для такой стройки, это очевидно уже всем!
10 фев 2019 10:30
Прошу прощения не май а март
10 фев 2019 13:32

Вчера узнал что возле аскания собиралась группа встревоженных инвесторов, хотели посмотреть на ход строительства - узнал что причина их встревоженности кроется не только в том, что сроки по дому сдигаются но и потому что уже по сети расползлись новости о том, что аркада якобы мошенники. Цитирую из одного источника:
«После расторжения договора аренды застройщик («Контактбудсервис» ) начал демпинговать и срочно продавать квартиры в недостроенных домах проекта «Патриотика на озерах». Цель этих мошенников (застройщика и банка «Аркада») - втянуть в квартирную аферу как можно больше вкладчиков, чтобы потом использовать их в борьбе за незаконное строительство», - отметил нардеп. (https://golos.ua/i/664024)
Выброс новости в массы начался с публикации в facebook сообщения нардепом от УДАР Дмитрием Белоцерковцем:
да заключила договор с недобросовестным застройщиком, находящимся на стадии банкротства (https://youcontrol.com.ua/ru/contractor/?id=15542386)
Отдельно вопрос возникает почему юр-лицом- учредителем этого банкрота-застройщика значится застройщик нашего дома будэволюция?

10 фев 2019 13:41
Также добавлю что в комментариях встревоженным людям нардеп ответил что к самой патриотике это отношения не имеет и там все законно. Однако паника уже началась и по новостям аркаду в мошенники записали. Но инвесторам все равно будет интересн - зачем аракада подписывала договор с банкротом, почему его учредитель - застройщик уже строящейся патриотики. Если аракада официально не объяснит всю ситауцию возникнут проблемы
10 фев 2019 13:50
pifagor2↓, вы с какой целью все это выкладывается? Может логичнее провести ваше независимое расследование, а уж потом рассуждать вслух.
10 фев 2019 14:54
Цитата "pifagor2":
Также добавлю что в комментариях встревоженным людям нардеп ответил что к самой патриотике это отношения не имеет и там все законно. Однако паника уже началась и по новостям аркаду в мошенники записали. Но инвесторам все равно будет интересн - зачем аракада подписывала договор с банкротом, почему его учредитель - застройщик уже строящейся патриотики. Если аракада официально не объяснит всю ситауцию возникнут проблемы


спасибо за информацию.
10 фев 2019 20:19
Пифагор, не слушайте Жданову - она не решает наши проблемы. Если имеете мнение - излагайте его, на то и существует данный форум... И не обращайте внимание на тот факт, что аркадовским тролям это не нравится...
11 фев 2019 08:41
Жданова аркадовский троль??Вы серьезно?😲
11 фев 2019 08:41
Не говорите ерунды.
11 фев 2019 09:01
Нужно идти в Аркаду всем, собираться и задавать вопросы.
Когда возобновят работы по нашему дому?уже около 3 месяцев не ведутся работы.
Почему в официальных письмах они ссылаются на постройку электроподстанции, как тогда сдали дом №17?
Вечером в окнах на 15 и 11 горят окна, там думаю рабочие живут :???:
Давайте напишем коллективное письмо, нужно что то делать?
Они все силы бросили на озера :down:
Во вторник собираюсь в Аркаду, надеюсь узнать хоть что-то.
11 фев 2019 10:21
Думаю в Аркаду идти уже необходимо не отдельно домами, а абсолютно всем инвесторам. Ибо они уже забили на все обьекты. Насчет подстанции- да им более не на что ссылаться. Это треш, а не стройка. Словно шарашкина контора!
11 фев 2019 11:43
Цитата "Еж каратель":
Пифагор, не слушайте Жданову - она не решает наши проблемы. Если имеете мнение - излагайте его, на то и существует данный форум... И не обращайте внимание на тот факт, что аркадовским тролям это не нравится...

Благодарю за поддержку. Выкладываю информацию такк как считаю, что все должны быть в курсе и что информация должна быть максимально прозрачна и не искривлена, дабы люди не начинали строить неправильные выводы и не падали в отчаяние и панику как моя мать, которая сначала прочитала новости и даже не поняла, что наша патриотика и "патриотика на озерах" это разные объекты с разными застройщиками.
Касательно людей вроде Ждановой - на них не обращаю никакого внимания, воспринимаю их просто.. скажем, как юнитов форума :yes: . С ними о чем-то говорить не вижу смысла
11 фев 2019 13:44
Сегодня в технадзоре меня убаюкивали, что в ожидании тепла...и все будет Ок по нашему дому. Конкретики конечно не озвучили. Может эта инфа кого то успокоит ( если им еще можно верить)
11 фев 2019 20:40
Я был сегодня в центральном отделе продаж,скажу вам ребята как инвестор бывалый(работал с ДСК 4,КГС,Ковальская,Интергалбуд),сейчас с Аркадой с вами в общей упряжке,тоже нервничаю и переживаю,сделал для себя один вывод,после написания писем,обращений и коолективных жалоб, моё мнение что такая вялая стройка,задержки(по моему #19 дому уже 3 раза перенесли сроки) такая специфика инвестирования в Аркаду,хочешь дешево прожди ещё 1б5 -2 года и получишь,ждать не хочешь неси деньги и вышеупомянцтым застройщикам,сейчас меня забросает помидорами "Ёж Каратель",но досуге как я вчера не поленитесь откройте ветки патриотики и эврики Аркадовские и почитайте,я очень много нашел общего между нашими с вами проблемами, не респект за это застройщику нг увы такая его специфика(
11 фев 2019 20:52
Цитата "Hysson":
Сегодня в технадзоре меня убаюкивали, что в ожидании тепла...и все будет Ок по нашему дому. Конкретики конечно не озвучили. Может эта инфа кого то успокоит ( если им еще можно верить)

Какого именно тепла? Как показали весна, лето и осень прошлого года, Аркаде уже не тепло, ни даже жара не помогают... Как ото мёртвому припарки...
11 фев 2019 22:15
Еж каратель↓, вы очень ошиблись в отношении меня. Я инвестор 19 дома и точно также хочу чтобы наш комплекс быстрее достроили. Просто не нужно сеять панику. И так все встревожены.
12 фев 2019 14:00
Сегодня была в Аркаде, заверили что с начала марта начнутся работы, посмотрим... :blah:
10 марта планирую опять идти и проверять. Главное чтобы работы возобновились, очень много еще всего не сделанного. Они еще должны строить сзади нашего дома подстанцию, ремонты делать и территорию. Также ходила на стройку, были только охранники и еще несколько людей вывозили мусор, к дому не пустили.
12 фев 2019 14:38

Форумчане, исходя из последней информации, у Аркады продолжается война с киеврадой. КМДА твердо намерен запретить строительство "патриотики на озерах" (далее ПНО). Суды по-прежнему идут, последнее дело от 26.02.2019 в котором рассматривается апелляция от кмда (//reyestr.court.gov.ua/Review/79337795) - суд отложил на рассмотрение. Наша патриотика, к сожалению, связана с ПНО косвенно, так как, исходя из информации аркады, из-за срыва строительства подстанции 110/10 кВ невозможно достроить наши объекты.
Исходя из этого сейчас не так важен каждый дом отдельно, как патриотика в целом, потому прошу вас на время перебраться в общий форум патриотики (//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-17340 .html), как это сейчас сделаю я, и принять активное участвие в обсуждении ситуации.

12 фев 2019 15:11

Уважаемый Пифагор! Хватит сеять панику среди инвестров. Поменьше бы таких паникеров, не было бы проблем у Аркады и по стройке нашего дома в том числе. А с нардепа, на слова на которого Вы ссылаетесь, вообще хотят сеять депутатскую неприкосновенность
https://ukranews.com/news/613191-nabu-hochet-snyat-neprikosnovennost-s-deputata-rady-ot-bpp-belotserkovtsa

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее