Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .119121. . .153
25 дек 2018 20:02
Цитата "Glaz":
Из Аркады!!! Как обстоят дела в нутри дома.Дайте фото отчет.

вы забыли написать волшебное слово :winky:
это не официальный форум Аркады. пользователь изАркады не обязан сюда что-то выкладывать.
26 дек 2018 11:28
Цитата "Glaz":
Из Аркады!!! Как обстоят дела в нутри дома.Дайте фото отчет.

Если вы настроены так решительно, то будет более эффективно отправить письмо на аркаду с просьбой описать состояние внутренних работ ведущихся по дому - в этом случае они не могут вас, как инвестора, проигнорировать, так как ваше право получить информацию по требованию прописано в п. 7.13 договора. Даже если это займет несколько недель это все равно будет быстрее чем требовать отчета от представителя аркады, в обязанности которого я думаю даже не входит обязательство отвечать на вопросы или требования всех участников форума
26 дек 2018 17:36
Есть какие-нибудь предположения по поводу адреса Аскании? Гмыри, 20?
26 дек 2018 19:09
Думаю что да
28 дек 2018 13:02
Цитата "pifagor2":

Если вы настроены так решительно, то будет более эффективно отправить письмо на аркаду с просьбой описать состояние внутренних работ ведущихся по дому - в этом случае они не могут вас, как инвестора, проигнорировать, так как ваше право получить информацию по требованию прописано в п. 7.13 договора. Даже если это займет несколько недель это все равно будет быстрее чем требовать отчета от представителя аркады, в обязанности которого я думаю даже не входит обязательство отвечать на вопросы или требования всех участников форума


Я уже направил письмо примерно такого содержания. Жду ответ
29 дек 2018 13:26
Цитата "Игнатьев":
Есть какие-нибудь предположения по поводу адреса Аскании? Гмыри, 20?

думаю , да. а варианты?
09 янв 2019 19:13
Здравствуйте соседи) кто знает информацию по техническим характеристики панелей из которых строят наш дом... Имею вы виду АППС , КТУ и тд. Спасибо
11 янв 2019 12:14
Цитата "Nata2211":
Здравствуйте соседи) кто знает информацию по техническим характеристики панелей из которых строят наш дом... Имею вы виду АППС , КТУ и тд. Спасибо


КТУ – одна из лучших и наиболее комфортных в сегменте «улучшенная типовая панель». Главным ее преимуществом, является наличие гостевого санузла. Кроме того, здесь значительно увеличена площадь (75-90 кв.м) и размеры кухни – до 14 кв.м. Эта квартира наиболее полно соответствует требованиям к современному жилью. Именно поэтому дома серии КТУ до сих пор строятся и весьма популярны у покупателей наравне с индивидуальными проектами.
Преимущества:
- наличие просторного холла;
- предусмотрены места для подсобных помещений;
- большая кухня и комнаты;
- два санузла.
Недостатки:
- обычно только один балкон.

АППС бывают различных вариаций, но для всех их характерны просторные, практически квадратные, помещения комнат и кухни, наличие большого холла (около 12 кв.м). Общая площадь – 73-78 кв.м, размеры комнат – 12-18 кв.м, кухни – около 8,5 кв.м. Встречаются планировки с одним или двумя балконами. Наиболее престижная вариации этой серии - АППС-люкс - во много повторяет стандартную планировку, но имеет большую общую площадь – до 83 кв.м, более просторную кухню – около 12 кв.м. и комнаты (15-20 кв.м).
Преимущества:
- наличие просторного холла;
- большие кухни в АППС-люкс.
Недостатки:
- часто – только один балкон;
- две из трех комнат имеют очень скромный размер для жилья этого класса (около 12 кв.м);
- небольшая кухня (за исключением модификации АППС-люкс).

Инфо о толщинах плит есть на сайте Аркады в разделах Технические характеристики. Вот к примеру ТХ Аскании:
Стіни:
• Зовнішні - збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
• Внутрішні - збірні залізобетонні панелі, товщиною 160 мм та 80 мм.
• Перегородки - дрібноштучні гіпсові плити, товщиною 80 мм
• Між секціями – збірні тришарові панелі товщиною 300 мм.
Перекриття:
збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм.
11 янв 2019 17:57
Кто знает, начали ли красить парадное и клеить обои, сантехнику устанавливать?
12 янв 2019 09:03
Фото за 12.01.2019
Видно, что внутренние работы ведутся.
13 янв 2019 09:28
Спасибо за фото.

Откуда информация что внутренние работы ведутся?

На других ветках пишут что вроде как перерыв на объекте до 14/01/2019
13 янв 2019 12:19
На фото видно много открытых окон
13 янв 2019 12:43
Сегодня будем на стройке, спросим у охраны что там внутри происходит , ведётся ли работа или нет?! Я тоже где-то читала что перерыв до 14.01
13 янв 2019 15:18
Цитата "dimetrix84":
На фото видно много открытых окон

В большинстве случаев их попросту забыли закрыть строители.
13 янв 2019 16:16
Добрый вечер. Были сегодня на стройке... Работа там не идёт. Сказали выходные, обои будут клеить весной. двери установлены, радиаторы видны в панорамных окнах... Как-то так... Ждём тепла чтобы рабочие приступили к работе ...
14 янв 2019 08:51
Цитата "Danil347":


Я уже направил письмо примерно такого содержания. Жду ответ

Отличное решение :super: Надеюсь поделитесь с нами ответом от аркады
16 янв 2019 07:33
К сожалению наш дом обратно переносят на 3 месяца так что эксплуатация на конец апреля!
16 янв 2019 07:52
А откуда инфа про перенос?
Нигде пока не написано.
Извините,что влажу,но наш Синевир с вашим домом переносят обычно.
16 янв 2019 07:54
Цитата "wmen":
К сожалению наш дом обратно переносят на 3 месяца так что эксплуатация на конец апреля!


Судя по отсутствию какого-либо движения на объекте за период с 25.12.18 по 14.01.2019, такой вариант был ожидаемым.
17 янв 2019 21:58
По слухам с общей ветки, в нашем доме включат отопление. В связи с этим есть шансы что начнут клеить обои, соответственно переносить больше сдачу не будут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx