Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

. Изображение

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
11%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
3
11%
Хорошо
12
44%
Отлично
9
33%

Всего голосов : 27
користувач форуму
Ответов: 115
Все согласно нашему плану, думаю все знали,что будет перенос сроков :)
новий користувач
Ответов: 13
Katalina писал(а):а подскажите в каких квартирах окна в пол? я так поняла у нас только на балконе такие

в трешках точно, может в двушках тоже
довгожитель форуму
Ответов: 3234
Danil347 писал(а):C сайта Аркады

Оооо перенос. Внесу в табличку...
користувач форуму
Ответов: 63
Хорошая новость, даже долгожданная. Начали закладывать сканрок на торце дома. Заложили примерно до 4 или 5 этажа. Причём работа велась в 19;30, с фонариками.
користувач форуму
Ответов: 36
Аскан и я писал(а):Хорошая новость, даже долгожданная. Начали закладывать сканрок на торце дома. Заложили примерно до 4 или 5 этажа. Причём работа велась в 19;30, с фонариками.

Спасибо, радостная новость. Уже глаза мозолила эта стена...
новий користувач
Ответов: 16
Сегодня был возле дома. Шуршат не спешно. В Аркаде был, говорят к заселению - март 2019.
1606193B-DFD4-4940-9B74-71A0582840AC.jpeg
D794DB3E-8FAD-40B4-9F1F-D14A7ED550CF.jpeg
4AC9A593-B59A-4C12-B134-3314EE9E6D79.jpeg
3C74568C-0906-4623-B691-241C1BA476BC.jpeg
626D1A73-43F1-4D69-B1AD-43A20316FD67.jpeg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
задержка до марта,документы получим примерно в апреле?или может быть еще задержка?
користувач форуму
Ответов: 109
Немного фото, состоянием на 04.11
IMG_20181104_140143897.jpg
IMG_20181104_140341844.jpg
IMG_20181104_141114430.jpg
IMG_20181104_140126826.jpg
IMG_20181104_141210873.jpg
IMG_20181104_141250263.jpg
IMG_20181104_140202840.jpg
щойно зареєструвався
Katalina писал(а):подскажите официально еще сроки не переносились по нашему дому? где можно посмотреть актуальные сроки?

у нас в однушках только балкон,в 2-3 в комнатах
користувач форуму
Ответов: 116
Анжела Анжела писал(а):задержка до марта,документы получим примерно в апреле?или может быть еще задержка?

Я уже писала о том, что возможны 2 варианта развития событий- 1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени. Кто с нами поделился этой информацией--не скажу, не хочу никому проблем, обещала.. Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся! А аркада- впали и врать будут! Эту информацию я узнала где-то месяц как, и ради интереса зашла в Аркаду, так на пару вопросов, думаю что запоют.. Спросила о сдаче--твёрдо отвечают "31 октября") говорю а успеют ли, сейчас мол проходила рядом там ещё очень много работы и конца не видно, отвечают " да, успеют, всё плану"...) просто врут!
користувач форуму
Ответов: 134
Можете дізнатися що кажуть по Кодацькій фортеці№19?,якщо є така можливість,буду дуже вдячний.Дякую.
П.С. Вибачте що пишу в вашій гілці.
щойно зареєструвався
Taisiya222 писал(а):Я уже писала о том, что возможны 2 варианта развития событий- 1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени. Кто с нами поделился этой информацией--не скажу, не хочу никому проблем, обещала.. Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся! А аркада- впали и врать будут! Эту информацию я узнала где-то месяц как, и ради интереса зашла в Аркаду, так на пару вопросов, думаю что запоют.. Спросила о сдаче--твёрдо отвечают "31 октября") говорю а успеют ли, сейчас мол проходила рядом там ещё очень много работы и конца не видно, отвечают " да, успеют, всё плану"...) просто врут!

я думала к лету это худший вариант,а оказалосьь что может быть еще хуже(
користувач форуму
Ответов: 63
Taisiya222 писал(а):Я уже писала о том, что возможны 2 варианта развития событий- 1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени. Кто с нами поделился этой информацией--не скажу, не хочу никому проблем, обещала.. Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся! А аркада- впали и врать будут! Эту информацию я узнала где-то месяц как, и ради интереса зашла в Аркаду, так на пару вопросов, думаю что запоют.. Спросила о сдаче--твёрдо отвечают "31 октября") говорю а успеют ли, сейчас мол проходила рядом там ещё очень много работы и конца не видно, отвечают " да, успеют, всё плану"...) просто врут!

В принципе, если ничего не делать, то могут вообще никогда не сдать. Но давайте порассуждаем: ровно год назад дом был ещё не достроен, во второй секции был построен только 23 этаж. За этот год, достроили коробку, утеплили, сделали фасад, полностью застеклили, сделали кучу внутренних работ. Осталось поклеить обои, поставить межкомнатные двери, и плинтуса. И ещё ванну, унитаз и умывальник. И на это также по-вашему уйдёт целый год? Может оно конечно так и будет, может Аркаде по-приколу растягивать удовольствие? Но давайте всё-таки не сеять панику. Поживём, увидим.
користувач форуму
Ответов: 101
По моему опыту 25 этажный, 3-х секционный дом, который так же был построен, утеплен и с частичной внутренней отделкой ввелся в эксплуатацию под новый год, а под заселение 20 мая.
користувач форуму
Ответов: 36
Yugin_F писал(а):По моему опыту 25 этажный, 3-х секционный дом, который так же был построен, утеплен и с частичной внутренней отделкой ввелся в эксплуатацию под новый год, а под заселение 20 мая.

А по плану когда должен был сдаваться?
Хотя, в любом случае, такое сравнение некорректно. Если даже опутисть факт, что в нашем доме количество секций другое, то кроме степени готовности у дома могут отличаться застройщики, технологии строительства и быть много влияющих факторов и форс-мажоров.
користувач форуму
Ответов: 101
А по плану когда должен был сдаваться?
Хотя, в любом случае, такое сравнение некорректно. Если даже опутисть факт, что в нашем доме количество секций другое, то кроме степени готовности у дома могут отличаться застройщики, технологии строительства и быть много влияющих факторов и форс-мажоров.
Сроки были такие же, в эксплуатацию октябрь, заселение декабрь, потом перенесли декабрь сдача, март заселение, а по факту заехали в мае. Дом панельный, правда фасад утеплялся пенопластом, а не сканроком)
новий користувач
Ответов: 16
Подскажите , пожалуйста, кто нибудь отказывался от отделки квартир?
новий користувач
Ответов: 13
Bibbii писал(а):Подскажите , пожалуйста, кто нибудь отказывался от отделки квартир?

мы отказывались, и нас не мало)
користувач форуму
Ответов: 45
О, а можно отказаться от укладки плитки в ванной? Какова процедура?
новий користувач
Ответов: 7
яяяяяяяяяя писал(а):мы отказывались, и нас не мало)

интересно каким это образом? если Аркада отказы не принимает, в связи с тем что были случаи с умниками, которые перед самой сдачей передумали в обратную сторону. Материалы Вам оставят в квартире?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Патриотика"

dsf

цена: 46 613 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 21 515 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 19 110 грн./м2