Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .115117. . .153
31 окт 2018 08:14
Все согласно нашему плану, думаю все знали,что будет перенос сроков :)
31 окт 2018 08:27
Цитата "Katalina":
а подскажите в каких квартирах окна в пол? я так поняла у нас только на балконе такие

в трешках точно, может в двушках тоже
31 окт 2018 09:08
Цитата "Danil347":
C сайта Аркады


Оооо перенос. Внесу в табличку...
31 окт 2018 17:50
Хорошая новость, даже долгожданная. Начали закладывать сканрок на торце дома. Заложили примерно до 4 или 5 этажа. Причём работа велась в 19;30, с фонариками.
01 ноя 2018 08:45
Цитата "Аскан и я":
Хорошая новость, даже долгожданная. Начали закладывать сканрок на торце дома. Заложили примерно до 4 или 5 этажа. Причём работа велась в 19;30, с фонариками.

Спасибо, радостная новость. Уже глаза мозолила эта стена...
01 ноя 2018 12:35
Сегодня был возле дома. Шуршат не спешно. В Аркаде был, говорят к заселению - март 2019.
04 ноя 2018 15:53
задержка до марта,документы получим примерно в апреле?или может быть еще задержка?
04 ноя 2018 15:55
Немного фото, состоянием на 04.11
04 ноя 2018 15:58
Цитата "Katalina":
подскажите официально еще сроки не переносились по нашему дому? где можно посмотреть актуальные сроки?


у нас в однушках только балкон,в 2-3 в комнатах
06 ноя 2018 10:15
Цитата "Анжела Анжела":
задержка до марта,документы получим примерно в апреле?или может быть еще задержка?

Я уже писала о том, что возможны 2 варианта развития событий- 1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени. Кто с нами поделился этой информацией--не скажу, не хочу никому проблем, обещала.. Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся! А аркада- впали и врать будут! Эту информацию я узнала где-то месяц как, и ради интереса зашла в Аркаду, так на пару вопросов, думаю что запоют.. Спросила о сдаче--твёрдо отвечают "31 октября") говорю а успеют ли, сейчас мол проходила рядом там ещё очень много работы и конца не видно, отвечают " да, успеют, всё плану"...) просто врут!
06 ноя 2018 10:46
Можете дізнатися що кажуть по Кодацькій фортеці№19?,якщо є така можливість,буду дуже вдячний.Дякую.
П.С. Вибачте що пишу в вашій гілці.
06 ноя 2018 16:57
Цитата "Taisiya222":

Я уже писала о том, что возможны 2 варианта развития событий- 1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени. Кто с нами поделился этой информацией--не скажу, не хочу никому проблем, обещала.. Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся! А аркада- впали и врать будут! Эту информацию я узнала где-то месяц как, и ради интереса зашла в Аркаду, так на пару вопросов, думаю что запоют.. Спросила о сдаче--твёрдо отвечают "31 октября") говорю а успеют ли, сейчас мол проходила рядом там ещё очень много работы и конца не видно, отвечают " да, успеют, всё плану"...) просто врут!



я думала к лету это худший вариант,а оказалосьь что может быть еще хуже(
07 ноя 2018 08:09
Цитата "Taisiya222":

Я уже писала о том, что возможны 2 варианта развития событий- 1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени. Кто с нами поделился этой информацией--не скажу, не хочу никому проблем, обещала.. Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся! А аркада- впали и врать будут! Эту информацию я узнала где-то месяц как, и ради интереса зашла в Аркаду, так на пару вопросов, думаю что запоют.. Спросила о сдаче--твёрдо отвечают "31 октября") говорю а успеют ли, сейчас мол проходила рядом там ещё очень много работы и конца не видно, отвечают " да, успеют, всё плану"...) просто врут!

В принципе, если ничего не делать, то могут вообще никогда не сдать. Но давайте порассуждаем: ровно год назад дом был ещё не достроен, во второй секции был построен только 23 этаж. За этот год, достроили коробку, утеплили, сделали фасад, полностью застеклили, сделали кучу внутренних работ. Осталось поклеить обои, поставить межкомнатные двери, и плинтуса. И ещё ванну, унитаз и умывальник. И на это также по-вашему уйдёт целый год? Может оно конечно так и будет, может Аркаде по-приколу растягивать удовольствие? Но давайте всё-таки не сеять панику. Поживём, увидим.
07 ноя 2018 08:37
По моему опыту 25 этажный, 3-х секционный дом, который так же был построен, утеплен и с частичной внутренней отделкой ввелся в эксплуатацию под новый год, а под заселение 20 мая.
08 ноя 2018 09:00
Цитата "Yugin_F":
По моему опыту 25 этажный, 3-х секционный дом, который так же был построен, утеплен и с частичной внутренней отделкой ввелся в эксплуатацию под новый год, а под заселение 20 мая.

А по плану когда должен был сдаваться?
Хотя, в любом случае, такое сравнение некорректно. Если даже опутисть факт, что в нашем доме количество секций другое, то кроме степени готовности у дома могут отличаться застройщики, технологии строительства и быть много влияющих факторов и форс-мажоров.
08 ноя 2018 10:14
А по плану когда должен был сдаваться?
Хотя, в любом случае, такое сравнение некорректно. Если даже опутисть факт, что в нашем доме количество секций другое, то кроме степени готовности у дома могут отличаться застройщики, технологии строительства и быть много влияющих факторов и форс-мажоров.
Сроки были такие же, в эксплуатацию октябрь, заселение декабрь, потом перенесли декабрь сдача, март заселение, а по факту заехали в мае. Дом панельный, правда фасад утеплялся пенопластом, а не сканроком)
12 ноя 2018 13:12
Подскажите , пожалуйста, кто нибудь отказывался от отделки квартир?
12 ноя 2018 16:57
Цитата "Bibbii":
Подскажите , пожалуйста, кто нибудь отказывался от отделки квартир?

мы отказывались, и нас не мало)
12 ноя 2018 17:13
О, а можно отказаться от укладки плитки в ванной? Какова процедура?
12 ноя 2018 17:15
Цитата "яяяяяяяяяя":

мы отказывались, и нас не мало)

интересно каким это образом? если Аркада отказы не принимает, в связи с тем что были случаи с умниками, которые перед самой сдачей передумали в обратную сторону. Материалы Вам оставят в квартире?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx