Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .114116. . .153
25 окт 2018 08:24
Цитата "Mina1":

Фото есть,выкладывать не собираюсь и делать работу Аркады,что уж не часто нас жалует ими. А вы лично не бойтесь попроситесь у охранника и зайдите. Это Ваша инвестиция. Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Поверьте когда будите на месте лучше понимать ситуацию чем на фото. Фото это не то. Смелей мой друг.



Исходя из Вашей собственной логики, Вы непоследовательны - то выкладываете фото с объекта, то "выкладывать не собираюсь и делать работу Аркады"

При этом хотите что бы другие участники этого форума добавляли фото со стройки.

И, как верно подмечено, пользователем "Аскан и я" от Ваший сообщений очень много негатива. Исходя из Ваших постов, повсюду только "зрада"

Давайте будем позитивно настроены :) :) :)
25 окт 2018 13:37
Добрый вечер. Владельцы квартир с окнами до пола, никого не смущает радиатор который стоит посередине окна? :faceoff: если меня смущает, нужно бежать и просить его не устанавливать))) или его не проблема убрать потом? подскажите если кто-то в этом понимает :winky: :notsure:
25 окт 2018 14:12
Цитата "Danil347":



Исходя из Вашей собственной логики, Вы непоследовательны - то выкладываете фото с объекта, то "выкладывать не собираюсь и делать работу Аркады"

При этом хотите что бы другие участники этого форума добавляли фото со стройки.

И, как верно подмечено, пользователем "Аскан и я" от Ваший сообщений очень много негатива. Исходя из Ваших постов, повсюду только "зрада"

Давайте будем позитивно настроены :) :) :)

Позетивно или негативно если достроят за месяцев так 7 это хорошо плюс задержки при здаче пару месяцев, ещё 1 год реальный ждать в Аскании а Синевир аналог 1.5
26 окт 2018 06:06
Цитата "Гість1":

Позетивно или негативно если достроят за месяцев так 7 это хорошо плюс задержки при здаче пару месяцев, ещё 1 год реальный ждать в Аскании а Синевир аналог 1.5


Возможность переноса на 3 мес предусмотрена Договором ФФС.
И, как показывает опыт, Застройщик в большинстве случаев пользуется такой возможностью.

С моей точки зрения, главный вопрос, который действительно влияет на сроки сдачи Аскании - будет ли отопление за счет Застройщика зимой? Если будет, то внутренние работы будут проводиться и шансы за заселение в марте есть.
Если нет - то, скорее всего, май-июнь 2019.

Как-то так
26 окт 2018 06:26
Цитата "Гість1":



Внешне Аскания почти готов, внутренние работы пока неизвестно до конца, но они проводились и достаточно много (на форуме есть фото). В последнее время строители зашевелились более активно, даже дорожки делают. К чему бы этот кипишь был, если бы до окончания строительства, по вашим словам, был целый год? Конечно в назначенные сроки они не сдадут, но весной я думаю вполне реально.
26 окт 2018 07:11
Цитата "яяяяяяяяяя":
Добрый вечер. Владельцы квартир с окнами до пола, никого не смущает радиатор который стоит посередине окна? :faceoff: если меня смущает, нужно бежать и просить его не устанавливать))) или его не проблема убрать потом? подскажите если кто-то в этом понимает :winky: :notsure:
Снимаете радиатор и ставите напольный радиатор
26 окт 2018 09:02
спасибо, а если я его вообще на картине не вижу)))) пол с подогревом и без радиатора может быть альтернативой? :'(
26 окт 2018 09:33
Благоустройство возле дома...
26 окт 2018 10:29
Цитата "яяяяяяяяяя":
спасибо, а если я его вообще на картине не вижу)))) пол с подогревом и без радиатора может быть альтернативой? :'(
Нет!
26 окт 2018 10:29
Цитата "изАркады":
Благоустройство возле дома...


Спасибо за фото.
26 окт 2018 10:39
Цитата "изАркады":
Благоустройство возле дома...


Спасибо за фотоотчет по благоустройству.

Может и фотографиями состояния дома внутри порадуете?
26 окт 2018 11:52
Цитата "изАркады":
Благоустройство возле дома...

изАркады, скажите, а внутри фотки есть? Обои начали клеить?
26 окт 2018 16:28
Вечер. На часах начало седьмого. Работа по фасаду идёт :)
28 окт 2018 09:33
а подскажите в каких квартирах окна в пол? я так поняла у нас только на балконе такие
28 окт 2018 09:36
подскажите официально еще сроки не переносились по нашему дому? где можно посмотреть актуальные сроки?
28 окт 2018 10:02
Цитата "Katalina":
а подскажите в каких квартирах окна в пол? я так поняла у нас только на балконе такие


В 3х комнатных м 2х комнатных, площадью 66 кв.м.
29 окт 2018 07:32
Цитата "яяяяяяяяяя":
Добрый вечер. Владельцы квартир с окнами до пола, никого не смущает радиатор который стоит посередине окна? :faceoff: если меня смущает, нужно бежать и просить его не устанавливать))) или его не проблема убрать потом? подскажите если кто-то в этом понимает :winky: :notsure:

А мне нравится вариант, когда радиатор сбоку от окна вертикальный высокий
29 окт 2018 12:04
При таком расположении возможен градиент температуры по стене/окну выпадение росы на окне (лужа под окном).
29 окт 2018 12:05
Цитата "Ming ":

А мне нравится вариант, когда радиатор сбоку от окна вертикальный высокий
[attachment=0]konvektor-radiator-3.jpg[/attachment]


При таком расположении возможен градиент температуры по стене/окну выпадение росы на окне (лужа под окном).
31 окт 2018 07:40
C сайта Аркады
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее