Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .104106. . .153
19 июль 2018 14:42
Цитата "Danil347":
Был сегодня около стройки в 13.00. На фасаде с восточной стороны замечена одна люлька, с западной - тишина.Рабочие активно заходили-выходили в подъезды, был слышен звук работающего электроинструмента. Экскаватор планировал землю перед домом

Спасибо за информацию и фото! :super:
19 июль 2018 19:06
как изменилься дом за период
20 июль 2018 07:04
Цитата "BISN":
как изменилься дом за период

Что-то вы какую-то недостоверную информацию на фото выдаёте. Интересно с какой целью? Если на форуме посмотреть, то 8.06 ещё кран был, а на фото его нет. То какой даты эти два одинаковые фото на самом деле?
20 июль 2018 07:13
Нужно учитывать ,что сейчас сезон отпусков, и темпы работ немного замедлились. Уверен, что наш дом сдадут в сроки, или с небольшой задержкой в пределах нормы, весной 2019 думаю все уже будем делать ремонты в своих квартирах :)
20 июль 2018 07:34
Цитата "Аскан и я":

Что-то вы какую-то недостоверную информацию на фото выдаёте. Интересно с какой целью? Если на форуме посмотреть, то 8.06 ещё кран был, а на фото его нет. То какой даты эти два одинаковые фото на самом деле?

Вы не правы, если внимательно посмотреть фото на форуме то видно что фото сделано или 8.06 вечером или 9.06 в течении дня.
А вот и ссылка где видно состояние на 08.06 и 12.06
//forum.domik.ua/askanya-16-zhk-patrioti ka-t28873-1960.html
Так что можете извинится перед человеком за ложные обвинения)
20 июль 2018 08:07
Цитата "Аскан и я":

Что-то вы какую-то недостоверную информацию на фото выдаёте. Интересно с какой целью? Если на форуме посмотреть, то 8.06 ещё кран был, а на фото его нет. То какой даты эти два одинаковые фото на самом деле?


фото з другого ракурса (дата фото 08.06.2018 17:51)
20 июль 2018 08:10
Yugin_F , Я прошёл по Вашей ссылке и увидел свои фото за 08.06.2018 (около 14:00), где красочно торчит кусок крана на переднем фоне. До конца рабочего дня аж никак не могли демонтировать остаток крана. То у пользователя BISN должна была быть как минимум подпись 09.06.2018.
Кто у кого должен просить прощения??
20 июль 2018 08:25
Цитата "Sash_askaniia":
Yugin_F , Я прошёл по Вашей ссылке и увидел свои фото за 08.06.2018 (около 14:00), где красочно торчит кусок крана на переднем фоне. До конца рабочего дня аж никак не могли демонтировать остаток крана. То у пользователя BISN должна была быть как минимум подпись 09.06.2018.
Кто у кого должен просить прощения??

Полностью с Вами согласен. И самый главный вопрос цель этого сравнения? Почему не выложить фото другой стороны дома? Там результаты видны гораздо больше. Дом строится, и нужно учитывать внутренние работы, которые мы не видим.
20 июль 2018 08:32
Ребята согласен что стройку нужно оценивать целиком и никак иначе, но вы же вменили человеку обман основываясь только на фото которое он выложил. И если поводом для нападок служит разница фото в один день мне Вас жаль. Если бы вы написали то что мне в ответ на мой пост об оценке целостности стройки то вопросов бы не было. И поверьте чтоб снять 2 секции крана не нужно много времени.
20 июль 2018 09:11
Цитата "Yugin_F":
Ребята согласен что стройку нужно оценивать целиком и никак иначе, но вы же вменили человеку обман основываясь только на фото которое он выложил. И если поводом для нападок служит разница фото в один день мне Вас жаль. Если бы вы написали то что мне в ответ на мой пост об оценке целостности стройки то вопросов бы не было. И поверьте чтоб снять 2 секции крана не нужно много времени.

Я задал ключевой вопрос, с какой целью это делается, так как на форуме по-моему уже искусственно нагнетается обстановка, несвоевременной сдачи дома. Кому это на пользу идёт? Стройка уже по срокам завершена? Или ещё есть время? Когда будут реальные задержки, тогда и поговорим. И я знаю, что в срок не сдадут. Задержки есть у всех без исключения строительных компаний. Поэтому лучше настраиваться на позитив и замечать то, что делается, а не то что пока ещё не сделано. Кстати поверьте, что сканрок это не самые сложные работы по дому. С учётом того, сколько уже сделано фасада, работы осталось совсем немного.
20 июль 2018 10:49
Согласен с Вами и уверен в том что предмет нашего обсуждения не очень то и повлиял на обстановку и оценку темпов стройки нашего дома так как основная масса форумчан в курсе что и когда происходит на объекте. Просто не нужно искать "заговор" там где его нет, по факту человек показал степень изменений по фасаду одной стороны дома за месяц и ВСЕ!!! без каких либо обвинений, подозрений, лозунгов и т.д.
21 июль 2018 10:35
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как связаться с прорабом? Может у кого-то есть его номер, буду благодарна :)
22 июль 2018 14:20
Фото от 22.07.18
22 июль 2018 18:38
и не одного отклика на фото ))) 106 просмотров )))

Что то домик меня не радует. Я был уверен, что зимой заселится он, а там еще и конь не валялся
А до сдачи 162 дня... сканрок не окончен, придомовая не начата еще... Грустно
Неужели сдача с Вижницей весной 19го?
22 июль 2018 19:47
Цитата "Alik1001":
и не одного отклика на фото ))) 106 просмотров )))

Что то домик меня не радует. Я был уверен, что зимой заселится он, а там еще и конь не валялся
А до сдачи 162 дня... сканрок не окончен, придомовая не начата еще... Грустно
Неужели сдача с Вижницей весной 19го?

А давайте не будем забывать, что кто то буквально месяц назад пророчил совсем другое!!! Что сдастся в срок и т.д и т.п. Ну что сглазил профессор стройки! Теперь уж молчи!!!
22 июль 2018 20:55
Цитата "Alik1001":
и не одного отклика на фото ))) 106 просмотров )))

Что то домик меня не радует. Я был уверен, что зимой заселится он, а там еще и конь не валялся
А до сдачи 162 дня... сканрок не окончен, придомовая не начата еще... Грустно
Неужели сдача с Вижницей весной 19го?


Спасибо большое за фото. Уверен, что откликов было мало, просто потому что выходные. И хоть снаружи работы не сильно продвинулись за месяц, мы все знаем, что внутри работы ведутся интенсивно.
И, честно говоря, мы и не думали, что дом будет сдан точно в заявленный срок, поэтому так и расчитывали вселиться весной 2019. Так что всё по плану ;)
22 июль 2018 21:43
Цитата "Sash_askaniia":


Спасибо большое за фото. Уверен, что откликов было мало, просто потому что выходные. И хоть снаружи работы не сильно продвинулись за месяц, мы все знаем, что внутри работы ведутся интенсивно.
И, честно говоря, мы и не думали, что дом будет сдан точно в заявленный срок, поэтому так и расчитывали вселиться весной 2019. Так что всё по плану ;)


Ага ))) ждем
23 июль 2018 06:23
Как показывает практика застройщику не выгодно сдавать дом под заселение в начале отопительного сезона. В свое время у меня дом тоже должен был сдаться под заселение ближе к новому году, а сдался в конце мая следующего года.
23 июль 2018 07:51
Я заметил, что в доме открыто много окон. Значит там жарко кому-то. :yes:
23 июль 2018 08:12
Значит весной, а там и пожарка вырастит стены, и вместе с Вижницей сдадимся, Заборчик снимут, с другой стороны мини-маркет или что там? №62 неопознанный обьект
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .104106. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее