Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .9092. . .153
13 фев 2018 10:12
Цитата "Yugin_F":

Возможно!!! Если договориться с прорабом на стройке и у него в журнале сделать соответствующие пометки. Так делали инвесторы с соседних домов.

Если я сказал, что нельзя, значит нельзя, я знаю о чем я говорю. Если такой всезнающий оспаривайте тогда эти слова
13 фев 2018 10:19
Цитата "TerraNova":

Если я сказал, что нельзя, значит нельзя, я знаю о чем я говорю. Если такой всезнающий оспаривайте тогда эти слова

Ух какой категоричный)написал же, что нужно договариваться с прорабом, а сможете вы договориться или нет это уже зависит от ваших способностей)
13 фев 2018 14:23
Цитата "TerraNova":

Если я сказал, что нельзя, значит нельзя, я знаю о чем я говорю. Если такой всезнающий оспаривайте тогда эти слова

Все верно, на форумах вопрос давно проехали. Однако-все зависит от бюджета :wow:
13 фев 2018 15:21
Супер, это кто ж такой талантливый всю малину перепортил((( было можно....я так поняла из вышесказанного кто то создал проблему на этой почве, благодарочка им :hm: теперь лишний мусор вывозить и материалы портить, а можно было доброе дело сделать, расстроили.............
13 фев 2018 16:06
Скажите а почему не во всех окнах стоят стекла. Рама есть, а секла не вставлены.
14 фев 2018 07:57
кто рядом можете фото сделать ?
14 фев 2018 08:47
Привет, ребята у кого квартиры 2к 66 м, у вас кухни в маленькой комнате 9 м или в 16м? Реально ли кухню переносить туда и обратно?
14 фев 2018 09:46
Да реально в этой планировки 2 стояка канализаций
14 фев 2018 12:17
Нет не реально , за перенос мокрой точки вам спасибо не скажут , а будучи вашим соседом я не хочу у себя в комнате дышать вашей готовкой поэтому в судебном порядке буду требовать вернуть все взад
14 фев 2018 13:40
Все предусмотрено
14 фев 2018 13:41
Сейчас вытяжки с клапаном обратной тяги есть чтоб вам не тянуло чужие запахи
14 фев 2018 15:11
А в Аскании кухня в 2к 66м в маленькой 9 или в 16 м комнате изначально?
14 фев 2018 15:16
Цитата "ццц":
Сейчас вытяжки с клапаном обратной тяги есть чтоб вам не тянуло чужие запахи

Это не аргумент , оспорьте мой аргумент , что законом запрещено переносить мокрые зоны
14 фев 2018 15:16
Цитата "Mozy":
А в Аскании кухня в 2к 66м в маленькой 9 или в 16 м комнате изначально?
в комнате 17 кв м
14 фев 2018 17:57
Просто в некоторых домах этог типа, кухня в 17 метрах, а в некоторых в 9. Они оба возле санузлов, то есть есть Вода и одток и вытяжка. Сами специалисты аркады говорили что можно переносить как удобно. Гидроизоляцию сделать думаю не проблема и коммуникации. А разницам что топить комнату или кухню...это в любом случае топить))
14 фев 2018 20:18
Вот планировка с кухней 9кв.м. Так что можно я специально такую покупал.
Планировка 2
14 фев 2018 21:23
Цитата "serega6105":
Вот планировка с кухней 9кв.м. Так что можно я специально такую покупал.

Вот такой вариант рассматриваю, но вопрос возможно ли кухню без проблем от «соседей» переносить в в комнату 16, 96?
14 фев 2018 21:47
Повторяю для тех всезнаек которые говорят , что можно , тот план квартиры изначально запланирован застройщиком , что у всех будет Кухня в этом месте , во всех остальных случаях ЗАПРЕЩЕНО переносить мокрые точки , под мокрыми точками имеется ввиду не стояки а именно раковины и тд, учите матчасть
14 фев 2018 21:52
Дописываю НАКАЗ №76 Про затвердження правил утримання жилих будинків та прибудинкових територій.1.4.4. Переобладнання і перепланування жилих будинків, жилих і нежилих у жилих будинках приміщень, що призводять до порушення тривкості або руйнації несучих конструкцій будинку, погіршення цілісності і зовнішнього вигляду фасадів, порушення вимог протипожежної безпеки та засобів протипожежного захисту, не допускається. Перепланування жилих будинків, жилих і нежилих у жилих будинках приміщень, що погіршує умови експлуатації і проживання всіх або окремих громадян у будинку або квартирі, не допускається.Это значит, что нельзя переносить "мокрые точки" (ванна, туалет, кухня), трогать несущие стены.
15 фев 2018 07:33
Цитата "TerraNova":
Дописываю НАКАЗ №76 Про затвердження правил утримання жилих будинків та прибудинкових територій.1.4.4. Переобладнання і перепланування жилих будинків, жилих і нежилих у жилих будинках приміщень, що призводять до порушення тривкості або руйнації несучих конструкцій будинку, погіршення цілісності і зовнішнього вигляду фасадів, порушення вимог протипожежної безпеки та засобів протипожежного захисту, не допускається. Перепланування жилих будинків, жилих і нежилих у жилих будинках приміщень, що погіршує умови експлуатації і проживання всіх або окремих громадян у будинку або квартирі, не допускається.Это значит, что нельзя переносить "мокрые точки" (ванна, туалет, кухня), трогать несущие стены.

Где в цитируемом Вами документе упоминается понятие "мокрая точка"???Каким образом добавление и проводка труб повлияет на несущие конструкции и тем более на фасад???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx